Перейти к содержанию

кузнец 67


ODYBAH4UK

Рекомендуемые сообщения

1. Имя? Тарас

2. Возраст? 19

3. Место жительства? Украина, Полтава

4. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп)? 422065181 taraskuvi

5. Ник чара? ODYBAH4UK

6. Профа, лвл? Кузнец 67

7. Одежда и оружие? зуб хеви сет, аоба хп, комон ц бижа

8. Есть ли другие чары на сервере (ник, раса, лвл, назначение)? твинков нет

9. Был ли чар в других кланах (если был то почему вышел)? не был

10. Почему вы выбрали наш клан? реклама сработала

11. Сколько проводите онлайн в среднем? часа 4-6

12. Есть у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану? нет

13. Есть ли у вас вопросы к клану? пока нет

14. PVP/PK 4/2

15. Ваш прайм тайм*? 16:00 - 23:00

15. Опыт игры в la2 имеется

16. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана ? ок

17. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo? есть

18. Если друзья в клане (если да, укажите ники)? нет

19. Часовой пояс (укажите разницу с москвой) +2 GMT (1 час)

20. Количество часов проводимых в игре за день?( примерно ) 6

21. Dewars или BlackLabel? никто не приглашал, просто увидел рекламу

22. Дополнительная информация: Хочу найти хорошую команду, приятных собеседников.

С 2006 по 2010 играл в клане Awakening, где теперь числюсь в "резерве клана".

Люблю КВН, смотрю много фильмов и сериалов. Играю только в 1 игру. Учусь на 3-ем курсе, будущий юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема еще не закрыта, так что оставляем свое мнение, задаем вопросы :)

 

Что бы склонить голоса в свою сторону: Самодостаточен, могу быть 10-ым запасным игроком в консте, или вообще обойтись без нее, пока не найдутся люди готовые взять гнома под свое крылышко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда ранее не играл за этот класс...

Наверное по причине того, что можно сидеть в игре в одиночку, просто крафтя соски или исследуя рынок в поисках рецептов, так как пришел я на этот сервер один. Гнома до 80 лвл может качаться без особых проблем соло ( с учетом наличия свитков основных баффов)

Всегда играл за лучников, хавк и с переходом на новый сервер фр (ошибка всей жизни).

В роли сапорта опыта игры практически нет, по просьбе консты бегал СВСом, но до 3-ей профы так и не дошел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СвС нужная вещь. Просто я не уверен что кузнец нам нужен но Глоку решать. А смог бы по просьбе клана вернутся к качу СвСа?)))

Кач обеспечен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда))) Как вариант "на всякий случай" саб качнуть, но что б постоянно бегать - неее. СВС - это проклятие, которое напоминает о себе кадые 2 минуты... Вот в чем проблема :)

 

Возьмите кузю, понимаю, что на х30 оконного крафтера сделать очень легко, но все же приятней крафтить у чара 80+ лвл, чем не понять у кого (х30 качь не проблема). Места много не занимаю, кушаю мало, налоги плачу, говорить умею.

 

Могу подождать когда вы лвл апните, свободное место когда будет... Или когда у вас будет хорошее настроение =)

 

 

 

 

 

 

К ББ... Я их не знаю, с ними не играл, а тут начал чуть позже остальных, по этому даже в начале не пересекался, а сейчас они качаются совсем в других локациях. Отношение, как и к любому клану на этом сервере, пока я нон фактор - ни холодно, ни жарко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу получить о клана возможность участвовать во всех массовых мероприятиях, будь-то качь, осада или фарм. Хочу получить клановые бонусы: клан скилы, скилы замков, фортов, флагов, КХ, клановую поддержку, быть 1 маленькой частью чего-то большого. Хочу участвовать в фарме инстансов, эпиков, в клановых войнах. Все это недоступно игроку без клана.

 

 

Могу предложить свою помощь, приятное общение, знания об этой игре. :)

 

 

чуток не понимаю постановки вопроса...

Клановым игрокам конечно бесплатный крафт по всем выученным рецептам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...