Перейти к содержанию

СЕНЯ ВЕЧЕРОМ СБОР В ВЕНТРЕ НА КАНАЛЕ ЛА2 (ТЕ КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ В КОНСТ ПАКЕ И С НАМИ - ЗАЙДИТЕ)


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Не видел темы сорь. Сразу после работы с женой в кино ходил на мульт Рапунцель в 3D.

 

По сабжу мне кажется на серваке соберётся много хардкорных профи игроков в Л2. Коими мы не являемся. Не вижу серьёзности представления нашей Ги там отдельно. Соответственно вольёмся теми кто останется через недельку-полторы в одну из сильнейших Ги.

Это только моё ИМХО. Но гильда из 10-15 друзей и только 1-2 из которых действительно почти-что профи с ней, это ни очём. Восновном народ идёт пофаниться, от любопытства, а не реально на чем-то расчитывая рулить. Задротить смогут тоже от силы 2-3 человека, я про РЕАЛЬНО задротить. Себя счетаю нубом в Л2, хоть и играл долгое время. Мне нужен будет грамотный совет постоянно, поддержка. Буду взрывать мозг. И уже знаю с кого начну :rofl:

Но и за себя так-же не уверен, что к концу 2й недели не свалю забив на геморные квесты и профи-школоту. Хз короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlterEgo

    11

  • P1RoG

    10

  • Shkipper

    7

  • Sreg

    7

Топ авторов темы

х1 на квесты - мелочи, а вот x15 на sp, вот это жесть при x30 на exp, будем бегать на 80 с 50-60 скилами, или донатить для получения свитков sp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 прально расписывает + вчера смотрели еще кто ваще придет.

Всякий народ набраный на Тириэле ваще заигнорил тему. Тот же Инкогнитус на форуме был, в веник не зашел. Вывод? Вывод, что человеку оно не сильно надо. Sreq - тож самое.

Далее набрали каких-то школьников, одному вон до НГ запретили играть. Кто играет в дрпугое время, вон Талисман в 20 00 заканчивает, в то время как у нас большая часть начинает в 20-21

Вообщем на новеньких с Тириэля расчитывать смысла нету, из бандитов тож мало кто идет.

Значит либо активный рекрутинг, либо побегать паком, а потом этим же паком влиццо в клан, пофаницо побегать и забить к весне (из клана кого-нить можно потом в банду затащить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему клана - кто ж нас таких казуалов возьмёт :rofl:

Я за отдельный клан со своей политикой и кучей варов. Лучше быть занозой в заднице топов, не от кого не завися. Чем быть винтиком большой машины и ходить на осады и эпиков по желанию лидеров, ничего с этого не имея и вылететь из клана спустя недолгое время за нерегулярный онлайн.

 

пмсм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме:

1. ОЛ - я

2. СВС - Альтер

3. ЕЕ - пригласил кой кого

4. БД - пригласил

5. ДД маг-1 - Глок

6. ДД маг-2 - нету

7. ДД маг-3 - нету

8. Коневод нубский)) ИнТранс с АИОН хотел вроде.

9. Еще один ЕЕ или Биш - Пирог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Биш - обязательно. На 8е место ЕЕ или коневода, коневода только если твой приглашённый из пункта 3 реально суперски играет за своего чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему клана - кто ж нас таких казуалов возьмёт :rofl:

Я за отдельный клан со своей политикой и кучей варов. Лучше быть занозой в заднице топов, не от кого не завися. Чем быть винтиком большой машины и ходить на осады и эпиков по желанию лидеров, ничего с этого не имея и вылететь из клана спустя недолгое время за нерегулярный онлайн.

 

пмсм.

+1

 

 

 

И сервер выберите что ли наконец =-) Мое предложение http://asterios.tm х55 или х5, не новый,но,хороший,стабильный сервер с большим онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол)))Ты ваще читал какой сервак мы обсуждаем последнее время?)

Да вы то один то другой обсуждаете,я уже запутался =-)

ммм..чаще упоминается серв дд,тогда удачи,туда я не пойду точно,с такими рейтами на сп имхо бред,а донатить на фришарде свитки вписту

Изменено пользователем RocketUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все с сп будет,

вы преувеличиваете) это же х30, тут заметно медленее чем х50,

сп не будет сначало хватать, а потом будет полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже играл ? скажите вкратце что там в шопе)

а то интересно, а клиент через час скачается. =)

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коротко:

1 и 2 профа за адену

3 профа за реал

Б грейд за адену

А грейд за адена+реал (А сет 500-700р, А пуха столько же, А бижа сет 100р)

всяческие украшалки, руны экспа и прочая шелупонь за реал

СА кристаллы 11-16 за реал по бешеным ценам (16й вроде больше 1000р)

больше особо важного там не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал 10 кристалы максимум )

 

ну впринципи достаточно вменяемый магазин)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...