Перейти к содержанию

воровство миллионами


Xezar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlterEgo

    20

  • Toxin NNK

    17

  • tychka

    10

  • ReyAnd

    4

Топ авторов темы

С одной стороны хуёво.

С другой стороны вы и так знали что кто-то пиздит в стране деньги, пиздит такие суммы, которых хвтило б вам хуй знает на скок, НО вы чет изменили? Можете изменить? Хотите? Вайншток или еще кто...какая разница вам?

 

Свобода слова есть, все знают или догадываются кто сцуко пиздит, а толку?)))))

 

З.Ы. Сорри не дочитал. Это ж призыв - писать в прокуратуру. Хз вряд ли напишу. Надо чет радикальное в этой стране делать, чтоб поменять ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы и без этого все знают что деньги утекают в карманы высокопоставленных людей, а кто не знает тот или дурак или слепой.

И схемы все эти известно, нужно было бы правительству с этим покончить давно бы посадили уже.

А тех кто против обычно убирают, так что улыбаемся и машем :blink: Все у нас хорошо :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чет радикальное в этой стране делать, чтоб поменять ситуацию.

Даталинки сообщают, что двадцать лет назад уже радикально меняли. не помогло. Не в стране дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было бы правительству с этим покончить

Это ключевые слова. Раз не сажают - значит нужны. Значит от них реальная польза, в отличие от тех, кто ноет, что страну грабят(о коих сказал Ил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ключевые слова. Раз не сажают - значит нужны. Значит от них реальная польза, в отличие от тех, кто ноет, что страну грабят(о коих сказал Ил).

Какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чет радикальное в этой стране делать, чтоб поменять ситуацию.

Даталинки сообщают, что двадцать лет назад уже радикально меняли. не помогло. Не в стране дело.

 

Не так уж радикально было, скоко бывших партийных лидеров и их преемников осталось у власти? Радикально это революция.

 

а вы бы украли?

 

Сложно ответить на этот вопрос когда нет возможности стоко украсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу предполагать куда денется ваша идея и борьба за народ, когда вам предложат с минимальными рисками разделить поровну 6-10 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1612 год. в кремле какие-то чужеродные мудаки, русский народ дает им люлей.

1812 год. в кремле какие-то чужеродные мудаки, русский народ дает им люлей.

надвигается 2012 год. мудаки в кремле уже в наличии." (с) Bash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть лохи, есть олигархи.

Пока есть что воровать, воровали, воруют и будут воровать.

/

это только в России ЗП у ГАИшника равна Доходу за ДЕНЬ.

 

есть два способа, не платить налоги и положить на эту проблему так как не воруют или платить и также положить, так как кто ворует пишет под себя законы.

 

А если будет революция придут те же воры, точнее лентяи которых обидели те кто работал и зарабатывал, вот посмотрите на бомжей - это люди просто положили на все болт им не чего не надо бухнуть и все, а будет революция все простому народу ... эти уроды будут одни из первых кто будет брать белый дом ...................

 

Да и воруют они у правительства, у Вас не кто не ворует. Вы все равно получите пенсию размером в минимальный прожиточный минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и воруют они у правительства, у Вас не кто не ворует. Вы все равно получите пенсию размером в минимальный прожиточный минимум.

ну здравствуйте. ты ж москвич вроде, да?

вот смотри, МКАД побил все рекорды по цене за погонный метр дороги. и ребёнку понятно, что бОльшую часть из этих денег разворовали.

что бы было, если бы не разворовали? правильно, осталось бы больше денег на ремонт остальных дорог. и не было бы таких проблем с траффиком в столице, потому что их создаёт в том числе и несвоевременный ремонт и долгосрочное перекрытие дорог на ремонт.

 

это только один пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и воруют они у правительства, у Вас не кто не ворует. Вы все равно получите пенсию размером в минимальный прожиточный минимум.

ну здравствуйте. ты ж москвич вроде, да?

вот смотри, МКАД побил все рекорды по цене за погонный метр дороги. и ребёнку понятно, что бОльшую часть из этих денег разворовали.

что бы было, если бы не разворовали? правильно, осталось бы больше денег на ремонт остальных дорог. и не было бы таких проблем с траффиком в столице, потому что их создаёт в том числе и несвоевременный ремонт и долгосрочное перекрытие дорог на ремонт.

 

это только один пример.

 

Не пиши бред .... ни какие средства выделенные на любую стройку, не пойдут на другую, просто потратят на по севку газона :blink: ....

 

Вы прям как малы дети ... ей богу... смотри раньше было кладут асфальт (где я родился не доезжая г.Домодедово в деревне 15км от МКАДА) , а ты хочешь вокруг дома асфальтик обновить, подходишь к рабочим, договариваешься за эную сумму тебе пол камазика асфальта отсыпать ... и т.д. (денюжки текут везде) а если заказывать официально раза 5 дороже.

 

Ты еще спроси почему зимой начинают рыть канавы :blink:

 

или почему не положить 10 метров норм асфальта, чем каждый год заделывать теже дырки .... или почему не положить трубы металопластик которые без корозии, а положить уже полу ржавые трубы, которые через два года лопнут .... НАВЕРНО ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ВЫДЕЛЕНИЯ БАБЛА, ЧТОБЫ ЭТО БАБЛО ДЕЛИТЬ И ЖИТЬ .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям как малы дети ... ей богу...

я далеко не маленький, и не первый десяток живу в этой стране.

я тебе описал ситуацию, если бы деньги не откатывали и не перекладывали в свой карман

я не заикался даже, что такая ситуация возможна в ближайшем будущем. в сказки я уже давно перестал верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего пишешь,

что бы было, если бы не разворовали? правильно, осталось бы больше денег на ремонт остальных дорог. и не было бы таких проблем с траффиком в столице, потому что их создаёт в том числе и несвоевременный ремонт и долгосрочное перекрытие дорог на ремонт.

 

Этого не будит, так как воруют от Президента строй компании до младшего бригадира, даже рабочие спиздят отбойный молоток и продадут его.

 

А то что ты описал, это утопия, где все везде по правилам, мы бы все сидели миллионерами, так как нам причитается богатства страны, а именно ресурсы (нефть газ драг.мет и т.п.)

 

Так во всех странах воруют, просто схемы разные да и не так нагло как в России.

Изменено пользователем tychka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это круговая порука, приходя в систему ты становишься её частью, или тебя уничтожают морально или физически.

менять надо всю систему а не отдельных винтиков одного веками отлаженного механизма.

а в нашей стране единственный механизм сломать систему это к сожалению революция, сами они не сдаются. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в нашей стране единственный механизм сломать систему это к сожалению революция

ты веришь, что революция сломает хоть что-то, кроме миллионов жизней рядовых граждан?

 

Ну а чего пишешь ...

первая моя фраза была про то, что воруют всё-таки наши деньги. мы платим налоги (яхз как ты, я плачу), которые нам обещают распределить по конкретным целям, а на деле раскладывают по своим карманам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это круговая порука, приходя в систему ты становишься её частью, или тебя уничтожают морально или физически.

менять надо всю систему а не отдельных винтиков одного веками отлаженного механизма.

а в нашей стране единственный механизм сломать систему это к сожалению революция, сами они не сдаются. =(

 

Революция, это старт этого механизма .... когда раскулачили зажиточных крестьян (которые всех кормили), вот у кого они воровали, правильно не у кого они сами сеяли, собирали, и продавали.

 

А пришли пролетариат/революционеры, которые "на печи хуем долбят кирпичи" пришли все отобрали, запасы на посевы лошадей, даже дома которые своими руками клали.

 

А что в итоге получилось вы наверно знаете был голод.

 

....

 

Обычно революция меняет одних мудаков, на других.

 

Украина тому пример "Оранжевая революция" было плохо, стало еще хуже.

 

 

Это проблема не лечится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем верить? историю России почитай, там все ответы.

уточни, историю под чьим авторством ты предлагаешь читать.

я вот читал разные источники, и мнение на счёт революции было диаметрально противоположным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая моя фраза была про то, что воруют всё-таки наши деньги. мы платим налоги (яхз как ты, я плачу), которые нам обещают распределить по конкретным целям, а на деле раскладывают по своим карманам.

 

Я тоже плачу, тока я не думаю, а том что именно мои деньги воруют :blink: Ну можешь радоваться тому, что налоги платят почти все, даже те кто ворует :blink: И относится к это проблеме надо философски. Да не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...