Перейти к содержанию

Очень важно те кто знают Морти помогите


Moriel

Рекомендуемые сообщения

народ пожалуйста те кто знают Мортифактора или Морти сокращено может быть у вас есть ево домашний телефон в москве или контакт с ево братом очень надо сам морти в армии и с ним связаца сложно в аське раз в пол года вижу нужно вопщем хотяб до брата достучаца , он вроде тоже играл с вами в реквием ток я непомню ево имени =_= ну или мобилу морти действующую кто подскажет у меня телефоная книга в мобиле слетела никаких номеров неосталось =_= я сюда редко захожу поэтому если возможно всю инфу отпишите по асе 345 42 05 31 или в контакте в личку http://vkontakte.ru/moriell

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я с Морти общаюсь регулярно. В последний раз несколько дней назад в аське переписывались - я ему передам, что ты его ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я с Морти общаюсь регулярно. В последний раз несколько дней назад в аське переписывались - я ему передам, что ты его ищешь.

да блин я ево тоже буквально вчера видела в асе и общалась но меня терзают смутные сомнения что в асе он появица не скоро да и то что мне нужно может сделать тока ево брат ибо в армии еще непридумали сканера и интернета =_= так что если есть контакт брата это бы очень помогло ибо нужно срочно буквально в пару дней а то супорт прижимает =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...