Перейти к содержанию

Войны Империй


Civis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    28

  • Neo

    25

  • P1RoG

    16

  • Civis

    16

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    ReyAnd сообщений

  • Neo

    Neo сообщений

  • P1RoG

    P1RoG сообщений

  • Civis

    Civis сообщений

Да

Я тебе в игре напишу, вопросы задавай

 

Эт вы чё, с того года ещё всё играете в эту гаму?

Угу, только из форумных бандитов, там по-моему только я остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это самое, если кто вдруг захочет погамать - мой реферал http://emgame.ru/counter/click/invite/636050qd0004cf7

Чтоб так сказать добро даром не пропадало <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем Прювет! Давненько не заходил. Хотел немного рассказать об изменениях в игре.

1. Ввели много обновлений, игра стала намного интересней! Если раньше игра была похожа не постройку домиков, то сейчас много войн и сражений.

2. Я и многие Бандиты играют на сервере "Гладиатор" за расу РИМ, возможно кто-то есть и на других серверах и за другие расы.

3. На сервере "Гладиатор", раса РИМ существует альянс "Bandits", но тот альянс не имеет никакого отношения к нашему сообществу. Ход игры поменялся и участники игры приветствуются в другом альянсе.

Если кому интересно, то пишите либо сюда, либо в игровую почту сервер "Гладиатор", раса РИМ, неизменный ник - Civis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ложь, на "Гладиаторе" много месяцев активно функционирует настоящий альянс Bandits (глава Саха). В него и вступайте. Альянс, о котором говорит Civis был создан недавно и абсолютно лишен игровой самостоятельности, не имеет ничего общего с боевым крылом настоящих Бандитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивис, тут ты ошибаешся, пусть с альянсом в игре случалось много перемен , но тем он не стал хуже! Создатель альянса Дарк Револьт утратил свое монархическое влияние чему я рад и что послужило поводом вернутся в альянс, на данный момент альянс занимает лидирующие строки по результатам и боевой готовности! Цивис если ты утратил веру, то думаю тебе не стоит занимать политическую сторону "против". Примем в альянс всех новых бандитов желающие прочуствовать вкус вражеской крови :161: "псевдобандитам" римской рассы сервера Гладиатор посоветую мигрировать в скором темпе обюратно, если у вас осталось хоть капля патриотизма, тем кто играет на тругих серверах или за чужую рассу скажу одно: блочте нахрен свои антибандитские аккауны и гоу к нам :paladin:

Изменено пользователем AAArtem89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потверждаю, после того как Рева ушёл, там остался боевой и дружный коллектив, о котором говорит Артём.

 

Привет, Андрей :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потверждаю, после того как Рева ушёл, там остался боевой и дружный коллектив, о котором говорит Артём.

 

Привет, Андрей :-)

 

привет.. сто лет тя не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может знаешь там глюк был. С некоторых браузеров заходить перестало в игру. Я подождал починят или нет и ушёл. Нашёл вобщем повод.

И так времени на танки и Рифт не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как мой браузер дал ошибку и они за месяц её не исправили, я их на хй послал с их наценками и с моими 28-ю рублями. Не игра, а донатоотсос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Тысчу лет тут не был )))

Игрушка реально затянула.

Кстати, ожидается очередное обновление игры. Кому интересно - регимся на сервере Гладиатор за рассу РИМ. Потом пишите мне в игровую почту. Ник Civis.

Bandits в этой игре один из лучших альянсов сервера. Научим играть, дадим необходимый шмот и знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...