Перейти к содержанию

воровство миллионами


Xezar

Рекомендуемые сообщения

Никит, если есть вопросы которые, я не раскрыл или тебе было бы интересно узнать по данной теме, стукни в личку перетрем. я свою точку зрения вроде развернуто дал, а полемику я не люблю.

Да не, вроде я смысл понял :blink: Спасибо за разжёвывание.

Пошли по пивку? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlterEgo

    20

  • Toxin NNK

    17

  • tychka

    10

  • ReyAnd

    4

Топ авторов темы

Революция лично меня не устраивает, спокойно пожить хочется.

А насчёт самоперестройки системы... Что можно ждать, если умные люди когда захотели поменять что-то в полиции поменяли весь штат кардинально, а унас сменят название и форму.

Так, что стоит расслабится и вписываться в систему или выходить из неё, как бомжи, монахи и эмигранты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал полемику особо.

Честно говоря, не знаю что может победить коррупцию, наверно только если воровать станет не выгодно.

Вот пример. В Грузии Саакашвили придя к власти уволил 100% сотрудников ГИБДД и огромное кол-во (врать в % не буду но оч много) и набрал новых людей. ( Сам был в шоке оттого,что Сака может что-то норм сделать). Только через пару лет на дорогах снова стали брать взятки. А это я к тому, что даже сменив всех, рано или поздно начнется воровство, человек так устроен,что у 90% населения никаких моральных принципов уже давно нет.Так что сомневаюсь, что искоренить это можно, здесь проблема фундаментальна.

З.Ы Кто то из умных людей про революции сказал( точную интерпретацию не помню): вот видите у меня в руках палка на одном конце ее сволочи, и на другом сволочи, а теперь переворачиваем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы Кто то из умных людей про революции сказал( точную интерпретацию не помню): вот видите у меня в руках палка на одном конце ее сволочи, и на другом сволочи, а теперь переворачиваем..

 

сравнивать страну с палкой - это так мудро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты ж еёпт... я просто не читал, а тут меня на работе заставили прочитать... ээ ну и сюда кинул. просто не люблю я всё это читать если б я мог хоть чуть чуть от туда урвать это др дело а так обидно однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не читал, а тут меня на работе заставили прочитать

попробуй хотя бы по диагонали прочитать ответ

http://nstarikov.ru/blog/7332

 

у меня по крайней мере взгляд на это немножко изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например так, что истерика устроена не потому, что человек борется с коррупцией, а потому что ему самому проплатили.

А дальше уже вопрос: откуда документы и насколько они настоящие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например так, что истерика устроена не потому, что человек борется с коррупцией, а потому что ему самому проплатили.

А дальше уже вопрос: откуда документы и насколько они настоящие?

 

Ага, вот-вот, началась возня вокруг человека, а не вокруг проблемы =)

Щас быстренько найдут "компромат" на Навального, типа он педофил и вообще наркоман. И народ сразу начнет от него отказываться =)

Как все предсказуемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше уже вопрос: откуда документы и насколько они настоящие?

Когда мне отпишутся от президента, а они обязаны в 30-тидневный срок, я вам обязательно копипастну :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот-вот, началась возня вокруг человека, а не вокруг проблемы =)

а никто проблему не отрицает. воруют. вор должен сидеть в тюрьме.

 

только вот ты уверен, что в статье навального правда? все такие наивные, раз есть некая бумажка, значит она точно настоящая!

 

Реж, будем ждать ответа, хотя будет отписка 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот ты уверен, что в статье навального правда? все такие наивные, раз есть некая бумажка, значит она точно настоящая!

Ну если документы и не настоящие, деньги то всеравно там воруют.

Имхо в дневнике http://nstarikov.ru/blog/7332 больше наезд на Навального, чтобы съехать с проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если документы и не настоящие, деньги то всеравно там воруют.

да, прям braking news, "в России воруют деньги!"

 

Имхо в дневнике http://nstarikov.ru/blog/7332 больше наезд на Навального, чтобы съехать с проблемы.

имхо там наезд на навального не с целью съехать с проблемы, а с целью посмотреть на проблему под новым углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...