Перейти к содержанию

DSR-1 Tactical


-TABALT-

Рекомендуемые сообщения

L96 Gillie хорошая пуха, но имхо нестабильна на килл крике шо ппц. Если попадеш в торчащий в канаве череп то прыгай от радости. Собственно возник вопрос о более точном оружии. Автоматику не предлогать ибо нубство..

 

DSR-1 Tactical держал в руках 2 раза. Впечатления отличные.

Судя по видео она турбонагибалка:

 

Вот и думаю стоит ли гонятся за ней либо раскошеливатся на гп TPG gj 1800 в день, ибо прицел TPG Pro не нравитцо :)

Изменено пользователем -TABALT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она была у меня около 4 месяцев.....

 

http://s50.radikal.ru/i128/1012/e2/d545408e8da8.jpg

 

могу сказать, что винтовка хороша, но оладает и некоторые не самыми сильными чертами.....

Все зависит от того, как и где ты хочешь ее использовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSR-1 Tactical:

- 100% точность

- 1 hit kill

- идеальна для боя на дальних дистанциях, эта серия винтовок именно кемперская дамаг на расстоянии практически не изменяется

TPG:

- 99% точности

- 1 hit kill

- бой на средних дистанциях или же квик скоупинг(но скоуп никуда не годен), дамаг с увеличением расстояния сильно падает(требуется 2-3 выстрела в тело, рассматриваю карту килл крик прострел с респа на респ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты если сравниваешь, то хоть не сравнивай gp кемпу с кемпой из myst-n. DSR-1 tactical не всегда с первого выстрела валит, а tpg-1 pro на килл крике лучше и скоуп у нее быстрее, плюс у nx версии tpg, прицел как у L115.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты если сравниваешь, то хоть не сравнивай gp кемпу с кемпой из myst-n. DSR-1 tactical не всегда с первого выстрела валит, а tpg-1 pro на килл крике лучше и скоуп у нее быстрее, плюс у nx версии tpg, прицел как у L115.

Как бы что предложили, то и сравниваю + серии одни, болезни одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты если сравниваешь, то хоть не сравнивай gp кемпу с кемпой из myst-n. DSR-1 tactical не всегда с первого выстрела валит, а tpg-1 pro на килл крике лучше и скоуп у нее быстрее, плюс у nx версии tpg, прицел как у L115.

Как бы что предложили, то и сравниваю + серии одни, болезни одинаковые.

XD дык я и не тебе собственно .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать, что винтовка хороша, но оладает и некоторые не самыми сильными чертами.....

Все зависит от того, как и где ты хочешь ее использовать....

Отсюда поподробней пожалусто :curtsey: Использовать на килкрике (головы в конавах косить), и для квикскопа

Учебнеги по русскому были у нас яще совеццкие..

Изменено пользователем -TABALT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на килкрике, дср зачастую не с первого выстрела выбивает, вот с низа по леснице, с нее отлично стрелять, а с двух "берегов" с первого раза не убьешь, по крайне мере у меня так, может я косой конечно, х3 xD

З.Ы блин, не увидел поста выше, кназь писал про килкрик +1

Изменено пользователем 777REMBO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать, что винтовка хороша, но оладает и некоторые не самыми сильными чертами.....

Все зависит от того, как и где ты хочешь ее использовать....

Отсюда поподробней пожалусто :blush: Использовать на килкрике (головы в конавах косить), и для квикскопа

Учебнеги по русскому были у нас яще совеццкие..

XD да я откорректировал не внимательно. Что касается килл крика, то тут, должен сказать, что не могу объективно ее оценить. Ибо у меня там и после 3х попаданий в упор из black magnumа в дефолтного перса он же валил меня У МЕНЯ на респе.....у меня там,короче, все через раз демажит. Я, вообще, далеко не самый лучший снайпер касательно стрельбы по макухам на километровой дистанции. Но по мне, дело обстоит так: На килл крик, по мне tpg1 pro лучше т.к. по прямой

головы в конавах косить
у меня из нее хоть как-то выходит. А вот при стрельбе по диагонали, под составом (хоть я и попадаю 95% в перила :rofl: ) у меня смутное ощущение (может оно и не так), что tpg не всегда дострелливает, чего не скажешь о DSR но с нее б*ять сложнее прицелиться.

Всем хороша DSR, но для моей любимой развлекухи с кемперками, в виде junk oma, она подходит хреново.

Ибо:

1.не самым быстрым образом после бега на шивте возвращается в боевое.

2.я скорее пописаю в игольное ушко без рук с 5и метров в темноте чем попаду из нее no scope.

3.

для квикскопа
в целом ничего, только скорость с которой открывается прицел не самая быстрая (сильно уступает tpg). но у меня на quick scope она слегка притормаживает.

 

В целом, на мой взгляд, кемпа идеальна как оружие лежащее в кармашке. Например: бежишь по сноу с автоматом, запалил кемпера на высоте, быстро достал, замочил, нажал "Q", побежал дальше.Ну и на cw s&d и elim pro сам Бог велел держать такую штучку в кармашке близко к телу :rofl: .

 

З.Ы. Достаточно подробно ???? :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там,короче, все через раз демажит.

руки у тебя просто кривые, нубяра...)))) :blush:

Буш много трещать, я твои погну, понял???? :rofl: :curtsey:

Изменено пользователем RAVEN1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там,короче, все через раз демажит.

руки у тебя просто кривые, нубяра...)))) :blush:

Буш много трещать, я твои погну, понял???? :rofl: :curtsey:

Чё ёп?! Забиваю стрелку на начало февраля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там,короче, все через раз демажит.

руки у тебя просто кривые, нубяра...)))) ;)

Буш много трещать, я твои погну, понял???? :);)

Чё ёп?! Забиваю стрелку на начало февраля!

 

Будем ждать, тут рядом возле школы. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там,короче, все через раз демажит.

руки у тебя просто кривые, нубяра...)))) ;)

Буш много трещать, я твои погну, понял???? :);)

Чё ёп?! Забиваю стрелку на начало февраля!

 

Будем ждать, тут рядом возле школы. :yahoo:

Чё на..?! Предварительно на 4-5 февраля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...