Перейти к содержанию

1000 лет Ярославлю


Rejisser

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    34

  • Rejisser

    18

  • КотоFейк@

    16

  • Su Suum

    5

Топ авторов темы

Могу взять 4 рыла и не очень. Трём ехать будет комфортнее. Рей, отдавай на разграбление свою дачу, мы знаем, она у тебя есть :D

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее, "и наверное ворвёмся"... Рей вон притих, дачу свою оплакивает :D

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я затих потому, что утрясаю вас в своих планах. Вы хоть представляете сколько друзей с соседних городов и родни у меня набъётся. Поэтому я пока не знаю, куда вас деть.

Я не люблю дачи и поэтому у меня её нет :trollface: . Вообще не представляю пока куда. Поговорю сегодня, но если получится, там однушка :D

Вы бы не могли конкретизировать свои планы по возможности.

 

Думаю забиты даже бомжегостиницы ;)

 

Самоумыкнусь на полтора часика. Не подумайте что сбежал. :)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе есть вариант у родни и с квартирой и с дачей, только со спальными местами трабла. Поэтому берем спальники и едем. Ближе к Ярославлю нас определят куда поселить. Гостиницы и правда все битком.

Центр Ярославля с утра перекроют. Выезжаем утром в пятницу в 08.00(можно и раньше, по вашему желанию, чтобы в пробках все не провафлить... если в пятницу работаете, то вечером) от м Юго-Западная. Первый вагон из центра, направо и налево у Евросети буду вас ждать. Гуляем 10-го и 11-го, потом валим в Москву.

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и вечером. Но, соберем все пробки. Пол Москвы в Ярик едет :D Если только в 12 ночи

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандиты, не могли бы вазвта утром определится, сколько вас и во сколько вы хотите в кабак.

Я попытаюсь заказать столик на это время. С учётом , что мы наверно пойдём на рок -концерт по набережной (это где-то минут сорок или больше), а затем посмотрим салют (мне на него пофиг)и ломанёмся допивать. Квартира есть. Вобщем на скольких и на сколько столик. Утром отпишу, что у нас по такси. Пока есть шорох о том , что с ним облом. Вобщем всё для люднй :-))))

 

-а концерте ничего интересного. Это так, для справки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кочера, гарантирую 2-х разнополых без спальника или 3-х однополых. НО... если вы приедете под утро субботы и уедете в воскресенье, то кто нахер будет спать (прости Реж :trollface: ). Если Сум соберётся, ему место бронировано отдельно :trollface:

Хозйяка квартиры - девочка. Летта, поверь , ты будешь спать как младенец, во время сожжения Плизгорода в 1089 году. Вобщем, спокойно, если тебе нравятся танцы пьяных бандитов под музыуу самых дешёвых комьютерных колонок.

 

И снова самое главное. Столики в забегаловках конкретно бронируются. Не могли бы вы завтра утром сказать точное кол-во и приблизительное время усталости от тусовки в бессмысленной толпе. Набережную и салют(сам заряжал :trollface: ) вечером обещаю (кабачок рядом, кухня норм. пиво свежее, выбор сортов только в воскресенье и не в нём :mellow: , но девушкам и всем остальным понравится). Курить можно. :trollface:

Вобщем 2 машины положим. С Режиными родственниками в учёте. Остальных споим так, что спальные мешки им не понадобятся. Половина тащится, остальные пьют. Вобщем Суму, Теру и Стилу отдельнлое приглашение. Дальнегородных (Волк и гадкий в белом костюме всегда), питерцы однозначно в фаворе (просто для знакомства, поскольку в играх мы не удосужились ( а в Питер я таки еду скоро.). Да короче все. Всех разложим и посадим. Кого волновала теснота :trollface:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы. Сы. Не самый лёгкий день, но на улице стопудово никто спать не будет. Неожиданно просто. Сумкин, тебе лично рад.

На крайняк, будем тупо пить на кухне. Как всегда. :mellow:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% пока едут олег и я.

Силенсия чет приболела, у сумкина ремонт, тер и стил 99% что не поедут как обычно...

МБ еще Erdrent будет, а мб нет - тож приболел.

Scarecrow думает еще ехать или нет - если едет то две машины выходит.

Вот Летта еще думает...и собно фсио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. :trollface: Сломайте Сумкину ногу :trollface: , что б не динамил. Ремонт - это не серъёзно.

Набухался вчера как сволочь, но в общем и целом всё понятно.

В 12 заказываю столик на 4 человек. А там усядемся, если что. Или разведаем округу. Если кто конкретезируется, то на 6 чел.

Я хз. У меня это первое тысячелетие.

Жду. Мля. Нельзя так пить :mellow: Пиво, коньяк, водка и коктейли - это нечто. И снова пиво перед сном, что б обезвоживания не было :trollface: По твоему рецепту.

А так всё в силе.

 

Пы.Сы Работа меня убъёт. Никогда не устраивайтесь на работу. Это вредно для организма :trollface:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...