Перейти к содержанию

Будущее от Apple & MAC OS


Рекомендуемые сообщения

[yt]g7_mOdi3O5E[/yt]

Эйпл обещает это уже через 5 лет! растягивать конечно телефон нельзя будет ещё лет 15 но примерно вот такую версию Айфона выпустят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем йа буду на компьютере переносить окна рукой, если куда быстрее сделать это мышкой?)

Да и некое устройство с кнопкой "Загрузить изображение" порадовало...если будет такое будущее с кучей ненужных действий, то нафик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вкусные прогнозы. Но прозрачный экран как-то стрёмно. Ну вот нафиг начальнику видеть, по каким сайтам я ползаю и какие игры запускаю. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imbraskar, а по мне так удобно и это будущее!!!

будущие лолед ) эти штуки будут стоить бешеные деньги и их смогут позволить себе разве что крупные фирмы, эл зеркало в ванне? лол а оно надо, хотя может быть читая на нем новости народ научится нормально чистить зубы, прозрачный монитор? да ну нах это все равно что машина с окнами через которые все видно, и тонированными темными... Сенсорный стол? хм вот только это понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro, а сенсорный стол уже существует) фирма майкрософт выпускает такие и они используются в 30% фирм Скотских Шлюх Америки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них один монитор на 2 или это 3-й посередке...пытаюсь прдставить прост как можн эт ипользовать для совместной работы...в муьтике то ничего, но как на практике будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...