Перейти к содержанию

Клан бандитов на сервере ДД.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

решили для начала сделать клан, хотя б для общего чата, распустить всегда можно.

1. Стартуем одной КП и остальные идут кашей-малашей, потом потихоньк формируя пати, один фиг, кто рерольнется, кто забьет итд итп.

2. КХ бум брать, кланов в игре мало, так что попробуем.

3. Зашел в игру - зашел в вентру правило для тех кто в клане, по началу по крайней мере.

4. Срек бери гнома-крафтера, Будильник пусть спойлера берет и будете дуо рассекать.

 

Вопросы\предложения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Срек бери гнома-крафтера, Будильник пусть спойлера берет и будете дуо рассекать.

 

Вопросы\предложения есть?

 

Я поговорю с Будильником, но ей по душе играть крафтером, но крафтер нам нужен как можно более высого уровня, чтоб крафтить самые последние технологии :rofl:

но Будильник наверно не сможет так задротить чтоб быстро кач, она сама об игре мало что знает...

 

PS: время от времени ловите рыбу, нужны билетики для разширения книги рецептов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и для расширения инвентаря)) и для прочих вкусняшек

это на 2й план, а лучше достать вот такие штучки:

http://base.l2j.ru/index.php?p=2&id=13956

http://base.l2j.ru/index.php?p=2&id=13940

ток я не понял как их достать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминает ноябрь 2008 года в ЛА2. начали побегали покипишовали. поорали что Бандиты пришли и ....

 

я к тому что тоже хочу к вам. но если повторится история той ла2 то ну нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, Макс.

1. Мы ваще не писали на форуме игры, что идем. Поучится чет внятное - напишем.

2. ХЗ, кланы тут по 160 человек, хошь создай перса да и гамай в свободное время. Рейты х30 кач быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поговорю с Будильником, но ей по душе играть крафтером, но крафтер нам нужен как можно более высого уровня, чтоб крафтить самые последние технологии biggrin.gif

но Будильник наверно не сможет так задротить чтоб быстро кач, она сама об игре мало что знает...

Крафтер для Ы нужен 72лвл. 72 для задрота на х30 - один вечер. Так что если идти не торопясь и наслаждаясь цветочками и бабочками вокруг, недели хватит за глаза и за уши. А крафт Ы понадобится не думаю, что раньше чем через месяц.

 

Так что всё в порядке.

 

PS: время от времени ловите рыбу, нужны билетики для разширения книги рецептов!

омфг. ловите сами, а? я вот лучше скуплю, как мне понадобится. тем более, если не забивать книжку хламом, а для крафта ресов качнуть второго крафтера до 52, то места хватит за глаза и за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, у меня страница ваще не грузится не на регу, не на сайт))

 

Мне кажется это было сделано специально, что бы забанить доссеров и такое подобное( не силен в этом), кароче лже-старт))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...