Перейти к содержанию

DOTA 2


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

Пушеропидорасы обломились. Правильно, чтобы фармить и файтиться надо хоть немного думать над пиком и тактикой, а не собираться впятером на 5 минуте и идти райткликом хуячить товера. Ну так-то даже топ2 жирно для пацанов с такой тактикой.

 

С драфтами на этом ТИ вообще херня какая-то, я недоволен. Постоянно заведомо более сильные команды пикают очевидную херню и сливают. В итоге и получается что хорошо драфтящий криворукий эксперт_в_области_кривых_равейджей ксиаойоаой выигрывает :/

 

Ненависть, негодование и все такое. И вообще ТИ ничем не запомнился, а узкоглазые все на одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушеропидорасы обломились. Правильно, чтобы фармить и файтиться надо хоть немного думать над пиком и тактикой, а не собираться впятером на 5 минуте и идти райткликом хуячить товера. Ну так-то даже топ2 жирно для пацанов с такой тактикой.

 

С драфтами на этом ТИ вообще херня какая-то, я недоволен. Постоянно заведомо более сильные команды пикают очевидную херню и сливают. В итоге и получается что хорошо драфтящий криворукий эксперт_в_области_кривых_равейджей ксиаойоаой выигрывает :/

 

Ненависть, негодование и все такое. И вообще ТИ ничем не запомнился, а узкоглазые все на одно лицо.

Лол.  :rofl:

Ти4 был вообще-то очень зрелищным, ну а сколько тут поворотов внезапных было и неожиданностей-не сосчитать. Единственное грандфинал скучноватый был, ничем не примечателен, кроме мего-быстрых игр.

P.S. Ах да, надеюсь Na'Vi вернутся на следующий ti в лучшей форме и покажут отличную игру, какую раньше показывали. Все-таки грандфинал без них как-то непривычно, да и вообще топ 7/8 не есть хорошо для такой команды. Хотя в этом году все фавориты фидили жестко.

P.S. Хотя  по сравнению с грандфиналом ти3, грандфинал ти4- унылой кусок дерьма. Хоть я уже почти ничего не помню из грандфинала ти3, да и доту я чуть ли не впервые в глаза видел(собственно я на стрим грандфинала случайна наткнулся), но помню такое рубилово было, ух).

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нахрен, я негодую :((

Грандфинал был вообще ниочемным: скучно, однообразно, просрано на стадии драфта.

Хочется чуть более зрелищной доты, а не 3 изи катки по 20 минут  :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ти4 был вообще-то очень зрелищным, ну а сколько тут поворотов внезапных было и неожиданностей-не сосчитать. Единственное грандфинал скучноватый был, ничем не примечателен, кроме мего-быстрых игр.

 

Неожиданность - это то, что до гф дошли ньюби с таким низким личным скилом и виси с 1 тактикой на 30 игр? Нет, спасибо, не надо мне таких неожиданностей. Пуш зрелищный? А может нага+4 - зрелищно? Ну и в целом какие-то мегаужасные драфты, тот же гф посмотреть. Почти нет комбэков, редко встречается напряженная борьба. Топ пик имеет 43% винрейта, прям видно пользу тренеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданность - это то, что до гф дошли ньюби с таким низким личным скилом и виси с 1 тактикой на 30 игр? Нет, спасибо, не надо мне таких неожиданностей. Пуш зрелищный? А может нага+4 - зрелищно? Ну и в целом какие-то мегаужасные драфты, тот же гф посмотреть. Почти нет комбэков, редко встречается напряженная борьба. Топ пик имеет 43% винрейта, прям видно пользу тренеров.

Лол. Я теперь понимаю, почему у тебя рейтинг -314. Даже говорить ничего не буду.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рейтинг -314, потому что мне с корефанами было скучно. Было почти -500, просто я постоянно пишу очевидно логичные вещи и меня плюсуют (

 

Нечего сказать@доебись до рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рейтинг -314, потому что мне с корефанами было скучно. Было почти -500, просто я постоянно пишу очевидно логичные вещи и меня плюсуют (

 

Нечего сказать@доебись до рейтинга.

Да мне просто лень тратить время, объясняя, что ты пишешь охинею полную.

Тебе не нравится, что вылетели все команды фавориты, да еще и не в финалах,и что я это называю неожиданными поворотами? Твои проблемы. Да, Alliance 11-12 места, а это победители ti3. Да, IG 7-8 места, а это ведь победители ti2. Да, Na'Vi заняли 7-8 места, а это ведь победители ti1.

Турнир был зрелищный на первых стадиях, тем, что средненькие команды раздалбливали всухую очевидных фаворитов,тем что команда из вайлда карда выступила очень хорошо, тем что некоторые команды буквально отдавали выигранные ими катки и т.д.  Не нравится? Твои проблемы.

Могли Нави/ИГ/Альянсы добраться до топ-5 хотя бы? Могли, но не сделали этого, потому что пикали хрень/играли непонятно/не было желания/настроя.

То что грандфинал стал скучным из-за китайских задротов, то это следствие плохой игры команды фаворитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мой топ6 только из-за иг-лгд не совпал, не сказал бы, что супернеожиданные результаты. Важно не кто дошел до гф, а как.

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон вп запотели вилдкарт и нахаляву скатались. Надо в следующем году такое же провернуть. Гениальная афера же.

Соберете тиму и попытаетесь выбиться в вайлд кард?  :хах:

Проще накопить на поездку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня,  дешевле выбиться в wc :D

 

и вообще, иди участвуй в турнире 1х1 :D

Да чо-то сомневаюсь, что вы до Wild Card пробьетесь, если даже скилловая команда будет. Либо переспите с кем-надо.  :lol:

Я в дотку не давно катаю, да и там народу маловато... Будет побольше, запишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти4 расстроил финалом, виси симпатично выиграли первую катку, а потом чисто слили 3 остальных пикая ту же херню что и нювби в первой катке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Олени которые минусуют видео Бэлла. Вы почему олени?

это древнее проклятье , не впутывайся в это , если не хочешь заразиться минусованием твоих постов >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это древнее проклятье , не впутывайся в это , если не хочешь заразиться минусованием твоих постов >_<

 

Я не устраиваю карморейды. В них нет смысла, когда карма отмывается за день перепощивания картинок с пикабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...