Перейти к содержанию

Legend of Edda


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

в общем моё мнение:

 

 

http://farm5.static.flickr.com/4120/4814886475_13bd6833e5.jpg

 

во, поехали

 

поиграл я в неё не отрываясь почти 7 часов (это пи*?;*№?;*(№ец), я так давно не затягивался в игры.

почему я играл в неё такое колличество времени и не использовал пакетик для рвоты?

 

- это система прокачки, да гринд, но задрото-гринд, тоесть за 12 лвлов - я сделал порядка 100 квестов и они не были по нарастующей, убей 100, 500, 1000 мобов, они ВСЕГДА были в районе принеси/убей 10-ть, один раз только попался убей 20 и то на 12 лвле, каких то дохлых мобов. Это меня порадовало.

 

http://farm5.static.flickr.com/4101/4814886335_d3c58d284c.jpg

 

- это система данжей, собираем пати 6 человек - идём в данж (изи, нормал, хард), при чём действительно изи - это ппц легко, нормал - уже чуешь как пахнет жаренным, хард - только тимплей иначе будете бубнить "лицом в пол" всей пати. За данж достойная экспа в конце по результатам и отличные деньги.

 

так что то очень много текста, нужно разбавить его картинкой :DDD

 

http://img0.mmo.mmo4arab.com/news/2010/07/26/legendofedda/feature5.jpg

 

- есть штрафы экспы за смерть, ну люблю я это дело после ла2.

 

- система крафта и т.п. - в игре можно затачиваться за различные параметры (декса, сила, магия, крит, жизнь, мп и т.п. там их около 12 вроде), а так же атрибутиться на стихии, как в атаку, так и в пдеф, точиться не просто, нужно 2-3 ингредиента.

 

п2.крафт, в игре так же есть крафт вещей, пушек, няшных одеяний и т.п. что добавляет разнообразие в лулзы аниме стиля. Я вот например сейчас бегаю в топ-шмоте под свой лвл, но сверху надел декоративный костюм зайчика с "баффой" морковкой на спине, так сказать мой камуфляж :DDD

 

http://farm5.static.flickr.com/4097/4814886103_b31099c704.jpg

 

- перейдём к самому сладкому - РвР, как я уже писал, народу на столько много, что на рвр сцены не протолкнуться, приходиться использовать скилл "дрото-ниндзя", что бы выкроить себе местечко, но если попали, оно того стоит, в основном на лоу-лвлах до 10 лвла, рвр сцены это система карты доты, но цель - "свистнуть у врага кристал" и попытаться донести до своей базы, где потом его охранять (обычно 1-2-3 кристал точки на базах). За РвР мы получаем отличный профит - это опыт, бонус % к опыту на полчаса после рвр сцены, специальный опыт рвр божества вашей фракции для изучения специальных скиллов, ну и конечно прокачку титула для тех кому хочется увеличить и-пенис! :DDD

 

 

 

- п.2 рвр. Что касается самого заруба в замесе, тут всё выглядит ещё интереснее, казалось бы, 100 на 100, каша все дела, но это было и моё ошибочное мнение со стороны, в замесе всё выглядит следующим образом:

у каждой фракции есть РвР лидер в сцене, тоесть это реальный игрок (отмеченный на карте как флажок), который в специальном чате тактически словами направляет и управляет зергом своей фракции - а так же спец.отрядами, которые образуются уже либо на рвр, либо до, а теперь подробнее о этих отрядах:

за частую т.к. я скилловик :DDD я умудрился попасть в компанию америкосов, которые любят тимплей, мы создавали до рвр сцены пати 6из6 (2 мага, хиллер, танк и 2 даггера) и вот уже на самой сцене, мы в крупных замесах пока лидер давал команду "пуш" "деф" и т.п. объясняя кому что делать, мы в стиле "опер" группы старались в тим-плее продавливать зерг врага, используя мозг и руки.

 

http://farm5.static.flickr.com/4138/4815508996_d7dc5ae1cb.jpg

 

 

это коротко о том, что мне в голову пришло, пока печатал (т.к. в игре есть ещё фичи, которые надо бы отметить, но лучше я оставлю это на самоизучение, тем кто захочет поиграть)

 

И вот тут для меня открылся третий глаз (нет не шоколадный), почему я играл в неё 7 часов нон-стоп. А потому что за маской этого слащавого аниме-няшного стиля, скрывается не плохой и добротный геймплей с хорошим инструментарием, поэтому я даже на чаров особенно не вглядывался (хотя анимация мне понравилась), мне интересно было смотреть за обстановкой, анализировать действия врага, своей пати и действовать по выбранной тактике используя свои скиллы и своего чара.

 

Так что мой вердикт: в 2010 году это первая игра, в которой я увидел, то чего не ожидал увидеть и пожалуй я поиграю в неё, пока выходят "супер пупер игры от мастадонтов".

©

[yt]AFoKS748Gnw[/yt]

 

 

 

Сейчас скачал и установил) Отзывы хорошие, хотя по началу все плевались))

Вот сайт, если кого заинтересовало, то там дальше разберетесь, ключи там же покажут где достать )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же перестанут делать игры с такой http://i10.fastpic.ru/big/2010/1001/43/ff632d6ed35b40db48219f40a2a89343.jpg графикой

А то игра получается для детей дошкольного возраста

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо не понял, что тот человек который написал то что выше играл и вправду в неё всю ночь, хотя он и еще пару человек также плевались на неё и ржали, но почему-то изменили своё мнение))

 

сдесь и л2, и ро, и вов, и драконика, и вархамер, кароче не знаю, но игра видимо может затянуть , жаль что на инглише))

 

на графику вобще пора забить, ибо графа зашибеная последнее время получается, а геймплей с сюжетом такой что блевать хочется)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, если сравнить с тем во что ты играешь, то еще какое гавно =D

 

 

на 3 локации уже начинаеться пвп лока где качаються и ты и враги))

 

после 17 лвл кач - пвп.

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может игра и классная,но стилистика меня бесит дико и поэтому не буду даже и пробовать...Бесят уже эти кавайные аниме мморпг х.Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может игра и классная,но стилистика меня бесит дико и поэтому не буду даже и пробовать...Бесят уже эти кавайные аниме мморпг х.Х

+1 ненавижу аниме и прочую ху*ту связанную с этими мультиками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...