Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Год выпуска: 2010

Жанр: Action, RPG

Разработчик: Arrowhead Game Studios

Издательство: Paradox Interactive

 

Системные требования:

OS: Windows XP/Vista/7 (32- or 64-bit)

Processor: Pentium Core 2 Duo 2.0 GHz or equivalent

Memory: 1 GB RAM

Graphics: GeForce 7800 or equivalent video card

DirectX®: GeForce 7800 or equivalent video card

Hard Drive: 500 MB

Sound: DirectX9-compatible sound card

Other Requirements: DSL Internet connection or greater

 

Описание:

В Magicka нам достанется роль могущественного мага, который взялся очистить родные земли от орд недружелюбной нечисти. Изюминкой игры является специальная система магии, которая позволит в реальном времени генерировать уникальные заклинания и создавать на их базе смертоносные комбо. В игре 15 уровней и возможность кооперативного прохождения на четверых человек.

 

http://s002.youpic.su/pictures/1295892000/64ee34376577a1e9ca0452b93a00206b.jpg

http://s002.youpic.su/pictures/1295892000/5bf53d6f88f43c85919d86547da99855.jpg

http://s002.youpic.su/pictures/1295892000/f7667c63bd96fa8f3c5b8207ac714def.jpg

http://s002.youpic.su/pictures/1295892000/dc09e71c78c0e8d0507af3e878cb1f0b.jpg

http://s002.youpic.su/pictures/1295892000/51e2dd55123578f3be7b60457ca0c0b4.jpg

 

Качаю с торрента уже с таблеткой http://tapochek.net/viewtopic.php?t=71010

975 Мб

 

Может будут желающие в кооператив погонять?

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sreg

    24

  • tweestr

    21

  • Merovingen

    10

  • Feerun

    10

Топ авторов темы

мля, я почему-то думал 27 числа, сцуко Т_Т

 

качаю, но поиграть уже тока завтра смогу :\

Если бы пораньше узнал, то сейчас уже бы смог начать играть)

 

Чорд рега отключена на том сайте :/

 

Это английская версия?

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, версия Английская, с таблеткой.

Появилась 35 минут назад. Скачал уже, но как выложить может быть куда ещё? На Тапочках рега вроде по приглашениям...

Чё зделать то мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай быстрее =)) Одно и тоже видно. Затестим.

Вот видео геймплея

[yt]EAWnnpPINRk[/yt]

 

Мне понра =))) особенно как там босс раздавил игрока одной рукой как лимон =))

Надо обязательно в 4м погамать =)

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бльо вот так всегда, сейчас все быстро скачают, а мне потом играть не с кем будет ) Все или наиграются, или куй догонишь))

 

Жопа, сид 1, скорость вообще мизерная :/

Комментарии насчет игры положительные )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Надо будет глянуть. Но мне кажется графика для 2010 года как то не очень

 

100, у тебя внатуре такая скорость инета как в подписи? :)

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты запарил на графику смотреть)

сейчас вобще 2011 -)

Графика не главное, главное геймплей ) Когда он насыщеный, на неё внимание не обращаешь )

 

Хочу затестить комбо спеллы )

 

 

Пишет до конца скачки остался 1 час и 15 минут, сцукооо, разве что начала потестить смогу, там коннект в кооперативе и начало, а потом спать , ибо рано вставать :/ не школа, не прогуляешь :)

 

100, у тебя внатуре такая скорость инета как в подписи?

Там они там в столицах своей России совсем зажрались xD

 

Пока качается досмотрю Зеленого Шершня )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты запарил на графику смотреть)

сейчас вобще 2011 -)

Графика не главное, главное геймплей ) Когда он насыщеный, на неё внимание не обращаешь )

 

Хочу затестить комбо спеллы )

Ну я имел ввиду что игра 2010 года)

Графика тоже главное) Может и не 1 месте но хочется красивой графики.

Да и игра мало весит.

Сейчас скачаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость у меня как на картинке, да. Только Download скачок был красивый под конец. А официально 30+ Мбит канал. Фильмы качаю за 1-2 минуты. В ДС вообще за секунды в сетке.

Щас вот скачал эту гаму с торента за 3 минуты примерно. Долго искал норм провайдера в Питере из доступных, Пирог вон знает сколько я их поменял. У меня щас в доме их 5-6 разных уже. У меня 4 кабеля от них. Остановился на одном. Плачу 300 рэ в месяц, так как сразу же за год заплатил.

 

Пирог, поможешь тогда разобраться в ней. Я англ не очень. Или уже завтра потестим в кооператива, а сегодня сам посмотришь что к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 рэ

80 гривень на наших, я за 512 ( хотя сча 2 мб ) 60 плачу ) Опупеть )

Это все из-за того у нас конкуренции как таковой нету в городе, 3 провайдера всего )

 

В общем-то от темы отошли ) 55 минут осталось)

Пирог, поможешь тогда разобраться в ней. Я англ не очень. Или уже завтра потестим в кооператива, а сегодня сам посмотришь что к чему?

если ты через час спать не идешь, то я буду в венике сидеть )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я в веник.

 

Слушай, я оказывается тоже зареган на http://www.ex.ua/.

Только вот не понял как там смотреть торенты... захожу и никуя кроме Тимати с чипсами и полоски для кода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в деад спейсе писал же, скачка там доступна только для украинских ипишников )

 

а вобще там выше есть поиск, и я по поиску то что надо нахожу, ибо в ручную там можно сказать искать бесполезно))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я в веник.

 

Слушай, я оказывается тоже зареган на http://www.ex.ua/.

Только вот не понял как там смотреть торенты... захожу и никуя кроме Тимати с чипсами и полоски для кода...

Там можно и без реги качать. Рега только для коментов и заливания своих файлов. Но там вроде доступ не для Украинцев закрыт.

 

Да не плохая у тебя скорость за небольшие деньги) У меня 4 мбита за 100 гривен(~375 рублей) + идет трафик внутрисети до 24 мбит(то есть если с торрента качаю и есть кто то с моего провайдера то качает больше чем тарифный план). Максимум мой провайдер может дать 24 мбита(у меня линия DSL тянет ~16) за 200 гривен. Есть провайдер дает 54 мбита за 100 гривен но по трафику 150 гб. Эта игра скачалась за ~25 минут.

 

Пирог у тя Укртелеком?)

 

 

В туториале не понял че делать и пропустил его. Вышел на улицу убил 2 чела своих) Не понял куда дальше идти. Вышел с игры и удалил)

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ру.трекере выложили новый репак с фиксами.

Сегодня вечером может быть ещё раз попробуем мультиплеер?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3390784

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ильюхи тоже-самое было.

Переустановил всё заново и + установить всё, что она просит в конце: Microsoft XNA Framework 3.1, .NET Framework v3.5 SP1

А щас уже выложена пофикшенная версия, там вроде багов поменьше, но думаю мультиплеер так и не будет работать.

 

apd:

да,пишут, что в нон-стим версии не работает мультиплеер. Надо ждать обновлений и серверов хамачи.

Но и так люди пишут, что гама ржачная очень и прикольная, только очень много багов.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент стим, и один человек с проплаченным стимом, который может добавлять в друзья и приглашать в игру, он и будет хостером.

 

И вот порядок действий:

0.Качаем демо-версию в стиме, не запускаем её по завершению установки.(это важно. ключевой момент)

1. Качаем полную игру, например отсюда: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=118636

2.Качаем патч4, например отсюда: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=406853

3. Качаем эти файлы: http://rghost.net/4132665 и впихиваем их в главную папку игры.

4. Все запускаем игру через екзешник в корневой папке игры, хостер рассылает приглашения друзьям.

5. Играем.

 

Собсно, можно и с халявного стима, если все игроки которые будут играть находятся например у нас в группе в стиме )

Насколько знаю инвайты туда кидать могут все кто там состоит, независимо от акка, хотя могу ошибаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...