Перейти к содержанию

Dirty.ru и другие инвайты


Asterot

Рекомендуемые сообщения

Добрый.

Тема создается для обмена инвайтами.

Сори, если бойан, в любом случае вот.

PS Нуждаюсь в инвайте на Dirty.ru

Если кто способен, буду безмерно благодарныййа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 июля 2010 года, после обновления движка, dirty.ru на несколько часов был открыт для регистрации всех желающих. Вновь зарегистрированные пользователи не могут публиковать новые посты (по слухам первые полгода). Зачем тебе регистрация? читать дирти можно и без реги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Дерти унылое гавно, хочу инвайт на упячку, буду попячить военов, Онотоле бох наш славэ Онотоле !!

Я точно этого нупаса отхерачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерти унылое гавно, хочу инвайт на упячку, буду попячить военов, Онотоле бох наш славэ Онотоле !!

Я точно этого нупаса отхерачу.

Ты не сможешь, у меня есть сет 0,5л бутылочек Coca-cola, они восстанавливают полностью мое HP с интервалом в 0.1 секунду. Я в танке ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят может есть инвайты куда нить из нижеприведенного? Буду очень благодарен.

 

http://www.uniongang.tv/

http://hdclub.org/

http://habrahabr.ru/

http://leprosorium.ru/

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На hdclub.org без инвайта регистрация пока.

На www.uniongang.tv давно зареган, но инвайты там вообще отключили из-за их продажи и теперь фактически сами продают - т.е. покупаешь VIP на 1 неделю например 5 баксов, по окончании срока становишься простым юзером. Вот тебе и инвайт типо за 5 баксов =).

 

А вот Лепрозорий заинтреговал... что это за портал?

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Лепрозорий заинтреговал... что это за портал?
Лепрозорий, он же Лепра, он же Больничка, он же Колония Прокажённых, он же Убежище — сайт, в который могут зайти только зарегистрированные пользователи. Сайт со своими обычаями, историей и своей Конституцией. Каждый Житель Лепрозория может писать посты и комментарии на любую интересующую его тему и в любой удобной ему форме. Свободу самовыражения ограничивают только Конституция Лепрозория и Президент, избираемый закрытым всеобщим голосованием жителей Лепрозория каждую среду в специальной кабинке для голосования.

Благодаря высокой концентрации Драм и многообразию присутствующих форм жизни, Лепрозорий известен как одно из эффективнейших орудий убийства офисного времени.

Особая среда также способствовала формированию специфического, зачастую блещущего шизофренизмами Лепросленга.

Также Лепрозорий знаменит своими Лепро-эффектами.

 

История

14 октября 2004 года Лепрозорий был открыт для зарегистрированных пользователей Dirty.Ru в качестве одного из разделов и скоро стал необычным миром, эдакой Dark Side of the Dirty.Ru.

3 мая 2007 года в результате Балканизации Лепрозорий получил независимость от Dirty.Ru и собственный адрес Leprosorium.Ru.

 

ещё про лепру можно почитать на Луркоморье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Su Suum, могу для коллекции выслать инвайт на наш закрытый обменник =) Ток качать все равно ничего не сможешь =) Разве что обмен пиррами и прочую срань поврубать, но тогда нас обоих забанят да и смысла мало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...