Перейти к содержанию

48 часов с....Aisnelis


Drou

Рекомендуемые сообщения

Пришло время задрота,красавицы и просто хорошей девушки Aisnelis ответить на Ваши вопросы)

1. Когда планируешь замуж за меня?

2. Кем сейчас работаешь?

3. Есть ли у тя домашние животные?

4.Вредные привычки?

5. У тя есть татухи?Если да то какие и где?Есть нет, хочешь ли сделать?

6. Чем запомнился тебе 2010 год?Самое большое разочарование и удача?Планы на 2011?

7. Куда планируешь съездить попутешестововать?

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время задрота,красавицы и просто хорошей девушки Aisnelis ответить на Ваши вопросы)

1. Когда планируешь замуж за меня?

2. Кем сейчас работаешь?

3. Есть ли у тя домашние животные?

4.Вредные привычки?

5. У тя есть татухи?Если да то какие и где?Есть нет, хочешь ли сделать?

6. Чем запомнился тебе 2010 год?Самое большое разочарование и удача?Планы на 2011?

7. Куда планируешь съездить попутешестововать?

Изувер.. что за вопросы оО

 

1. А что уже деньжат скопил? xD

2. Account Fulfillment Unit Authorizator - официальное погоняло

3. Если в месте обитания, то есть - 1 кошка, 1 собак, 4 шиншилы, 1 птиц, 4 песчанки. Придушила бы всех.... Своих же нет, хотя кошечку одной породы хочу...) Правда дорогая зараза

4. Огласить весь список? xD

5. Нема.. Была конечно мысля набить, но как то перехотелось, если и сделаю, то в состоянии аффекта

6. Ммм... наверно тем, что дома меня почти не бывало, постоянно по города мотались.. Курск, Ростов, Питер, палатки...

Самое большое разочарование? Блин.. даж незнаю, наверно что в Корею с девчонками не сгоняю... Удача - сделала зубки, заинтересовалась фото

Планов особо нет, но задучки имеются

8. Никуда, финансы не позволяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Назови 3 места на планете (страны) которые бы хотела посетить, самые желаемые. Вне зависимости от их д

дальности и дороговизны посещения. (вопрос актуален, ибо отличается от вопроса Пашки)

- Ты толераст?

- Ты делала в жизни то, за что тебе по настоящему было стыдно? Приведи пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Назови 3 места на планете (страны) которые бы хотела посетить, самые желаемые. Вне зависимости от их д

дальности и дороговизны посещения. (вопрос актуален, ибо отличается от вопроса Пашки)

- Ты толераст?

- Ты делала в жизни то, за что тебе по настоящему было стыдно? Приведи пример.

- Ммм.. Южная Корея, включая Чеджу ) , Перу, Япония

- нет

- А кому не было стыдно? Было и такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе.

Ольк, а что тебе нравится фотать больше всего? Людей, дома, природу, ещё что-то?

Если я приеду в Москву, сделаешь клёвый фотосет со мной в главной роли?

Если приглашу в гости в Нижний, приедешь?

Если бы ты встретилась с Каш в интимной обстановке в нетрезвом виде, кто бы кому вдул? :rolleyes:

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе.

Ольк, а что тебе нравится фотать больше всего? Людей, дома, природу, ещё что-то?

Если я приеду в Москву, сделаешь клёвый фотосет со мной в главной роли?

Если приглашу в гости в Нижний, приедешь?

Если бы ты встретилась с Каш в интимной обстановке в нетрезвом виде, кто бы кому вдул? :unsure:

ахаахха... обожая тя xD

- Ммм.. тут от настроения зависит + от модели, вот с бывшей сотрудницей, когда делали фотосет, обе были просто в экстазе, идеи так и перли, да и легко работать было. А когда с другой подругой были, через пень колоду все, хотя потом разошлись и вродь тож ничего. Все фоткать интересно, находить экспозицию и тот кадр который ты именно хочешь не всегда легко. У меня например из 10 кадров, только один будет тем, что мне нужно.. хотя остальные 9 другим понравится... Тут ваще я могу много разглогольствовать)

- Без вопросов, можно что то типа сюжета придумать (типа мини сериал)

- да почему быи нет.. гри когда... билеты возьму )

- Ммм.. ну ... этаа... :rolleyes:

Изменено пользователем Aisnelis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно что то типа сюжета придумать (типа мини сериал)

ловлю на слове :rolleyes:

 

гри когда... билеты возьму )

щас ищу съёмную квартиру, к предкам приглашать некомфортно. как сниму - обязательно позову.

 

- Ммм.. ну ... этаа...

и всё же? требую честного ответа на свой вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый :rolleyes:

 

1. Какие онлайн проекты тебя интересуют в 2011 году?

2. Какую самую большую глупость ты совершила в своей жизни?

3. Получаешь ли ты от жизни все, что тебе надо?

4. Каких пользователей форума ты бы забанила? и почему?

5. Легко ли вывести тебя из состояния равновесия?

6. Что будешь делать, если у тебя отключат интернет на пол года?

 

продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гри когда... билеты возьму )

щас ищу съёмную квартиру, к предкам приглашать некомфортно. как сниму - обязательно позову.

договорились.. будем громить съемную xD

 

и всё же? требую честного ответа на свой вопрос!

Нус... фифти фифти..)) Скорей всего, хотя интересно чтобы Каш сказала на это ))

 

День добрый :blush:

 

1. Какие онлайн проекты тебя интересуют в 2011 году?

2. Какую самую большую глупость ты совершила в своей жизни?

3. Получаешь ли ты от жизни все, что тебе надо?

4. Каких пользователей форума ты бы забанила? и почему?

5. Легко ли вывести тебя из состояния равновесия?

6. Что будешь делать, если у тебя отключат интернет на пол года?

 

продолжение следует...

Добрый)

1. Пока никаких... игра в реал пока устраивает, а там посмотрим)

2. Да что ж вы все... то с глупостью, то со стыдом)))

Когда родилась наверно)

3. Нет

4. А зачем? Клоуны всегда нужны для разрядки :rolleyes:

5. Вывести сложно, разозлить и дать повод отомстить можно

6. К тебе перееду :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтер молодец, правильные вещи спрашиваешь)))

 

Готов пофоткать Каш + Оля для отчетности :rolleyes:

 

1. Какой пирсинг есть / какой хочешь?

2. Кэнон или никон?

3. В минуту расстройства водка с клюквенным соком или мороженое?

4. В какие цвета уже красилась/ в какие еще хочешь?

5. Три качества идеального мужчины?)

6. В какой стране хотела бы жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтер молодец, правильные вещи спрашиваешь)))

 

Готов пофоткать Каш + Оля для отчетности :unsure:

 

1. Какой пирсинг есть / какой хочешь?

2. Кэнон или никон?

3. В минуту расстройства водка с клюквенным соком или мороженое?

4. В какие цвета уже красилась/ в какие еще хочешь?

5. Три качества идеального мужчины?)

6. В какой стране хотела бы жить?

 

ЭЭ.. не нада миня фоткать.. я люблю быть ЗА кадром)

 

1. уши, никакой.. зачем на себя навешивать железяки?

2. Canon :rolleyes: любимочка мояяяяя

3. Вискарь

4. Ууу... блонди, печочный, красный, рыжий, черный, русый, синий, колорирование и разные эскперименты))

5. А зачем тебе?)))

6. Да пожить где то в Азии хотела бы, но не думаю что меня надолго хватило бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего они не иссякли =)

 

1. Как часто у тебя появляется желание убить соседей?

2. Где больше всего любишь отдыхать?

3. Какое у тебя любимое число?

4. Что будешь делать в старости? или будешь всегда молодой? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего они не иссякли =)

 

1. Как часто у тебя появляется желание убить соседей?

2. Где больше всего любишь отдыхать?

3. Какое у тебя любимое число?

4. Что будешь делать в старости? или будешь всегда молодой? ))

 

1. раз в год

2. в кровати

3. 13

4. трешить в КС )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. трешить в КС )

Чур я с тобой :rolleyes:

 

- Сладкое или солёное?

- Ответь на риторический вопрос: быть или не быть?

- Сколько ты хочешь детей родить, всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. трешить в КС )

Чур я с тобой :unsure:

 

- Сладкое или солёное?

- Ответь на риторический вопрос: быть или не быть?

- Сколько ты хочешь детей родить, всего?

- Солёное одназначна )

- Быть!

- 2.. наверно )

 

Как у тебя с Димкой? Привет ему, при случае =)

Как у тебя с работой? Не повысили еще?

- :rolleyes: угу угу ))

- Херня полная, начальница никуда не отпускает, з/п кот наплакал, повышать некуда :///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остров Крит или Тайланд... хорошо там....)

 

З.Ы. Цукан верни свой пост абратна!

 

http://data6.gallery.ru/albums/gallery/27532--12405101-m750x740.jpg

Изменено пользователем Aisnelis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему образовалась такая тяга к фотографии?

2. Как отработала снегуркой, когда расскажешь в подробностях?

3. Как бы ты отнеслась к предложению работать на атомной станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Смотри, это моя бабушка в молодости на фото. Говорят, у меня нос от неё. - Очень даже симпатичный нос! А что у тебя ещё от неё? - Квартира. - Идеальные гены!
    • BOBAH1
    • antiz
      Какой интересный рисунок:  Настоящая любовь:  
    • Pupezky
      Обратите внимание: что задания по дневникам, не высвечиваются как обычные квесты, и путь к их выполнению, у вас отображаться не будет. Вы просто следуете подсказкам из этих дневников и выполняете то, что там написано, тем самым, следуя такими же приключениями, что и автор дневника. При завершении задания, открыв дневник, вы увидите, что текущее задание выполнено.  Оно будет отображаться красной галочкой и награда будет выделена красной рамкой. Задания можно выполнять разными персонажами на вашем аккаунте. Чтобы забрать награду, надо нажать на нее в книге приключения (в красной рамочке). Первое задание Для выполнения первого задания вам нужно будет выполнить цепочку задний «Эпоха океана. Таинственный остров, окутанный туманом. Гнездо Ворон» которую вы найдёте в окне заданий во вкладке Рекомендованные. Если вы её уже выполняли, то призывайте Черного Духа и в диалоге с ним отчитайтесь о выполнении этой цепочки. Второе задание В этом задании садитесь на свой корабль, и плывите в море. Найдите в нём Голодного Хикару или Голодного Дрейфующего Хищника, и убейте его. Третье задание В этом задании вам нужно одеть на себя "Медаль Бессмертия Ворон", которую вы получили за прохождение первого задания этого дневника. Четвертое задание Вам нужно показать Черному Духу золотые слитки 1000G 10 шт. Подходите к любому кладовщику, нажимаете Обмен Валюты, и покупаете 10 слитков, по сто лямов за каждый. После вызываете Черного Духа и через диалог показываете ему. За слитки можете не переживать, они ему не нужны, так что они останутся при вас. Пятое задание И последнее задании самое простое. Найдите Фугара в любом городе и в диалоге с ним спросите - Что они собираются делать дальше? И всё, все задания дневника выполнены.  
    • Pupezky
      Обратите внимание: что задания по дневникам, не высвечиваются как обычные квесты, и путь к их выполнению, у вас отображаться не будет. Вы просто следуете подсказкам из этих дневников и выполняете то, что там написано, тем самым, следуя такими же приключениями, что и автор дневника. При завершении задания, открыв дневник, вы увидите, что текущее задание выполнено.  Оно будет отображаться красной галочкой и награда будет выделена красной рамкой. Задания можно выполнять разными персонажами на вашем аккаунте. Чтобы забрать награду, надо нажать на нее в книге приключения (в красной рамочке). Первое задание. Получить признание медийских торговцев и поговорить с Куиной. Призываем Черного духа и берём у него задание [Дневник приключений] Калейдоскоп лучей. Это небольшая цепочка из пяти заданий, выполнив которую вы завершите первое задание дневника. При прохождении второго задания из этой цепочки, вам понадобится два Камня Маноса, приобрести которые вы сможете у Торговца Кристаллами. В четвертом задании вам нужно будет купить у Торговца Инструментами Ханны - Костюм Наг Ханны. Но для покупки он станет доступен только после того, как вы наберете 400 очков дружбы с Ханной. Чтобы это сделать, нажимаете на значок Общение, и зарабатываете очки дружбы. Вот моя сборка тем для разговора. Городские трущобы, контроль над монстрами, первый шаг к богатству, для кого эта валюта. И ещё один очень важный момент. Для покупки костюма, вам придётся завершить цепочку заданий "Сообщество любителей наг", приняв которую вы сможете всё у той же Ханны. Чтобы завершить это задание дневника, в последнем квесте этой цепочки поговорите с Куиной в Алтинове, и выберете в диалоге «о Фугаре». Второе задание дневника – узнать о трех медийских кузнецах. В первую очередь вам нужно будет выполнить задание "Самое Последнее пророчество", из цепочки "Возрождение Тьмы", что во вкладке Основные, и после этого вам станет доступная цепочка заданий "Оружие Черной звезды от легендарного кузнеца". Завершите её и задание дневника будет выполнено. Обычно у многих игроков все эти задания уже давно сделаны, и если вы не новичок в игре, откройте дневник ещё раз и проверьте, возможно задание будет уже сделанным.    Третье задание  – Подружиться с Нерудой Сеном. Нерудо Сена вы найдёте в Алтинове, с помощью игровой функции поиска НПС. Тут нужно не просто подружиться с Нерудой, а набить с ним 700 очков дружбы. Если у вас много очков энергии, то просто встаньте рядом с Нерудой и нажимайте постоянно F5, 3 очка энергии на 3 очка дружбы. Как набили 700 дружбы, через диалог с ним выбирайте «Сотрудничество с подразделением ворон». Четвертое задание Рядом с узлом Утёс Хаас, есть пещера, заходите в неё и ищите по левой стене большую круглую дверь. Для её открытия, купите на аукционе «обломок когтя Черного духа» и через диалог с дверью используйте его.  Чуть подождите и вы окажитесь в Древних Руинах Кратуки. Убейте там 777 мобов и задание будет завершено. Как закончили, можете выйти через тот же пролом, рядом с которым вы и появились. Пятое задание Оно пожалуй самое легкое в этом дневнике. Вам нужно будет соединить узлы от Кальфеона до Алтиновы. Для этого вам потребуется всего 23 очка влияния. Если есть премиум, то сделать это через карту будет куда легче и быстрее, а если нет, то придётся ножками, через управляющих этих узлов.  
    • Pupezky
      Прохождение дневника Фугара Глава 3 в Black Desert Online  
    • Mayron
      Ассортимент на 25-26 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 27 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 25-26 мая 2024 года:   • Falmer Fence, Stick  / Фалмерский забор (плетень)  :  200 g.   *New* • Falmer Hut, Long / Фалмерская хижина (длинная)  :  14 000 g. • Hovel, Rock / Хижина (скала)  :  4 500 g. • Riekling Banner, Wolf Pelt / Знамя риклингов (волчья шкура)  :  4 000 g. • Riekling Bedding, Icy Straw / Постель риклинов (заледеневшая солома)  :  2 500 g. • Riekling Lean-To, Boar Pelt / Навес риклингов (шкура кабана)  :  4 000 g. • Riekling Pelt, Boar / Шкура риклингов (кабан)  :  4 000 g. • Riekling Pit, Ash and Bone / Костер риклингов (пепел и кости)  :  7 500 g. • Riekling Shelter, Painted Megaliths / Хижина (скала)  :  4 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 27 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...