Перейти к содержанию

Нужна помощь... Срочно...


Лисёнка

Рекомендуемые сообщения

Просто написано - еще не хватает 5к, соответственно, меня и заинтересовало, сколько все-таки стоит вся комната. Скажем, для примера, в Москве можно снять комнату от 10к и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто написано - еще не хватает 5к, соответственно, меня и заинтересовало, сколько все-таки стоит вся комната. Скажем, для примера, в Москве можно снять комнату от 10к и выше.

дак она и есть в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вчера ещё получил и отписался тебе в личку.

На аську она не отвечает, Вконтакте тоже молчит. Мобильник она здесь оставляла, в 1-ом посте было. Но на телефон звонить буду ваще на самый крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто написано - еще не хватает 5к, соответственно, меня и заинтересовало, сколько все-таки стоит вся комната. Скажем, для примера, в Москве можно снять комнату от 10к и выше.

дак она и есть в Москве

Волк, ты же можешь с ней связаться, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня она звонила, отца с ДР поздравляла, в обще она разошлась с Андреем (ЧертЪ) и сейчас где-то в Москве без возможности выхода в инет, больше ничего не сказала, конкретно тоже ничего не сказала, в общем на сколько я в курсе ситуации еще недельной давности, она каждый день бегала на различные подработки, пыталась заработать хоть какие-то деньги, Андрей совсем забросил поиски работы и лежмя лежал сутками за своим ноутом, походу ее это достало и она ушла, Катюху Андрей не отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...