Перейти к содержанию

Неадекватные люди


mew

Рекомендуемые сообщения

Жанр: комедия

Слоган: «Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»

Бюджет: $100 000

 

Описание:

Тихий и воспитанный Виталик пытается начать жизнь с нуля в новом городе. Но странным образом ему на пути попадаются одни сумасшедшие. Его соседкой по лестничной площадке оказывается взбалмошная Кристина, стремящаяся переделать его из задрота в нормального мужика, на новой работе атакует похотливая начальница и даже психолог, помогающий ему совладать со всем этим — и тот оказывается садо-мазохистом. Виталик кажется единственным адекватным человеком здесь. Но так ли это на самом деле?

 

Трейлер:

[yt]KjI03H-y0ag[/yt]

 

Рецензии читать тут.

 

От себя:

Фильм не смотрел, но трейлер очень понравился! Отзывы о нём очень хорошие, что для нынешних отечественных фильмов большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "... не будь занудой, Виталий...", - "Виталий, ты задрот!!!" сцуко весь фильм бедному мужику мозг едят :rolleyes:

 

ыыы, уматовый актер и роли ему всегда подбирают именно для него :unsure:

 

обязательно пойду (только сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшный фильм наверное...

Меня тоже преследуют мысли, что всё больше и больше становиться неадекватных людей. Они меня окружают.

В метро, на работе, в контакте, в сексе... и я уже начинаю путать что является адекватностью, а что нет.

Понятия подменяются, переворачиваются. оО как =)

 

В тему фильм.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел вчера с женой.

Прикольный фильм. На протяжении всего фильма и с юмором и с сарказмом всё в порядке. Ну а так же вполне серьёзная история. Игра актёров на троечку с плюсом - четвёрочку, но чем-то ещё другим цепляет.

Посмотрели с удовольствием дома конечно-же =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера с женой.

Прикольный фильм. На протяжении всего фильма и с юмором и с сарказмом всё в порядке. Ну а так же вполне серьёзная история. Игра актёров на троечку с плюсом - четвёрочку, но чем-то ещё другим цепляет.

Посмотрели с удовольствием дома конечно-же =)

Тоже вчера с женой смотрели)

Только я на половине фильма за компутер пересел, а она продолжила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде даже интересный, но по сути ни о чем. Хотя в целом понравился

З.Ы Правда педофильный, хотя бы по сюжету сделали бы ей 18 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Каримов молодец. Бюджет фильм очень порадовал, всего лишь 100к$ (Вместо Щелкунчика могли снять 900 Н.Л.), которые он "нашёл" в поезде. Главную женскую роль исполнила девчёнка, приехавшая в москву что-бы учиться в каком-то техническом вузе, но после того как ей НА УЛИЦЕ предложили пройти кастинг, и одобрили на роль поступила в актёрское. Вобще история фильма весь забавная, много нюансов... Жду с нетерпением "Вдребезги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Дорогой, помнишь моё любимое пальто? - Это, которое в стиле оверсайз? - Ну, теперь оно, скорее, приталенное...
    • Mayron
      Мой стратегический бизнес-план основан на выигрыше джекпота в лотерее. Альтернативный план предусматривает реинкарнацию в семье крупного олигарха.
    • Mayron
      Молодая бухгалтерша устраивается на работу. Главбух даёт ей задание: - И не ошибитесь, пожалуйста, посчитайте эту сумму два раза. Через некоторое время она подходит к нему и говорит: - Я пересчитала десять раз! - Молодец! Люблю старательных работников. - Вот здесь записаны все десять итогов.
    • Mayron
      А у меня тут внезапно возникла идея для всяких фитнес-клубов — предложите клиентам взвешиваться каждый месяц и по результатам взвешивания давайте им скидку на следующий месяц. Вот и мотивация у людей будет себя в форму приводить!
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Соревнование для домоседов: Здесь встречаются уют и креативность ● Тишина безмолвной ночи... Особое предложение и Специальная подписка!   Предстоящие обновления ● Черный храм — Область Тонхе   ○ Кумихо (VIII/IX/X) ● Новое осадное орудие для Захвата территорий — Древняя колесница ● Улучшение эффекта Пылающей ауры Черного духа ● Изменение максимального количества некоторых предметов для покупки/продажи на Центральном аукционе ● Улучшение получения Искр  
    • Mayron
    • Mayron
      Да, любопытная дань традиции. Отсылка к историческим корням.
×
×
  • Создать...