Перейти к содержанию

Британская школьница по ошибке пригласила на день рождения через Facebook тысячи гостей


Lame

Рекомендуемые сообщения

Как сообщает The Telegraph, Ребекка указала в приглашении свой адрес и телефон, так что перспектива принять тысячи гостей вместо разрешенных девочке 15 человек, оказалось вполне реальной.

 

Мать девочки, 40-летняя Трэйси Лайвсей , уже отменила вечеринку, назначенную на 7 октября. Однако из-за опасений, что многие из откликнувшихся пользователей Facebook все же захотят попасть на праздник, полиция выставила патрули в районе дома девочки в городе Харпенден.

 

"Я запретила Ребекке доступ к компьютеру, и ей пришлось сменить SIM-карту из-за огромного количества звонков по поводу праздника", - сказала мать девочки. "Администрация Facebook должна была понять, что десятки тысяч гостей на праздновании 15-летия – это ошибка, и закрыть группу автоматически. Полиция пыталась связаться с менеджерами социальной сети по этому поводу, но ответа не получила", - добавила Лайвсей.

 

Как уточняет источник, данный инцидент уже вызвал новую волну критики в адрес настроек безопасности персональных данных в Facebook, из-за которых подобные казусы случались уже неоднократно. В феврале этого года более 50 пьяных хулиганов устроили погром в доме 15-летней Рейчел Росс, которая пригласила друзей на небольшую вечеринку с помощью Facebook. Ущерб был оценен в 15 тысяч фунтов.

 

Вот интересно, кто-нибудь попадал в такие истории? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно что винят фейсбук...

1. "сказала мать девочки. "Администрация Facebook должна была понять, что десятки тысяч гостей на праздновании 15-летия – это ошибка, и закрыть группу автоматически." - прям они читают там всю хуйню...опять же зная всех этих западников с них станецо звать толпу народа на 15-лет

 

2. "Как уточняет источник, данный инцидент уже вызвал новую волну критики в адрес настроек безопасности персональных данных в Facebook, из-за которых подобные казусы случались уже неоднократно." а их блять заставляют туда писать эти данные чтоле? Оо Тем более создавать встречи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая ситуация, пригласил пару друзей на празднование нового года, просыпаюсь утром, а нас человек 30, при чем половину я нихуя не знаю... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая ситуация, пригласил пару друзей на празднование нового года, просыпаюсь утром, а нас человек 30, при чем половину я нихуя не знаю... ))))

ЫЫЫ

помню помню )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...