Перейти к содержанию

Заявка


Ами

Рекомендуемые сообщения

1. Имя - Анна

2. Возраст - 25

3. Место жительства - г. Когалым, ХМАО

4. Контактные данные (ICQ, e-mail) - пока не обзавелась.

5. Ник чара, раса - Ами (белый эльф)

6. Профа и левел, ремесла -СС 71 лвл

7. Есть ли другие чары на сервере? - да. гном спойл-64лвл

8. Был ли чар в других кланах? если да, то почему вышел? - нет.

9. Почему вы выбрали наш клан? - хочется играть с адекватными людьми.

10. Есть у вас другие таланты по мимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану?(Дизайн,оформление работа в Photoshop , ведение новостной ленты,модерирование форума и.т.п ) - есть. Талантов много, буду стараться.

11. Есть ли у вас вопросы к клану? - пока нет, надо сначала знать развитие клана и людей чтоб задавать вопросы.

12. Немного о себе... - играю только по вечерам и то по 2-4 часа. Могу зайти днем на час но не всегда.

13. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrilo ? - есть только скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Водителям машин с ревущим на всю улицу мотором я желаю: чтоб ты в туалете так звучал!
    • Mayron
      Решили с семьёй встретить Новый год без сладкого. Поставили на стол полусладкое.
    • Mayron
      Деликатный народ, если ропщет, то негромко. Причём, в специально отведённых для роптания местах.
    • Mayron
      Изрядно битый жизнью человек на принцип не пойдёт. А сторонкой принцип обойдёт.
    • Mayron
      - Чтобы успокоиться, надо жить без гениталий.
    • antiz
      Как же круто это выглядит: Какое полезное и важное использование силы: Минутка экономической реальности: Ах какая женщина:  
    • Mayron
      Водку пить не люблю. Но состояние лёгкого опьянения мне весьма нравится.
    • ReyAnd
      Ну, тогда для тебя и Александр Невский (Курицын) тоже актёр
    • antiz
      Джеки Чан безусловно актер. Так как актер - это профессиональный исполнитель ролей в кино, театре и т.д.  А то что ты его смотреть не можешь, это совершенно другая история. То есть у тебя первое предложение (где друг прав) плохо соотносится с вторым (а тебе не нравиться). И третье "пояснение" - почему не нравиться.  Можно наверно рассуждать о "малой смысловой загруженности" или точнее о "художественной ценности"  его фильмов. Но он безусловно актер и фильмы имеют смысловую связку, куда вплетены более менее трюки и гэги. Возможно не всегда удачно, но в целом  в рамках "закона жанра" - развлекательного кино.  "Иностранец" как раз, насколько я помню более серьезный, хоть и тоже с трюками, посмотри или "Инцидент в Синдзюку" возможно понравиться, там очень не типичный Джеки. 
×
×
  • Создать...