Перейти к содержанию

OneBallJoe\WC\76+


OneBallJoe

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер\ночь!

 

 

1. Имя? - Илья

2. Возраст? - 21 год

3. Место жительства? - Россия, ХМАО, г. Сургут

4. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп)? - 322686388

5. Ник чара? - 0neBallJoe (Первый 0)

6. Профа, лвл? - WC; 76+

7. Одежда и оружие? - Doom heavy 3\4\3\3; C puha +10; A mj bija;

8. Есть ли другие чары на сервере (ник, раса, лвл, назначение)? - Начинал играть за бд, по своей же глупости сделал простой пароль из цифр, что повлекло за собой взлом.

9. Был ли чар в других кланах (если был то почему вышел)? - Да был, дня два Team13. Клан абсолютна не имеет никаких целей, амбиций, в нём есть одна пачка (олд мемберы Е13) которые качаются вместе, а те кто недавно вступил, на них всё равно, хотите ? собирайте! А чтобы всё это проконтролировать - никого нет!. От клан лидера (если он вообще там есть) и его так сказать замов никаких действий не предпринимается, даже клану лвл не апают. С таким успехом я и соло смогу себя раскачать и одеться.

10. Почему вы выбрали наш клан? - Постоянно вижу ваших в ХС, на 700, в варке\кетре, активно участвуете в замесах, постоянно пати. Видно со стороны что люди играют командой, делают всё вместе, а не каждый сам по себе, а я командный игрок.

11. Сколько проводите онлайн в среднем? - от 2 до 5, онлайн варьируется от дел и загруженности в реале

12. Есть у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану? - Даже не знаю, чем я могу быть полезен вне игрового процесса.

13. Есть ли у вас вопросы к клану? - Как долго ваш клан существует, где играли до ДФШ ? Какими пачками у вас играют мили\арчер\маг ?

14. PVP/PK - 38\24

15. Ваш прайм тайм*? - Вечерний 20:00 - 24:00. (мск)

15. Опыт игры в la2 - Около 4-х лет, как лоу так и пвп рейты.

16. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана ? - ОК

17. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo? - Есть возможность.

18. Если друзья в клане (если да, укажите ники)? - К сожалению нету.

19. Часовой пояс (укажите разницу с москвой) - +2 часа. То есть у меня 10:00 в Москве 8:00

20. Количество часов проводимых в игре за день?( примерно ) - От 2 до 5.

21. Dewars или BlackLabel? - Этот пункт я не до понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопросы кто человеку отвечать будет?? Клану 7- й год пошел. Играем мы маго и мили пачками. Играли в аион реквием бфг Еве КА игр множество. Во многих и сейчас есть наши кланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...