Перейти к содержанию

НОВОГОДНИЙ ТУРНИР


Xezar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chelni

    25

  • Xezar

    21

  • F1sh

    19

  • GRiFFoN

    14

Топ авторов темы

Советую не палиться и не вертется как турк на альфе

 

Доказательство, Табальт? Ты словами кидаешься только. Что-то никто другой мне ничего про аимбот не написал.

И чего это ты сразу слился с Веника-то? Испугался меня? Я с тобой говорил, а ты что-то там пискнул про хак за 17 евро и убежал. Мужик. Поговорили бы и всё.

После финальной игры я играл с ребятами на Вейве, вот

 

Иди и спроси у кого-нибудь из них - читак я или нет.

Далее: если у меня аимбот, то как ты меня в спину-то убивал с ср25? А потом сбоку? Я что, бегаю и включаю\выключаю его? Или вх тоже бегаю вкл\выкл? Или я персонально для тебя включаю хак? Ты узко мыслящий? Объясни мне это.

Как ребенок. Ничего толкового сказать не можешь, а слюней с матом как у неадекватного задрота прыщавого.

 

Еще раз тебе говорю - докажи что-либо или забирай слова назад, не будь пустозвоном. А я заберу свои.

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят что за фигня? Почему на Мишу наехали? Какой на*ер хакер?

Ладно когда у меня не лагает и я захожу с K/D 0.9 делаю мульти одними хэдами, каждый с первого выстрела(такое тоже бывает). Можно много нехорошего про меня подумать...

А у него и ранг CPT и K/D 2.48. Тут-то какие вопросы?..

 

Лаггер? :) Посмотрите на мой счёт в турнире и увидете кто такой лаггер. Играть с настоящими(!) лагами в плюсе - это уже на грани фантастики)

 

И вы из-за чего ссоритесь? Из-за какой-то игры готовы наговорить всяких гадостей в адрес своих товарищей по клану?! Я не думаю что у нас есть такие люди...

Если кому-то так важен приз и вся жизнь это - Combat Arms. Скажите, свою долю от приза отдам)

Игра не стоит того, чтобы из-за неё так делать...

Изменено пользователем ImmortalMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за игру,поздравляю победителей еще раз,цезарь мне ничего не надо я же платиновый нх нуб

P.S

миша все таки я тебя ненавижу с первого класса :) :) :gq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее. Табальт, крайне рекомендую извиниться перед Мишой. Он в клане очень давно и играет всегда ооочень сильно. Возьми мужество на себя признать, что кто то сыграл лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турир вроде дружественный, а чаво-то крику вышло много.

 

Вообще сори, что такой нуб, мне рассказали политику партии, и у меня лагать не могло я просто не попадал(ну партии то виднее).

 

Так что извените, если кого обидел, не хотел, были эмоции.

 

Всеровно призы розданы, победитель объявлен, ждем-с след. турнира.

 

Пошел играть в танки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравился турнир.даже с лагами.ну а сориться это зря.ведь это всего лишь игра.

сегодня CRIFFONa матюкали и не раз.поснайперил он неплохо сегодня(я сравниваю только с предыдущим днем).и на князя наверное тоже зуб имели.как бы у него не лагало он всеравно в плюсе.а в посленем бою думал вообще за хакера примут.оставшись один против 4,всех вынес.ну просто повезло мне больше. у ImmortalMen неполучилось сегодня и никто его не матюкал.

мы просто класно поиграли и повесилились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сори, что такой нуб, мне рассказали политику партии, и у меня лагать не могло я просто не попадал(ну партии то виднее).

Опять ты в крайности. Я тебе выдал вариант, который ты даже не принимал :) Лагал, не лагал, Миша тут при чем?

=====

А Димке респект за турнирчег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугагашенька

девочки не сорьтесь, хоть ученые и доказали что нервные клетки востанавливаются, и слюна тоже )

но к востановлению этих самых клеток врятли ктото из вас доживет )

а поповоду притензей к мишане, могу сказать только то

что вспомните любой другой турнир )

срач канешь не большой был, но не до такой степени, хотя йа сомневаюсь что миша перебил результат фиделя на детруме в первом или какой он там был турнир )

где спалмеру и всем остальным ток и летели хэд шоты,

а ведь таких примеров можно найти по кучу )

так что беритесь за мизиньчики и миритесь, а то не получите печенек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка всегда всем выдавал перца на сноу..а теперь он еще и на вейве рулит (42 кила из 100 это ппц) Красавец парень.

Отвалите от Миши. Правте руки сцуко.

 

З.Ы. Кстати таких срачей после турниров я не помню - это плохой показатель, когда клан так срется

З.Ы.Ы. Всем особо плаксивым - назначте Мише бой один на один на любой карте в любом эквипе, выгребите свое и успокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно табальт, все мы видели как ты про мишу в КЧ писал, а может и не только в КЧ. это было не очень красиво, и мне обидно тоже, что ты про сокланов такое пишешь, миша всегда славился своей разруливающей способностью) и когда он нас, так же сливал на всех картах, мы ничего не писали, ибо знали что он действительно хорошо играет, и нам бы поучиться у него....

з.ы поздравляю с победой команду, действительно хорошо сыграли, и выйграли заслуженно.

з.ыы насчет турнира скажу только одно-побольше бы таких турниров) мне все очень понравилось, хотя и было мне с дробашом на этих мапах крйне не удобно. всем спасибо кто принимал участия в соревновании, цезарю отдельное )

Изменено пользователем 777REMBO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу турнира - все офигенно , по чаще бы такие турниры, жаль попал на него только под замену второго дня.

 

Что касается лагов - да, место имел данный факт, но ничуть не испортили настроение от игры. Сраться из-за них не стоит, они всегда присутствуют.

 

Цезарю респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активней отписываемся кому чего подарить, заявки принимаю еще 2 дня. Выигрыш команды делим на 5 участников из этой суммы выюираем. Внимание тем кто кого-то заменял: ваш выигрыш делится пополам с тем человеком кого вы заменяли. Повторяю заявки на подарки принимаю еще 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята извените, за нарушение правил экипировки команда Увлин Увгун была дисквалифицирована, но вас ждут поощерительные призы.

 

Лопату бери.

С лопатой это уже эпично :) :)

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещал выложить (хотя 4ел нуб уже выложил) значит выложу + пара скринов игровых (ну где блек и резник особенно матерились :) )

кста,выкладываю не таблицу а финальный результат,так как я путаюсь в картах))

4й нет,так как у меня был жесткий псих и я думал уйтинахерстурнира,так что сорь)) кста, при 4й игре было много затруднений: то странник не смог зайти, потом у меня инет вырубили...короч неудачная карта была :gq:

 

ну а теперь те "пара" скринов

ну вот и всё, так то норм сыграли, здорово помог фидель, но в целом все кроме 4го раунда было норм))

спасиб за игру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решите спор дуэлью. Сраца на форуме не фиг.

Табальд - просто вызови Мишу, в удобное время и с удобными условиями - он не откажется - по прошествию боя - видео на форум для анализа.

Все. Вопрос будет исчерпан. При любом раскладе это лучший вариант.

Так все Миша и Табальд завязали, сядьте и поговорите в венике. Еще по 1 посту на эту тему и посыпятся предупреждения, перестаньте как дети малые.

Дай мужикам разобраться

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята извените, за нарушение правил экипировки команда Увлин Увгун была дисквалифицирована, но вас ждут поощерительные призы.

Ну ок

только не лопату на 1 день!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...