Перейти к содержанию

Жизнь


x3BEPbx

Рекомендуемые сообщения

Можете меня поздравить:

26.08.2010г в 23.45 На свет появилась София Андреевна

гип-гип УРА :D :cy: :cy:

гип-гип УРА :cy: :cy: :cy:

гип-гип УРА :cy: :cy: :cy:

:D :D :D :D :D:rofl::) :cy: :cy: :cy:

 

В субботу что-то намечается :D :D :D:p

 

P.S. мне опять закрыли скрытый форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в круг семьянинов !!! :):rofl:

Поздравляю с новорожденной, теперь запасайся терпением и приготовься к тому, что будешь постоянно ходить невыспавшимся где-то так с пол-года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в круг семьянинов !!! :D:)

Поздравляю с новорожденной, теперь запасайся терпением и приготовься к тому, что будешь постоянно ходить невыспавшимся где-то так с пол-года.

Это уже вторая дочь :rofl:

 

 

всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо !!!

 

А что это такое - кто знает??

Я скачал апдейт и обновил - появилась эта штука.

post-6512-1282912561_thumb.jpg

Изменено пользователем x3BEPbx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац!!!!и я жду октября и к вам присоединюсь только уже с мальчиком(если узи не врёт) :rofl:

Нуу с мальчиком то уж вряд ли ошибутся, "ОН" либо есть, либо "ЕГО" нет :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай патч последний с форума бсфг и кинь в папку и потом удали апдейтер

затем заходи через папку систем))

Ни фига - ща попробую скачать клиент полностью((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, скачал клиент полностью - результат :

files are corrupted !!!! Pleas? full check :rofl:

затем обновлял апдейтом - скачивал патч - всё равно эта шняга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Защита от нежелательной беременности и зачатие - вопросы разные и несовместимые.

Категорически важно знать, что это большая ответственность и вы должны держать ее под контролем.

 

Изучить можно на ресурсе

Эффективность методов контрацепции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Нет. Теперь все, как у Майрона на видосах
    • Mayron
      Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
    • Mayron
    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
×
×
  • Создать...