Перейти к содержанию

День улыбки


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

В нашей жизни так много негатива и отрицательных эмоций. А ведь многие учёные и врачи советую - почаще улыбайтесь и искренне радуйтесь. Ведь это действительно лучше, чем сидеть с хмурой или кислой миной. Конечно, я не имею ввиду улыбаться как идиот или потешаться над чем-то горем. Но ведь не каждый же день такой, надо уметь, ценить и выделять хорошие дни, либо самому их создавать! =)

 

Так вот, родилась глупая и довольно таки не оригинальная идея сделать эдакий ежегодный ни к чему не обязывающий флэшмоб для тех, кому это может быть интересно. Просто в этот день, 15 октября, постараться отодвинуть весь негатив на задний план и просто всецело хорошо провести день.

 

Для напоминания сего события я создал аккаунт - День улыбки. И проставил ему день рождения 15 октября - как раз таки для того, чтобы можно было легко запомнить и распознать сабж.

 

Цель всего этого?

Суметь поднять себе настроение и подарить его окружающим.

 

ЗЫ Дата выбрана рандомно, без привязок к какому-либо празднику.

 

http://forum.bandits.ru/journal.php?user=1651

 

 

Тема больше для сведения, нежели для размусоливания :trollface:

 

ЗЫ И прошу тут высеры типа - "кг/ам" и прочего не оставлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее пару месяцев стараюсь улыбаться как можно чаще, стараясь замечать то что не замечают другие )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

события, произошедшие 15 октября:

1552 — войска Ивана Грозного покоряют Казанское ханство.

1895 — в Англии похищен и переплавлен на монеты футбольный кубок страны.

1917 — Первая мировая война: В Венсане, в окрестностях Парижа, расстреляна голландская танцовщица Мата Хари (Mata Hari) за шпионаж в пользу Германии.

1945 — Вторая мировая война: Расстрелян бывший премьер-министр вишистского правительства Франции Пьер Лаваль (Pierre Etienne Laval), обвинённый в государственной измене.

1962 — кубинский ракетный кризис: Начинается противостояние между США и СССР из-за советских ядерных ракет, размещённых на Кубе. Конфликт ставит весь мир на грань ядерной войны (кризис будет разрешён через 13 дней).

1992 — серийный убийца Андрей Чикатило признан виновным в 52 убийствах.

1995 — Саддам Хусейн получает 99,96 % голосов на президентских выборах в Ираке.

2002 — в США из торговой сети отзывают более шестисот тысяч тонн мяса птицы. Эксперты опасаются, что оно заражено опасным микробом, который вызывает у людей заболевания с летальным исходом. Микроб был обнаружен в результате проведённых в восьми штатах анализов. Представители минитстерства сельского хозяйства говорят, что из продажи изымается самое большое количество мясо индеек и цыплят за всё время существования министерства.

Suicide, homicide, genocide — we laugh. Racism, sexism, discrimination, xenophobia, rape, and baseless hate — we laugh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, можно было погуглить и убедиться что такой день уже есть, вдобавок ко всему он всемирный и миру уже реально будет пох на какого-то Сергея из Москвы, пожелавшего сделать свой день улыбки с блэкджеком и шлюхами на 14 дней раньше.

 

хотя идея очень даже ничего. куча людей, выдавливающих из себя позитив, бегают по городу с улыбками на лице.

 

 

в детстве я занимался хореографией и на сцене обязательной была улыбка.

могу с уверенностью сказать что наличие оголенных зубов на лице нисколько не поднимает настроение в целом.

Изменено пользователем STiLyaGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, можно было погуглить и убедиться что такой день уже есть, вдобавок ко всему он всемирный и миру уже реально будет пох на какого-то Сергея из Москвы, пожелавшего сделать свой день улыбки с блэкджеком и шлюхами на 14 дней раньше.

Ты невнимателен мой друг, перечитай ещё раз текстовку. Остальное что написал, ваще хня какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не катит я и так круглогодично улыбаюсь как идиот. Не с утра конечно. :trollface: По моим наблюдениям если вдумчиво улыбаться - настроение поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...