Перейти к содержанию

DOTA 2


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

Free-to-play, документальный фильм о профессиональных игроках в DOTA 2 снятый самой Valve, выйдет в Steam 19-го Марта этого года.

Совершенно бесплатно. Фильм расскажет о трех профессиональных геймерах в DOTA – один из Азии, другой из Америки и третий из Европы. С какими трудностями стлкнулись эти игроки? На какие жертвы они пошли? Учитывая, что это Valve, качество фильма будет отличным. Перевод на русский, вероятно, будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Главный турнир по Dota 2, The International, перенесут в этом году с августа на середину июля, сообщили сайту onGamers анонимные источники в руководстве топовых команд.

Произошло это, по их словам, из-за того, что в Valve решили перевезти чемпионат из зала Benaroya Hall на более просторную площадку, Key Arena в Сиэттле. Спортивный комплекс, вмещающий до 17 тысяч зрителей, оказался уже забронирован на август. Сам факт переезда уже успел подтвердить лично Гейб Ньюэлл, оговорившись, правда, что окончательная договоренность по этому вопросу еще не достигнута.

 

Перенос может негативно сказаться на профессиональных игроках и других турнирах, так как перед основными играми The International должны по графику пройти еще три крупных чемпионата — ESL One в Германии, MLG в США и Dreamhack в Швеции. При таком плотном графике многим командам придется выбирать, в каких состязаниях участвовать. Сейчас представители лучших команд и организаторы других соревнований ведут переговоры с Valve, пытаясь решить возникшую проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ищю тимейтов адекватных!=)))если не про, научу. Народ нуже для вступление в турниры и т.д.

Писать в личку!!нужно 4 тела=))) 2 сапарта 1 танк и мидер!

Или ищите в ТСе=)

Изменено пользователем Крэган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dotabuff.com/

 

Статистика всяких штук. В настройках доты надо включить это, чтобы профиль на дотабафе открылся

 

http://clip2net.com/clip/m25590/thumb640/1398312221-clip-121kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Теперь можешь найти себя по нику и скинуть профиль сюда, типа так

 

http://dotabuff.com/players/66471354

 

Ну и вообще проще в будущем искать тиммейтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Теперь можешь найти себя по нику и скинуть профиль сюда, типа так

 

http://dotabuff.com/players/66471354

 

Ну и вообще проще в будущем искать тиммейтов.

спс=)))хорошая штука

 

http://dotabuff.com/players/126053828

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее нервы берегу, в АП сам смотришь что выбрать и не так всё серьёзно, всякие выродки не так на тебя влияют. Ну иногда в абилку играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все что ли all pick играете только?!? это же скучно ))

 

Сд, рд - просто говно.

Цм - слишком потно + нужен фул стак.

Ар - не очень весело насасывать просто потому что всей команде не прокнуло.

 

А вообще часто рандомлю на ап, если ситуация располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦМку тока с друзьями или если совсем на всё пох.

 

 

не знаю насчёт алпика но у меня сд ар цм и ап стоит=)))

То есть ап так как он самый популярный и быстрее всех находится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сд, рд - просто говно.

Цм - слишком потно + нужен фул стак.

Ар - не очень весело насасывать просто потому что всей команде не прокнуло.

 

А вообще часто рандомлю на ап, если ситуация располагает.

с ар и рд согласен,цм хз чё эт,а вот сд довольно интересная вещь, постоянно что то новое, конечно если ты боишься,что тебе достанется что то сложное и тебя отшлепают как девочку :D . А в ап все пики стандартные (в основном), и нет интереса играть против одного и того же,да и закупать одно и то же следовательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ар и рд согласен,цм хз чё эт,а вот сд довольно интересная вещь, постоянно что то новое, конечно если ты боишься,что тебе достанется что то сложное и тебя отшлепают как девочку :D . А в ап все пики стандартные (в основном), и нет интереса играть против одного и того же,да и закупать одно и то же следовательно))

Цм-копитан мод. сд кому как! мне уже насрать что мне попадётся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ар и рд согласен,цм хз чё эт,а вот сд довольно интересная вещь, постоянно что то новое, конечно если ты боишься,что тебе достанется что то сложное и тебя отшлепают как девочку

 

На уровне паба я за любого героя могу отыграть нормально. Дело не в том, что мне прокнет какой-то определенный герой, дело в том, что всем в команде прокнут определенные герои. Ну и вобщем пик говно получится. Насасывать только из-за прок-не прок не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На уровне паба я за любого героя могу отыграть нормально. Дело не в том, что мне прокнет какой-то определенный герой, дело в том, что всем в команде прокнут определенные герои. Ну и вобщем пик говно получится. Насасывать только из-за прок-не прок не весело.

Совершенно согласен, это я и имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз, там же дают 3 класса, вот и подбирайте по тиме кому что. То есть получается вполне укомплектованная команда с разнообразными чампами. Хотя это может быть это только мне так, т.к я не особо часто играю и мне интересно играть за разных персонажей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз, там же дают 3 класса, вот и подбирайте по тиме кому что. То есть получается вполне укомплектованная команда с разнообразными чампами. Хотя это может быть это только мне так, т.к я не особо часто играю и мне интересно играть за разных персонажей))

Там весь набор чампов, капитаны набирают себе команду и банать по пять чампов которых не хотят видеть. Это чисто мод для соревновании. И он же самый стратегический.

Изменено пользователем KN17E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...