Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вообщем не знаю уже что делать, больше не от кого ждать помощи, кроме как от вас, дорогие бандиты. винда у меня стоит не лицензионная, и по началу выходили таблички, типа копия виндовс не прошла проверку на подленность, пробовал искать в интернете всякие ключи, кряки, активаторы, не помню но какой-то из них помог, в свойствай написано "копия виндовс активированна" ну я думал получилось. спустя месяц пришлось снова искать активаторы, потому что активация слетела, и так несколько раз. НО не так давно я включаю комп и там написано что активация не выполнена, я дуамал что как обычно скачаю активатор и все, но нет.

надпись в свойствах компьютера (внизу "копия виндовс активированна") исчезла вовсе. обновление кб-971033 не установленно(справа написано отказ) везде написано надо его скрыть, а как? правой кнопкой щелкаю, а там только (подробности, копировать подробности). вообщем прошу помочь, действительно больше не у кого просить помощи. винду переустанавливать не хочу.

http://s06.radikal.ru/i179/1011/9b/79aeb6062ef5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалить это обновление (кб-971033) не получается там только подробности и копировать подробности, я прочитал что Rockjoy, тоже сталкнулся с такой проблемой, но как он ее решил я не знаю, отличие только в том что у него написано "успех" а у меня "отказ" http://s003.radikal.ru/i203/1011/67/a54e3ccb0fda.jpg

 

я у друга спросил еще, он сказал что у меня стала виндовс корпаративная, т.е. сжатая, и она кончится спустя 90 дней, и единственный выход это переустановка винды %(

Изменено пользователем 777REMBO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...