Перейти к содержанию

DOTA 2


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

за победу в матче в целом.

В матче в целом, как понять?

 

за уничтожение трона))

Трон это главное здание?

Изменено пользователем alemko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... неважно какими способами, честно, нечестно, подлостями или компромиссами... все как на войне - победить значит уничтожить главное здание (трон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... неважно какими способами, честно, нечестно, подлостями или компромиссами... все как на войне - победить значит уничтожить главное здание (трон)

И это только при игре Игроки против игроков, а не против ботов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал поиграть года полтора с ботами прежде чем начинать играть в ММе :D

 

Ну не знаю, с Игроками мало играл...

С ботами показалось интересней, т.к. игроки какие то нубы чтоли были.

С ботами в коридоре стоишь, тебе не дают легко фармить, а с игроками спокойно голду набираю...

Видимо не с теми играю :) Да и ожидать очередь минут по 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alemko, у тебя маленький лвл и мало побед))

 

@HayT, не может найти))

 

@A2Cat, а еще лучше со знакомыми в команде))

 

И это только при игре Игроки против игроков, а не против ботов?

и против игроков, и против ботов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только начал играть, то тебе подбираются игроки с похожим числом побед. Ничего сложного нет, но сначала может плохо получаться управлять сложными героями. И лучше играть сразу с людьми. С ботами конечно хорошо, они не дают фармить крипов, но когда ты все же расфармился то они могут просто бегать рядом с тобой и не обращать никакого внимания на твои действия. Ты их бьешь, а они просто убегают. Да и чему то научиться проще у игроков. На русских серверах все же кто то может что то полезное рассказать, научить каким то основам... правда обычно просто тролят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто послать накуй

 

Не спорю. Таких большинство. Но я не раз видел как во время боя в нашей команде находили общий язык какой нибудь кери, который пытался научить играть сапорта - показывал куда ставить варды, что то говорил про скилы.

Хотя я так же часто слышал реплики по типу "Зачем ты собрал войду мом?!" или "Хахахаха... омник-кери" и тому подобные.

 

Да... это скорее исключения. Лучше играть со знакомыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю. Таких большинство. Но я не раз видел как во время боя в нашей команде находили общий язык какой нибудь кери, который пытался научить играть сапорта - показывал куда ставить варды, что то говорил про скилы.

Хотя я так же часто слышал реплики по типу "Зачем ты собрал войду мом?!" или "Хахахаха... омник-кери" и тому подобные.

 

Да... это скорее исключения. Лучше играть со знакомыми.

За ~3 года доты не разу не видел, что бы в игре кто-то находил общий язык (нормальная игра тут воспринимается как должное, максимум заслужишь "gj"). Когда начинал в хон играть - возможно и было. Щас же кроме мамоебства в чате ничего нет. Хотя наверно мне давно не попадаются люди не знающие что собирать.

 

А вобще канешн да, лучше начинать играть со знакомыми, посмотрев игры нормальных сапов (пупей, сайлент и т.д.). Посмотреть вардплейсмент, как пулить несколько респов, когда стоит пулить кэрри и т.п. Ну и играть простыми и полезными героями (цм, тайд, венга).

Изменено пользователем A2Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alemko, у тебя маленький лвл и мало побед))

и против игроков, и против ботов

 

Ну мало побед потому что трон редко трогал =) Обычно на респе героев запирать стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...