Перейти к содержанию

DOTA 2


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

@StatikXaj,

только сообщения кажущиеся мне тупыми, что-то не так?

Об этом можно и просто сообщить. Человек новый...пытается освоиться...зачем же сразу то в штыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем советую посмотреть фильм, который наверное в ближайшие пару суток появится в сети "История одного турнира".

Фильм о доте, в частности о TI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то херня с респом роши и возможностью проходить сквозь препятствия после свапов и подобного.

 

Ну и вообще лес понерфили... короче я не рад.

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ещё хуйня с хуком!что ели тянешь откудато из тени то чувак может убежать через деревья как спектра, будьто то цмка или джакиро, похуй кто!)))

Да такое глобальное обновление...да нема там нерфа леса!поменяли спауны местами да и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное нововведение

Тогда стоит запилить рандомное время респа лесных крипов, рандомное время респа крипов, покупку рандомных предметов, рандомный урон скилов, оставить только ar. Прекрасные нововведения же. Рандом - это хорошо. Больше рандома.

 

Надеюсь, ты не будешь писать, что это сделает игры зрелищней или еще какую херню в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда стоит запилить рандомное время респа лесных крипов, рандомное время респа крипов, покупку рандомных предметов, рандомный урон скилов, оставить только ar. Прекрасные нововведения же. Рандом - это хорошо. Больше рандома.

Тогда стоит? Не стоит.

А на счет роши согласен, хорошее нововведение.

Изменено пользователем quelgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, как и ты.

Эм, ты предлагаешь мне объяснять почему рандомность - это плохо? Я уже привел примеры сколько еще рандома можно запилить, предполагая, что ты не аутист и способен понять к чему это приведет. Случайности вообще не идут на пользу.

 

"Сам дурак" - это что-то на уровне детсада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда стоит запилить рандомное время респа лесных крипов, рандомное время респа крипов, покупку рандомных предметов, рандомный урон скилов, оставить только ar. Прекрасные нововведения же. Рандом - это хорошо. Больше рандома.

 

Хоть бы ты рандомно по кд промазывал по ярлыку доты, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы ты рандомно по кд промазывал по ярлыку доты, ей богу.

Чудесные курсы исправления бандитов - ты уже перестал спамить смайлики и восклицательные знаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...