Перейти к содержанию

Жизнь-->Смерть-->Жизнь


Xianor

Собсна  

22 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Если бы вы могли умереть на 3-5минут, а после этого вас бы "воскресили", за деньги, вы бы согласились?

ПС. Человек может быть без пульса, если я не ошибаюсь, до 7 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xianor

    19

  • Merovingen

    8

  • P1RoG

    7

  • MichaelFBI

    2

Топ авторов темы

Не, нафиг, пас. То, что я там должен увидеть, я и так увижу. Когда помирать естественной смертью буду (надеюсь, что естественной, по крайней мере). А забегать вперёд - это не совсем правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве баловались - один человек(усыпляемый) становится спиной к стене, у второго в руках шарфик, которым он прижимает горло первого, тем самым пережимая ему сонную артерию. Человек засыпал. Просыпались только от достаточно сильных ударов по лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве баловались - один человек(усыпляемый) становится спиной к стене, у второго в руках шарфик, которым он прижимает горло первого, тем самым пережимая ему сонную артерию. Человек засыпал. Просыпались только от достаточно сильных ударов по лицу.

О, у нас ф школе тем же занимались) Йа, помниццо, таж как-то участвовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как то не особо хочется такого экстрима, тем более еще платить)

И вообще зависит от предполагаемых последствий после этого.

 

В детстве баловались - один человек(усыпляемый) становится спиной к стене, у второго в руках шарфик, которым он прижимает горло первого, тем самым пережимая ему сонную артерию. Человек засыпал. Просыпались только от достаточно сильных ударов по лицу.

садюги и мазохисты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, у вас остановки сердца не было(вроде бы) А я говорю о "Клинической смерти" а потом "ре инкарнации"

Изменено пользователем Honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасна не остановка сердца, а кислородное голодание мозга.

Я как-то смотрел статистику, с какой скоростью умирают клетки мозга без кислорода, аж подохуел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пробовал. Смотри.

Ваш вариант. Не поступает временно(поскольку вы зажали артерию и отпустили) кислород, лёгкие удары по лицу, что бы он очнулся(может очнуться и без ударов)

Мой. Остановка сердца. Сердце стоит, мозг не получает кислород, восстановление сердцебиения с помощью оборудования. Есть разница.

 

ПС. Не пробовал конечно же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве баловались - один человек(усыпляемый) становится спиной к стене, у второго в руках шарфик, которым он прижимает горло первого, тем самым пережимая ему сонную артерию. Человек засыпал. Просыпались только от достаточно сильных ударов по лицу.

Видео где-то было, выпуск новостей. Про то как мальчишку так убили, в классе седьмом. Там не шарфом душили, но смысл то же - "усыпить".. усыпили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах надо, общий наркоз и безопаснее, и приятнее, и доступнее, а ощущения вряд ли отличаться будут

У нас в школе тоже так делали, пацана-добровольца душили, а потом ногами избивали, и когда он приходил в себя, боли не чувствовал. Ну, так он говорил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, тысяча чертей!

Я-то думал, что мне заплатят, якобы в целях научных познаний. А тут башлять самому. Да в жопу это, ок.

Зачем платить за то, что я и так увижу? Не-не, каким бы сильным не было любопытство - здравый смысл решает. К тому же, я атеист, в загробную жизнь и прочие "штуки" после смерти не верю. Хотя иногда сомневаюсь в своих убеждениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...