Перейти к содержанию

DOTA 2


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

Запихали тему в жопу мира куда-то. И зачем? Целый раздел доте не нужен, как такового клана в игре нет, просто обсуждаем игру. Чем темка в других играх мешала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пробовать проникнуться дотой пытаюсь :) Обучение прошел, с ботами побегал, вроде все понятно, но нихрена не понятно одновременно :) Играя с живыми игроками почти физически ощущаю клешни вместо рук :) С героями путаюсь, пытаюсь с гайдами наперевес играть, в итоге отвлекаюсь много, а уж сколько нового о себе узнал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пробовать проникнуться дотой пытаюсь :) Обучение прошел, с ботами побегал, вроде все понятно, но нихрена не понятно одновременно :) Играя с живыми игроками почти физически ощущаю клешни вместо рук :) С героями путаюсь, пытаюсь с гайдами наперевес играть, в итоге отвлекаюсь много, а уж сколько нового о себе узнал... :D

Да чем дальше тем больше узнаёш столько нового о себе даже то о чём подумать и не мог!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в играх часто ульт лича успевает сделать 10 прыжков? Сейчас есть куча куда более мощных ультов, прошибающих бкб, и ни че, живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в играх часто ульт лича успевает сделать 10 прыжков? Сейчас есть куча куда более мощных ультов, прошибающих бкб, и ни че, живем.

Достаточно что бы это было проблемой. при ульте и так надо валить пока она не закончится, а теперь не пере ждешь и не воспользуешься крипами что б дама уменьшить. А про Лину, ну назови мне ульту которая сливает 1.2к в секунду не зависимо есть ли у тебя иммунитет к магии или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно что бы это было проблемой. при ульте и так надо валить пока она не закончится, а теперь не пере ждешь и не воспользуешься крипами что б дама уменьшить. А про Лину, ну назови мне ульту которая сливает 1.2к в секунду не зависимо есть ли у тебя иммунитет к магии или нет.

 

Рп/блекхол + любой кэрри. Сливает всю команду, а не жалкие 932 -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рп/блекхол + любой кэрри. Сливает всю команду, а не жалкие 932 -_-

Тык это надо делать целой командой или с очень хорошо на фарменным кери, новой ультой лича и Кери то не надо, рашанул аганим и всё. И при РП/БХ особо о крипов заботиться то не надо.

У агилити Кери не много хп. представ себе тимфайт залитает луна на бкб с ультой а тут тебе на 1250к с аганимом запускает какой то саппорт, что с этой луной будет? Хорошо если не сразу здохнит.

 

Прикол ещё хускар, его огненные копья теперь не уникальная модификация атаки, то есть вешай себе ещё лайфстил лучше сразу сатаник и будет тебе счастье.

Изменено пользователем KN17E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе тоже могу поделиться своими влажными мечтами: "стоят 5 даунов в кучке, залетает в них магнус, дает рп и под момом убивает всех, вау, какой опшный ульт".

 

На этапе игры, когда саппорт собрал себе аганим и апнул 16 лвл 937 дамага - это не много.

 

Прикол ещё хускар, его огненные копья теперь не уникальная модификация атаки, то есть вешай себе ещё лайфстил лучше сразу сатаник и будет тебе счастье.

 

Ничего не изменится. Доминатор итак собирается после/перед армлетом. Только упрощение для упоротых, которые не способны настакать 6-8 стаков копий, а потом просто бить с руки. Хотя он все равно хилит довольно хреново, физического дамага маловато.

Хммм, у тебя одна игра за хускара :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хускар мне не нравится, вот и не играю.

Ну сделает он десоль или ещё фиговину какую нибуть, буд то от этого всем легче станет. Мож сразу траксу или Вайпера, например, тож изменим что б они скади могли сделать, или урсе десоль? Зачем останавливатся?

Вот ты про мокрые сны, там РП, БХ итд. Ну поймаешь ты там пятерку дебилов раз два в игру если повезёт, а тебе по кд 60сек инфинити чейн фрост литит -весело.

от чего будет больше проблем на паблике, от раз в году попадающихся про магнусов/энигм или дебилов Лин и Лич с аганимами?

Спор какой то бессмысленный, пора закруглятся.

Изменено пользователем KN17E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хускар мне не нравится, вот и не играю. Ну сделает он десоль или ещё фиговину какую нибуть, буд то от этого всем легче станет. Мож сразу траксу или Вайпера, например, тож изменим что б они скади могли сделать, или урсе десоль? Зачем останавливатся?

 

Что тут написано? Ничего не понятно. Не люблю ребусы.

 

Вот ты про мокрые сны, там РП, БХ итд. Ну поймаешь ты там пятерку дебилов раз два в игру если повезёт, а тебе по кд 60сек инфинити чейн фрост литит -весело. от чего будет больше проблем на паблике, от раз в году попадающихся про магнусов/энигм или дебилов Лин и Лич с аганимами?

 

Ты же рассказываешь какие-то тру стори о том, как саппорт апнул 16 и собрал аганим, когда вражеского у керри меньше 1к хп.

У лин в среднем аганим в 1 из 7 игр, у личей в 1 из 5. Популярность 42 и 52 места. Ну т.е. вероятность напороться на саппорта с аганимом КРАЙНЕ МАЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azair,

Частично я с тобой согласен, но лич в нынешних реалиях скорее хардлайнер, либо герой на даблу.

Аганим собрать вполне реально на 25~ минуте.

 

Больше меня напрягает хускар, это перебор!

Сборка - Пт+вампирчик+бкб+ доделываем сатаник = 10к голды и хрен ты это убьешь, а он будет дико ебашить.

Урса кардинально не изменится (разве что теперь будут урсы с дифузами)

 

 

 

 

Вообще в клане есть ПОТНЫЕ ребята? В командные цмы походить.

Изменено пользователем nezloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...