Перейти к содержанию

DOTA 2


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

:crazy:

 

эмоции и дота, это норм)

Да иногда и Димка перегибает палку, но все привыкли к нему)

а если уж судить *ТЫСЫНСОБАКИ* и т.д

то да,этому стримы научат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него бомбит нонстоп, у меня тоже иногда. Но мы так играем в Доту и тычим на ошибки в лицо, такова игра и я хочу чтоб мне тоже указывали мои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на лоу лвл итак ногами играть можно :О

 

У него бомбит нонстоп, у меня тоже иногда.

Мм. Ну надо проще к игре относиться.

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм. Ну надо проще к игре относиться.

 

Тоже так считаю. Но играю уже третий день на сниженном приоритете - в итоге за 3 дня максимум 3 полноценные игры. У меня лично бомбит по этому поводу.

Такое ощущение, что играю с ботами которые не знают как играть. А потом еще удивляюсь почему я все хуже и хуже играю.

Кстати дота вышла из стадии ЗБТ и я уже оценил игру с 0 лвл, это печально... Не скажу что их очень много, но они бывают - друзья, наверное,

приглашают в группу, и вот они пытаются что то делать, подогревая мой очаг!

мораль такова: никогда не зарабатывайте сниженный приоритет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него бомбит нонстоп, у меня тоже иногда. Но мы так играем в Доту и тычим на ошибки в лицо, такова игра и я хочу чтоб мне тоже указывали мои ошибки.

 

 

Говорить, а не орать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DotA 2 уже доступна на Steam как free-to-play тайтл, но Valve заявили, что сейчас добавляют новых игроков для уверенного старта.

 

"На данный момент вы будете добавлены в список игроков при запуске, и потом вы получите e-mail, после чего уже сможете играть," - написано на официальном сайте. "Волна новых игроков постепенно будет уменьшатся, чтобы игра не была очень загруженной."

 

"Наша идея состоит в том, чтобы при запуске игры у уже играющих людей не было проблем, и чтобы в игру были добавлены новые игроки без каких-либо осложнений. Короче говоря, мы хотим организовать "гладкий" запуск, но чтобы в то же время любой желающий смог зайти и опробовать игру."

 

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/3de4070176329666868075042a2b09b7.jpg

 

Новых игроков встретит обучение, где их ознакомят с основами боевой системы, и будут поставлены в битву против ботов для улучшения своих способностей.

 

"Когда вы начнете играть, поймете, почему самым главным элементом в DotA 2является обучение. После вы будете улучшать свои способности в битвах с AI."

 

"Вы можете пригласить своих друзей и играть против ботов вместе. Это отличный способ начать играть в DotA 2 и понять, каким является ваш любимый герой."

 

Эрик Джонсон из Valve поблагодарил участников бета-тестирования, которые помогли "создать игру и проработать инфарструктуру для ее поддержки". Также он сообщил о дальнейших планах насчет игры.

 

"Нашей целью для последующих недель является улучшение игры, чтобы игроки получали максимальное удовольствие от проекта, мы надеемся сделать запуск удобным и для новых, и для старых игроков."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так считаю. Но играю уже третий день на сниженном приоритете - в итоге за 3 дня максимум 3 полноценные игры. У меня лично бомбит по этому поводу. Такое ощущение, что играю с ботами которые не знают как играть. А потом еще удивляюсь почему я все хуже и хуже играю. Кстати дота вышла из стадии ЗБТ и я уже оценил игру с 0 лвл, это печально... Не скажу что их очень много, но они бывают - друзья, наверное, приглашают в группу, и вот они пытаются что то делать, подогревая мой очаг! мораль такова: никогда не зарабатывайте сниженный приоритет =)

Втроем играли из-за друга на лоу приорити, не так уж и страшно. Чем глубже дно, тем проще аоешить и тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...