Перейти к содержанию

DOTA 2


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

@Xa4apuri,

зато твоих скринов достаточно лалка, сам играть не умеешь, на других стонешь)забавно, я играю от силы недели 3, а ты просишь из-за твоих кривых рук тащить, смешной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, левых ублюдков конечно вырубать. А если между собой говорить - вполне.

Там есть возможность говорить только своей пате? Я в настройках не шарился, просто убрал звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть возможность говорить только своей пате? Я в настройках не шарился, просто убрал звук.

Вряд ли, просто выключать тех, кто не свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xa4apuri,

зато твоих скринов достаточно лалка, сам играть не умеешь, на других стонешь)забавно, я играю от силы недели 3, а ты просишь из-за твоих кривых рук тащить, смешной)

Обучатся не хочешь, критику не воспринимаешь, кричишь сразу что всех нафиг забанишь, начинаешь активно рот затыкать и много чего еще нехорошего делать. Не спорю что я не всегда божу, есть косяки, но я обучаюсь потому что мне нравится побеждать в доте в отличии от тебя. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучатся не хочешь, критику не воспринимаешь, кричишь сразу что всех нафиг забанишь, начинаешь активно рот затыкать и много чего еще нехорошего делать. Не спорю что я не всегда божу, есть косяки, но я обучаюсь потому что мне нравится побеждать в доте в отличии от тебя. =)

а теперь давай спросим у людей, которые были в ТС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы народ проявлял желание учиться, я бы молчал, а так, никто ничему не пытается учится, постоянно одни и те же ошибки =(

учить - это не значит кричать что вы все раки е**** и.т.п, от тебя только крики и визги, которые никто не хочет слышать, почему другие могут обьяснить ошибку нормально, а ты нет, причем ты будешь молчать до последнего, а потом начинаешь орать, с такими вещами пора бы сходить к психологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...