Перейти к содержанию

Что почитать?


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Почитай Андреева Звездный взвод и победитель

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1975872

 

я последнее время на fantlab.ru ставлю отметки книжкам что прочел и

 

"Это сервис, позволяющий путём математического анализа сформировать список произведений, которые высоко оценили Ваши единомышленники, и которые с большой вероятностью понравятся и Вам. Единомышленники — это посетители сайта, чьи оценки наиболее схожи к Вашими (корреляционный анализ). Оценки единомышленников имеют наибольший вес при ранжировании списка рекомендаций. Те посетители, оценки которых сильно разнятся с Вашими, являются антиподами, и при ранжировании их оценки не учитываются. Таким образом, индивидуальные рекомендации заведомо определяют, какие книги Вам должны особо понравиться."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Перумову: ЧТобы лишнего не читать, я лично читал так - Алмазный Меч Деревянный меч (2 тома), Рождение Мага, СТранствия Мага (2 тома), Одиночество Мага(2 тома), Война Мага (4 или 5 томов, в разных изданиях).

Во "Хроникам Амбера" там сначала идет цикл про Корвина, а потом про Мерлина. Всего около 10 книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую к прочтению Р.Скотта Бэккера, а конкретно "Князь Пустоты" в 3х книгах. Ибо я его ща читаю, и это пиздец. Я о таком фэнтези всю жизнь мечтал. :huh:

 

Feerun, нубяра. Там орлангуры, дальние/ближние через предложение упоминаются. Че ты там без "Гибели богов" понял, я даже боюсь предположить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...