Перейти к содержанию

DOTA 2


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

 

 


Все равно бред про ММР написал. Ты можешь играть на все 5-6к, но если у тебя 4 дибила в команде, ты ничего не сделаешь. А кидает дибилов почему? Потому что лоу ммр. 

 

В одной игре потенциальные раки с 0-10 за тебя, в другой игре против, а могут и в одной игре быть и за тебя, и против. Другой вопрос сможешь ли ты этим воспользоваться. Если не можешь - сидишь на дне. Если ты действительно играешь лучше того ммр, на котором находишься, то засноуболиться не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


немного не согласен, дота всё-таки командная игра, и 1 против 9 не вытянешь )

 

Мне еще раз написать, что против прокают тоже не боги доты? Если в одной игре твой сап не купил куру и варды, то в следующей у врагов дабл мид из пуджа и инвока. Просто люди (ты в том числе, кстати) не замечают, что ебнутые противники встречаются не реже ебнутых союзников. Можешь создать второй акк и поиграть на нем, что-то вроде дна ммр получится, только в еще более гротескном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на своих 2.7 к ммр, катка потная, шла час, все базы еще целы были.

Противник зашел на хай-граунд, у нас в команде войд, у купола нет кд. Стоит тупо смотрит как он спиливают сторону бараки. Я ему ору:"Дай купол,паскуда". Реакции ноль. 5-ти слотовый войд фармил всю игру и в итоге дал 2-3 купола, и то кривых. 

В итоге на хай-граунде нас всех положили,сказать, что мой пукан разорвало на 100500 частей-ничего не сказать. Войда я материл так, как только мог. Целую игру фармить, целый час держаться, и в конце слить игру из-за того, что этот дцпшник не дал купол и мы не сделали минус 5.

И как с такими играть...  :unknw:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дота тесте уже вышел, но говорят толком не поиграть, на АП его постоянно фаст пикают, а остальная половина игроков ливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дота тесте уже вышел, но говорят толком не поиграть, на АП его постоянно фаст пикают, а остальная половина игроков ливает.

Когда появятся в пабах:

Команда Dire пикнула минера. 

Игроки команды Dire все, кроме минера:

GG FF PLEASE/Минер, яснопонятно, я ливаю, гг.

Школота будет пикать минера, хоть она и не умеет им играть, в итоге будет игра 4 на 5. Так мало еще, наверное минером будет по-быстрому фидить врагов. В общем, если бы был в all pick хоть 1 бан, я б банил всегда этого минера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не страшно, думаю такое не больше пары недель будет. К тому же я в основном СД и РД катаю, больше разнообразия. Я бы посмотрел, как на минере старички катать будут, во время старладера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я бы посмотрел, как на минере старички катать будут, во время старладера.

В бане будет вместе с арахной, легионом и терроблейдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бане будет вместе с арахной, легионом и терроблейдом.

 

Сколько смотрю старладер, легионша и террор очень редко банятся, да и пикают их не чаще, бруду пару раз видел. В основном в бан улетают разор, воид, тинкер, ликан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На см они просто недоступны, тоже и с минером будет первое время. Это имел ввиду.

Ааа, ну тогда это я нубас, не играл см, не в курсе >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я победитель по жизни, с 1 сентября 8 игр, 8 поражений, в 7 отбитые союзники, в 8й фидящий енот на соло изи лайне который просит поставить хоть один ссаный вард или дать тп на сейв в течении 10 минут и умирает за это время 3 раза под вышкой и выносит больше чем фантока в трипле ><

 

И в каждой игре эпик, самый большой был, это близка к победе, у нас антимаг, он просто взял на 50 минуте дд, и прыгнул в 5х не прожав бкб, его убили за секунду и нам снесли трон gg ;D

Изменено пользователем enotfreelove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минера только выпустили, а мне весело. Нашло 4 игры, в 2 из них кто-то пикал минера, все ливали, в 3-ей игре чувак начал фидить, т.к ему не дали пикнуть минера, в 4-ой (последней) игре я спецом пикнул минера раньше всех, подождал пока все напикают героев, по матерят меня и тд. и тп. (вспомнили про моих родственников( всех)) и репикнул его, как у всех горело. У меня все, и я пожалуй свалю из доты на недельку другую, пока все не уладится)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минера только выпустили, а мне весело. Нашло 4 игры, в 2 из них кто-то пикал минера, все ливали, в 3-ей игре чувак начал фидить, т.к ему не дали пикнуть минера, в 4-ой (последней) игре я спецом пикнул минера раньше всех, подождал пока все напикают героев, по матерят меня и тд. и тп. (вспомнили про моих родственников( всех)) и репикнул его, как у всех горело. У меня все, и я пожалуй свалю из доты на недельку другую, пока все не уладится)) 

Такое еще 2-3 дня точно будет. Вчера мне повезло, с одногруппниками играли, мы пикнули минера, никто не ливнул и даже матерится не стал. Я аж ахуел от такого спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В играх 4-6 попадался минер. Раза 2-3 за мою команду. На удивление вражеские минеры играли очень даже неплохо, да и свои не фидили по кд.  :unknw:

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.dotabuff.com/matches/876975413

просто у врагов был минер и мой рубик взорвался на ганге =С
Правда к концу игры я бегал с 4к хп как у кента и в принципе мне было пофиг на мины :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

<3 6.82

 

Понравился титан с аганимом, ульт в 5 и гг

 

Клинкс, скади + сатаник - круть

 

Ну ещё что то по мелочи.

 

Пс - сарказм присутствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<3 6.82

 

Понравился титан с аганимом, ульт в 5 и гг

 

Клинкс, скади + сатаник - круть

 

Ну ещё что то по мелочи.

 

Пс - сарказм присутствуется

Спасибо тимберсоу, который при грамотной игре соло бьет лица всем.

Спасибо за урезку пласма филда у Разора с его минимальным уроном в два раза.

Говорят, что войда порезали, но я не почувствовал.  :хах:

Ну тинкеру теперь эншентов не пофармить машинками, фигня полная.

Рики опять забустили, инвиз с 1-го уровня и погнали бить морды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Seymourcok
      Seeking a high-quality digital marketing? Your search ends here! Contact us today and let's enhance your online presence together.
    • Mayron
    • Mayron
    • Finov
      В игре будет присутствовать реферальная система для получения скидок на скины во внутреигровом магазине. Вот ссылка для регистрации. https://ashesofcreation.com/r/TUL7M5SKWAG1B6H7 Вот сам код TUL7M5SKWAG1B6H7 Так же оставляйте свои ссылки для регистрации ниже.
    • granylator
      Производим оборудование для гранулирования корма. Гранулятор комбикорма Гранулятор — машина для приготовления гранул из травяной муки, кормовых смесей, древесных опилок и других сыпучих продуктов.
    • Mayron
      Ассортимент на 29-30 июня 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 01 июля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 29-30 июня 2024 года:   • Alinor Maple, Diminutive / Клен Алинора (карликовый)  :  3 600 g. • Alinor Maple, Large Red / Клен Алинора (большой, красный)  :  9 000 g.    *New* • Alinor Maple, Purple / Клен Алинора (фиолетовый)  :  3 600 g. • Alinor Maple, Red / Клен Алинора (красный)  :  6 600 g. • Alinor Maple, Sinuous / Клен Алинора (извилистый)  :  13 500 g. • Alinor Windmill, Decorative / Ветряная мельница Алинора (декоративная)  :  225 000 g. • Bush, Rhododendron / Куст (рододендрон)  :  1 800 g. • High Elf Wine Pot / Котелок для вина высоких эльфов  :  16 200 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 01 июля 2024 года.
×
×
  • Создать...