Перейти к содержанию

Шерлок


F1sh

Рекомендуемые сообщения

http://alexsoft.ru/images/stories/1000/1706.jpg

 

События разворачиваются в наши дни. Он прошёл Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

 

Год: 2010

Режиссер: Пол МакГиган

Сценарий: Артур Конан Дойл, Марк Гатисс, Стивен Моффат

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Руперт Грейвз, Уна Стаббс, Лу Брили, Зои Телфорд, Питер Брук, Джемма Чан, Винетт Робинсон, Джини Спарк

Страна: Великобритания

 

[yt]cSQq_bC5kIw[/yt]

 

На сегодняшний день снято всего 3 серии и сериал пока считается законченным. Но, учитывая весьма положительные отзывы как критиков, так и зрителей, есть надежда, что сериал возобновят. Кстати, каждая серия по 1,5 часа идет, что для сериалов весьма необычно.

 

Тут достаточно развёрнутый и интересный обзор.

 

Скачать тут:

http://novafilm.tv/show/sherlock/ (пока только 1-я серия в переводе Первого канала) Torrent

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=130 (пока только 1-я серия в переводе Первого канала) Torrent

http://alexfilm.tv/miniserial/1505-sherlock (Все серии. Перевод двухголосый, закадровый - AlexFilm / 1-я серия. Перевод многоголосый, дублированный - 1 канал) letitbit | vip-file | depositfiles

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3097750 (Все серии. Перевод двухголосый, закадровый - AlexFilm) Torrent

http://hdreactor.org/506497-sherlok-sherlo...bdrip-720p.html (Все серии. BDRip 720p. Перевод AlexFilm) Torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду качать только все серии в полном переводе. Первая серия на "Первом" очень понравилась, супер типаж создан Шерлока, продуманный сюжет, вобщем класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
супер типаж создан Шерлока

Что за гавно ты употребляешь? Я ващпе не понимаю, какие уёбки взяли этого кучерявого сопляка на роль Холмса. Если образ Гая Ричи в исполнении Дауни мл. считался революционным, то этот образ я считаю истинно аутетично-больных кадровиков. И да, простите за мой итальянский. Выглядит всё дико фальшиво, не реалистично... гл. актёру играть только разносчика газет, а "Ватсону" мед брата-гея, а не того, кто пришёл недавно из (простите, Ирака? не помню). Хотя сюжет и вправду интересен, правда только 1ая серия - дальше по наклонной в сторону параши.

Изменено пользователем A2Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Посмотрел 2 сезона, понравилось, даже очень. Правда некоторые серии были очень уж запутанные.

 

Есть вопрос:

Да, это СПОЙЛЕР

 

Каким образом он мог выжить, какие мысли? До 3-го сезона ещё много времени подумать (=

 

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[more=мнение]Думал над этим еще давно, сразу после просмотра серии.

[yt]qaMXCSciAQs&feature=related[/yt]

1) Момента падения на землю мы не видели, он вполне мог упасть на какой-нибудь карниз, где было что-то настелено (учитывая, что он сам назначил место встречи, он наверняка все это рассчитал, епта)

2) Ватсона кто-то "нечаянно сбил" на велосипеде на полпути к телу Шерлока, он потратил некоторое время, прежде чем встал и дошел до трупа, где уже собрался народ (который тоже мог состоять из купленных Шерлоком бомжей)

3) Девочка в начале серии узнала его, из чего можно сделать вывод о том, что ее похититель использовал какой-то спец грим вроде приклеивающейся маски (возможно, сделать еще одну такую Шерлок попросил у той бабы-ученого, имя не помню)

4) Осталось найти недавно умершего от падения человека, приклеить маску и скинуть на землю. Возможно, подкупить того, кто будет делать вскрытие.

Ну или как-то так[/more]

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА херня полная вышла

карниз там показан - на нём и просто стоять то страшно, а не то что зацепиться и чтоб не видно было

падение показано от начала и практически до конца - прыгал живой человек и крутил руками (прямо как я на тарзанке с крана)

ватсон не сводил взгляда во-время прыжка, плюс за Шерлоком же наблюдали в оптический прицел

даже если это был не Шерлок то падал живой человек в маске и соответственно погиб

 

да фуфел полный напридумывали, то ли дело первые серии, а сейчас закрутили так что сами себе все испортили.

да и серия про собаку тоже говно полное

 

хотя конечно, всё может быть, это-же кино - например на месте падения был заранее сооружена быстро открывающаяся шахта с матрасиком, в которую он и провалился а она быстренько закрылась и на поверхность подложили труп бомжа в маске =)) а чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотка, спойлер спрячь!

[more=моё мнение:]на самом деле, там показывалось сверху, что внизу стоит контейнер с мусором, туда он и прыгал. падение-то было видно, но вот последние пару метров скрыло другое здание. а дальше верное замечание про специально нанятого велосипедиста.[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так же хочу заметить - вначале, когда подъехал др. Ватсон, Шерлок преднамеренно "поставил" его в нужное место, за небольшое здание. Велосипедист, да - неспроста. Плюс, Ватсона не подпустили близко к телу, чтоб он не заметил подмены?

 

Пересмотрел, заметил интересный грузовичок, правда далековато от парапета

http://img803.imageshack.us/img803/4863/16875041.png

 

А вот эти люди, которые не подпускали Ватсона

http://img844.imageshack.us/img844/4458/63628429.png

 

Пока смущает только одно, Мариарти не настолько же туп, чтоб не поставить пару снайперов для слежки непосредственно за Шерлоком (а ведь в фильме говорится только о трех снайперах, каждому "другу")) Как подмена прошла незамеченной??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас всех превращают в шерлоков, заставляя задумываться о всём и замечать мелочи.

это такой план.

сериал понравился, жду ещё.

да, курил. да, только что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас всех превращают в шерлоков, заставляя задумываться о всём и замечать мелочи.

это на самом деле неплохо. наблюдательность в жизни ещё никому не мешала. а у меня, например, это одно из основных качеств для работы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Прежде чем прочесть, присядьте, ибо новость сногсшибающая.

 

Мэтт Смит (Доктор Кто) исполнит роль инспектора Грегсона в третьем сезоне Шерлока.

 

Хью Лори - отца Шерлока.

 

Ну а Эндрю Скотт, не поверите, Мориарти.

 

пока рассматривайте эту новость как слух. ждем официального подтверждения.

Нет слов, одни эмоции))

Хотя скорее всего это фейк, но Хаус в роли отца Шерлока было бы тру )

 

А в по настоящему Шерлоку, в рассказах, говорилось что-то о родителях?) А то я чего-то не припоминаю )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книгах вроде пару раз он сам говорил, что они были простыми людьми, но в сюжете появлялся только брат

Надо бы заново перечитать, года два уж прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мне долго рекомендовала этот сериал одна мадам, от нехрен делать решил скачать и посмотреть.

Скачав, был удивлён (а затем обрадован) тем, что серия является полуторачасовой, да ещё и в дубляже (качал с ЛостФилма).

Сразу скажу, что голос и внешность Шерлока резанули по глазам/ушам - они более того что не укладывались в моей голове, как вещи, находящиеся в едином человеке, так ещё и все остальные вроде бы не такие уроды. За голос погрешил на наших режиссеров дубляжа - ан нет, у актёра в реальности голос крайне похожий, почти полное совпадение. Значит, беда в само ГГ. Но к концу серии как-то привыкаешь и к голосу, и к внешности. Хотя, в то же время, отчасти разделяю мнение А2Cat по поводу актёра, играющего ГГ. Может быть, взяв на эту роль, к примеру, Хью Лори или Тимоти Далтона, можно было бы получить иной результат - но есть то, что есть. Они, кстати, с актёром, играющим Ватсона, снимаются в Хоббитце и док играет там молодого Бильбо. Так-то.

 

Что касается сюжета - ну, это, пожалуй, редкий момент, когда мне было интересно до конца в силу того, что я не мог предугадать концовку - зачёт определенно.

Трактовка произведения Артура Конан Дойла достаточно вольная, старый Лондон присутствует и не сказать, что аффтары не справились с перемещением во времени и сохранением характеров героев. (за исключением агрессивной соципатичности Шерлока).

Первая серия понравилась, посмотрю, что там дальше.

 

P.S. Тему в раздел Сериалов перенесите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3 сезон жду :3 Мориарти тут еще более крут чем Шерлок )

Меня например Шерлок вообще по-началу бесил, потом как-то улеглось. А вообще сериал ништяк, тож жду новые серии, но они выйдут не раньше чем в 13 году(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Телеканал BBC перенес дату производства третьего сезона сериала Sherlock («Шерлок») на март, сообщает TVGuide. Это означает, что американским поклонникам сериала придется ждать его еще дольше, возможно, даже до начала 2014 года.

 

Сдвиг в расписании съемок связан с плотными графиками исполнителей двух главных ролей — Бенедикта Камбербэтча, который занят в сиквеле «Звездного пути», и Мартина Фримана, который все еще связан с «Хоббитом».

 

Официальная дата премьеры пока не объявлена, но некоторые источники утверждают, что, поскольку ранее начало было запланировано на январь, фанаты надеялись увидеть Холмса и Ватсона уже летом. Теперь же становится очевидным, что третьего сезона точно не стоит ждать ранее конца 2013 года. А представители телеканала PBS, который транслирует драму в США, заявили, что у них «Шерлок» вообще может выйти в эфир в 2014-м.

 

Тем не менее стоит учитывать, что, пока BBC не анонсировала дату выхода нового сезона, эта информация считается неподтвержденной.

Дата: 27-11-2012 (11:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года:   • Ancient Orcish Counterweight / Древний орочий противовес  :  20 000 g. • Orcish Seal, Anvil / Орочья печать (наковальня)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Battle-Axe / Орочья печать (Боевой топор)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Malacath / Орочья печать (Малакат)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Mountains / Орочья печать (Горы)  :  3 000 g. • Redguard Seal, Spider / Редгардская печать (паук)  :  8 000 g.   *New* • Seal of Clan Morkul, Metal / Печать клана Моркул (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Morkul, Stone / Печать клана Моркул (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Shatul, Metal / Печать клана Шатул (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Shatul, Stone / Печать клана Шатул (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Tumnosh, Metal / Печать клана Тамнош (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Tumnosh, Stone / Печать клана Тамнош (каменная)  :  4 000 g. • Wrothgar Puzzle Cube, Hunter / Куб-головоломка из Ротгара (охотник)  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...