Перейти к содержанию

Москоу - Питер ай нид хелп)


Sart

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Собственно нужен сей девайс:

Дизельная тепловая пушка MASTER B 65 CEL, в наличии есть тут:

http://www.vseinstrumenti.ru/

Может ктонибудь из сокланов, приобрести сей девайс в москве (можно в этом же магазине), проверить в магазине и отправить ко мне?

Деньги переведу заранее на любую карту-либо "блитцем" от сбера.

Нехочу покупать через инет т.к. отзывы средние у этого магазина (косячат с доставкой), а цена приятная.

Пушка очень нужна, замерзаем нах)!

post-1-1290584955_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере нету представительства =(

 

В описании написано что топливо: пропан/бутан, думаю проверить в магазине сложно будет..

Изменено пользователем Toxin NNK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте вопрос, а для каких целей вам эта пушка? ее принцип применения подходить практически только для стрительства обогрева конструкций, пушка на газу есть запах от газа довольно устойчивый. Используем каждую зиму для обогрева холодного подвала в недостроеном доме, что-бы плита не лопнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же там пропан бутан, если внизу нарисован бак под дизель? Хотя ссылка на газовую... На газу и сам бы не рекомендовал, сладковатый запах и дурная голова гарантированы. У меня есть почти такая... пипец, 200сотметровый железный неутепленный ангар за полчаса нагревает до температуры бани. Сарт, определись с моделью, расход/отапливаемый метраж глянь и чем отправлять-то?

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори в разъездах. Ссылку не ту кинул.

Дизельная тепловая пушка MASTER B 65 CEL

Это 20 кило-ватная дизельная пушка, приобретаю такие для коммерческого разогрева автомобилей.

Может кто конкретно помочь с приобретением? Действительно очень необходима. мой телефон в Ирк. 89041537520, отправьте смс перезвоню.

Подробности по телефону все скажу.

Отправлять можно любой компанией, главное быстрее, вобще работал с ЖелДорЭкспедицией, Ратек, Грузофф, цены почти везде одинаковые, Ратек разве что покультурней персонал (имхо) www.rateksib.ru. Желдор - СовОк он и есть СовОк, грузофф долго :(

Вобшем как вам удобней? мне реквизиты киньте для отправки денег, главное её выкупить, с отправкой проше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том магазине больше нет таких пушек. Самое дешевое, что нашел - тут http://xwatt.ru/information.php?pages_id=2 12650 руб.

Работают с доставкой по всей России. Могу съездить проверить, если актуально еще

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...