Перейти к содержанию

Поступил вопрос ...


Lame

Рекомендуемые сообщения

Что будет, если два раза испугаться до полусмерти?

 

Получают ли тележки из супермаркетов удовольствие, когда их составляют в одну большую шеренгу друг в друга?

 

Что будет если отсканировать зеркало?

 

Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции?

 

А многие ли из вас задумывались над происхождением слова "отпрыск"?

 

Если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, то можно ли это считать захватом заложников?

 

Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате?

 

Если твоя девушка переспала с другой девушкой, то ты считаешь это изменой?

 

Чем можно вывести пятна от пятновыводителя?

 

Если перед экзаменом вколоть себе сыворотку правды, то есть шансы получить отлично?

 

Зачем на клавиатуре кнопка Scroll Lock?

 

Почему шестое чувство реализовано посредством пятой точки?

 

Слышат ли глухие шизофреники голоса?

 

Что будет если в одном лифте застрянут клаустрофоб и клаустрофобофоб?

 

Если на улице ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра?

Каким образом вирусам, не имеющим половых органов, удалось так затрахать всё население?

 

Почему цена нефти в мире падает, а цена бензина в России растёт?

 

Что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

 

Я уже четыре года пользуюсь интернетом и до сих пор не могу понять:я вхожу в интернет или я выхожу в интернет?

 

Что еще такое съесть, чтобы похудеть?

 

У меня стоит вопрос, а у вас не чешется ответ?

 

Счастливый конец - сколько это, интересно, в сантиметрах?

 

Почему две поллитровки водки выпиваются быстрее, чем один литр?

 

Почему на пачках сигарет пишут "легкие", а на бутылках водки не пишут "печень"?

 

Вам помочь или не мешать?

 

Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт? - А рондо это куда?

 

Какой из вопросов вам понравился больше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет, если два раза испугаться до полусмерти? седая голова

 

Получают ли тележки из супермаркетов удовольствие, когда их составляют в одну большую шеренгу друг в друга?- нет

 

Что будет если отсканировать зеркало?- нижняя часть крышки сканера

 

Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции? Потому что на нестерильной игле может попасть некая гадость которая ослабит инъекцию и, пардон, человек не умрет, или смерть будет долгой и мучительной. (с)

 

А многие ли из вас задумывались над происхождением слова "отпрыск"? ОТПРЫСК. Искон. Производное отпрыскивать «давать молодые побеги» < «брызгать, лопаться», формы несов. в. к отпрыснуть, преф. образованию от прыснуть, «глухому» варианту брызнуть (исходное прыск — «сок, брызги» — в говорах еще известно). Первоначально отпрыск — «что-л. отделившееся от большего» (ствола, ветки), затем — «ребенок от матери».

 

Если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, то можно ли это считать захватом заложников? нет

 

Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате? вот хуй его знает)

 

Если твоя девушка переспала с другой девушкой, то ты считаешь это изменой? Если без меня-то да)

 

Чем можно вывести пятна от пятновыводителя? Мусорным ведром

 

Если перед экзаменом вколоть себе сыворотку правды, то есть шансы получить отлично? - есть шанс вылететь из уневера)

 

Зачем на клавиатуре кнопка Scroll Lock? хз)

 

Почему шестое чувство реализовано посредством пятой точки? потому что пятая точка расплачивается)

 

Слышат ли глухие шизофреники голоса? они их нюхают)

 

Что будет если в одном лифте застрянут клаустрофоб и клаустрофобофоб? с оружием?

 

Если на улице ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра? хм...

 

Каким образом вирусам, не имеющим половых органов, удалось так затрахать всё население? может есть?

 

Почему цена нефти в мире падает, а цена бензина в России растёт? Потому что во всем мире политиков сокращают а у нас наоборот)

 

Что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам? неругайся в храме юожьем ибо крестом переебу.

 

Я уже четыре года пользуюсь интернетом и до сих пор не могу понять:я вхожу в интернет или я выхожу в интернет? смотря под чем...

 

Что еще такое съесть, чтобы похудеть? пурген

 

У меня стоит вопрос, а у вас не чешется ответ? неа)))

 

Счастливый конец - сколько это, интересно, в сантиметрах? это не в сантиметрах это в удовлетворенности

 

Почему две поллитровки водки выпиваются быстрее, чем один литр? Литр берегут больше)

 

Почему на пачках сигарет пишут "легкие", а на бутылках водки не пишут "печень"? недодумались

 

Вам помочь или не мешать? помоги мне немешать

 

Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт? - А рондо это куда? блин...

 

Какой из вопросов вам понравился больше всего? помочь-немешать)

 

Какой из ответов вам понравился больше всего?

Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет, если два раза испугаться до полусмерти? - Зависит от промежутка времени между испугами.

 

Получают ли тележки из супермаркетов удовольствие, когда их составляют в одну большую шеренгу друг в друга? - А получают ли стаканы удовольствие, когда их ставят в стопку?

 

Что будет если отсканировать зеркало? - Белый лист или сломанный сканер.

 

Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции? На работе пить нельзя, а спирт куда-то деть надо.

 

А многие ли из вас задумывались над происхождением слова "отпрыск"? Отпрыснул и отбежал.

 

Если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, то можно ли это считать захватом заложников? Нет.

 

Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате? Нет.

 

Если твоя девушка переспала с другой девушкой, то ты считаешь это изменой? Да.

 

Чем можно вывести пятна от пятновыводителя? Краской.

 

Если перед экзаменом вколоть себе сыворотку правды, то есть шансы получить отлично? Нет. Будешь честно отвечать, что вчера пил и про экзамен вспомнил только утром.

 

Зачем на клавиатуре кнопка Scroll Lock? Она озволяет чем-то управлять с клавы. о_о

 

Почему шестое чувство реализовано посредством пятой точки? Потому что конечности четыре.

 

Слышат ли глухие шизофреники голоса? Да.

 

Что будет если в одном лифте застрянут клаустрофоб и клаустрофобофоб? Останется второй.

 

Если на улице ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра? 0.

 

Каким образом вирусам, не имеющим половых органов, удалось так затрахать всё население? Потому что лекарства искать муторно.

 

Почему цена нефти в мире падает, а цена бензина в России растёт? In Soviet Russia бензин не зависит от нефти.

 

Что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам? Господи ж ты Боже ж мой!!!

 

Я уже четыре года пользуюсь интернетом и до сих пор не могу понять:я вхожу в интернет или я выхожу в интернет? Я подключась к интернету.

 

Что еще такое съесть, чтобы похудеть? Яблоко.

 

У меня стоит вопрос, а у вас не чешется ответ? Нет.

 

Счастливый конец - сколько это, интересно, в сантиметрах? 22-25.

 

Почему две поллитровки водки выпиваются быстрее, чем один литр? Потому что на первой разгоняются.

 

Почему на пачках сигарет пишут "легкие", а на бутылках водки не пишут "печень"? Потому что водка не делится на "печёночную", "сердечную" и т.д.

 

Вам помочь или не мешать? Не мешать.

 

Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт? - А рондо это куда? Рондо - это в круг.

 

Какой из вопросов вам понравился больше всего? Да все не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет, если два раза испугаться до полусмерти? Если испугаться дважды до полусмерти, то тут будет, сначала на половину испугаешься, а второй раз за неимением уже первой половины испугаешься на половину от оставшегося =) Ну и так далее =)

 

Получают ли тележки из супермаркетов удовольствие, когда их составляют в одну большую шеренгу друг в друга? Неодушевленные предметы не подвержены эмоциям.

 

Что будет если отсканировать зеркало? Либо сканер накроется, либо отсканируется белое пятно =)

 

Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции? Что бы человек в процессе не получил какую еще болячку ибо за это можно и под суд попасть =)

 

А многие ли из вас задумывались над происхождением слова "отпрыск"? Вики рулит =)

 

Если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, то можно ли это считать захватом заложников? Зависит от мнений каждой из личностей по этому вопросу.

 

Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате? Смотреть фильм в 3д 1м глазом никак не выйдет =) Ибо там изображение идет попеременно на каждый глаз =)

 

Если твоя девушка переспала с другой девушкой, то ты считаешь это изменой? Измнеа - всегда измена =) (почему нет формулировки для девушек? =) )

 

Чем можно вывести пятна от пятновыводителя? Малахова не смотрю =)

 

Если перед экзаменом вколоть себе сыворотку правды, то есть шансы получить отлично? Насчет сыворотки правды, ты просто честно скажешь, что не готов, а просто бухал весь семестр =)

 

Зачем на клавиатуре кнопка Scroll Lock? Нужна =)

 

Почему шестое чувство реализовано посредством пятой точки? Наверное в этом должен быть какой-то смысл =)

 

Слышат ли глухие шизофреники голоса? Это у них надо спрашивать =)

 

Что будет если в одном лифте застрянут клаустрофоб и клаустрофобофоб? ---

 

Если на улице ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра? Зависит от влажности =)

 

Каким образом вирусам, не имеющим половых органов, удалось так затрахать всё население? Тем что они таки умеют гадить =)

 

Почему цена нефти в мире падает, а цена бензина в России растёт? Потому-что идиоты =)

 

Что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам? Я думаю он быстро должен принять обет молчания на ближайшие минут 15 =)

 

Я уже четыре года пользуюсь интернетом и до сих пор не могу понять:я вхожу в интернет или я выхожу в интернет? log in=вхожу =)

 

Что еще такое съесть, чтобы похудеть? Касторкового масла =)

 

У меня стоит вопрос, а у вас не чешется ответ? Пока нет

 

Счастливый конец - сколько это, интересно, в сантиметрах? Если соотнести время к расстоянию, то несколько сотен-тысяч километров =)

 

Почему две поллитровки водки выпиваются быстрее, чем один литр? Когда как =)

 

Почему на пачках сигарет пишут "легкие", а на бутылках водки не пишут "печень"? Зато на бутылках водки пишут "бруньки" =)

 

Вам помочь или не мешать? Да нет =)

 

Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт? - А рондо это куда? Тупой вопрос какой-то

 

Какой из вопросов вам понравился больше всего? 50/50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Glok, пусть отвечают так интереснее. я как нить позже. хотя ни один вопрос не торкнул.

ну я же не говорю-"атата хуле вотер и все дела". Хай отвечают мне че жалко?)))))) Так веселее-ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...