Перейти к содержанию

Собрался собрать новый комп


Рекомендуемые сообщения

Ливу глубоко плевать на игры, которым требуется благословенной силы железо, ибо их разрабатывают люди, жадные по части денег и полируя главным образом графику и оказуаливая геймплей, что бы основной играющей части населения, то бишь школьникам, мамы и папы давали денег на новую офигеннейше офигенно офигенную игру от разработчиков аж самого крайсеса!

 

Ты мой самый любимый форумчанин тут после Терренса и Стила *_*

 

Изменено пользователем Lively
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mew

    19

  • Tetro

    10

  • Corvinian

    3

  • Merovingen

    2

Топ авторов темы

Почему сразу новый комп? Об апгрейде старого не думал? Можно получить требуемый результат и сэкономить деньги на что-нибудь еще. Например, на имеющуюся материнку взять навороченную видеокарту и процессор помощнее и получить то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мой самый любимый форумчанин тут после Терренса и Стила *_*

 

А как же я? D:

 

Почему сразу новый комп? Об апгрейде старого не думал? Можно получить требуемый результат и сэкономить деньги на что-нибудь еще. Например, на имеющуюся материнку взять навороченную видеокарту и процессор помощнее и получить то, что нужно.

 

Сразу видно, что Лйэм далёк от компов и их архитектуры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу новый комп? Об апгрейде старого не думал?

Этому 10 лет. Нет Саташных портов, материнка устарела. Он полностью умер, каждая деталь доживает последние дни.

А как же я? D:

Любовь бывает разная :3

 

 

Алсо, я тут углубился узучая видюху Radeon HD 4850 1 GB и узнал, что они продаются от разных фирм, с разными системами охлаждения, модификациями. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, я тут углубился узучая видюху Radeon HD 4850 1 GB и узнал, что они продаются от разных фирм, с разными системами охлаждения, модификациями. Как быть?

 

У меня и Спалмера такая стоит, Сапфировская. Вроде Vapor-X охлаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты как считаешь, в целом что лучше - Morrowind или Oblivion?

Конечно-же только обливион с модами (я играл в мор все части)

Так же и с фолом, я играл в 1 фол и во 2, но мне нравится 3 с модами ^^

 

Кстати, сравни игру 2010 и 2008 года и ты увидишь какая в них граф разница ) через 2 года эта ати 4ххх которая щас не является топовой будет полным угищем, особенно если учесть как за последние года в играх резко подскочила графика ) то же метро на 1960х разрешение на средних с dx10 не выдержит, а представь себе игру через 2 года после этого метра на том же разрешение, и добавь к этому dx11 ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно-же только обливион с модами (я играл в мор все части)

Так же и с фолом, я играл в 1 фол и во 2, но мне нравится 3 с модами ^^

ЧТД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вы все нубы) наигрались в свой мор и теперь уперлись что обливион хрень, на движок обливиона легко сделать моды, которые тебе и мор повторят, и еще лучше сделают ^^ я мор со всеми допами прошел 2 раза, а обливион или фалаут 3 полностью ни разу не прошел!! хоть и начинаю уже в 10000 раз проходить зная что в середине скорее всего брошу играть все равно интересно, и потом так же начну и в 10001 и вновь будет интересно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и начинаю уже в 10000 раз проходить зная что в середине скорее всего брошу играть все равно интересно, и потом так же начну и в 10001 и вновь будет интересно ))

и где в этом крутость?

я мор со всеми допами прошел 2 раза

ты врешь, мор пройти нельзя :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где в этом крутость?

В том, что игра не надоедает? навека )

ты врешь, мор пройти нельзя :3

Я тебя огорчу, но его пройти можно... не просто пройти, а пройти полностью со всеми его мини квестами )

 

:D

[yt]T_fFApDyki4[/yt]

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что игра не надоедает? навека )

в том, что она тебе надоедает и ты её бросаешь.

но каждый раз возвращаюсь :D из всех игр в которые я играл больше всего часов убито на обливион и фалаут 3 ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понимаешь истинной ценности обливиона, неверный! после прохождение мора или фола 2 раз перепройти мне 200% не хочется, а обливион хочу... кстати я проходил главный квест и фола и облы, но не разу не проходил все мини квесты из за их обилия... в то время как в море я прошел все доп квесты :D от фанаря играя в мор я пусть потратил 80 часов, в облу 700 часов, играя в мор мне было местами скучновато, играя в облу мне было все время интереснэ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но каждый раз возвращаюсь

люди всегда возвращаются, даже к говну, это их слабость

 

И вообще, тред не про игрушки и идиотов-нововерцев. Я уже почти подобрал материнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не разу не проходил мор даже на 10% но проходил обливион с кучей модов. К тому же если смотреть на графу которая тебе важнее сюжета то на обливион смотреть в разы противнее чем на мор. Обла без тонны модов вообще неиграбельна.

 

И вообще, тред не про игрушки и идиотов-нововерцев.

+1. Тетр изыди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не разу не проходил мор даже на 10%

И я еще нуб?)

К тому же если смотреть на графу которая тебе важнее сюжета

Еслиб это было так, то мну бы не задрачивался в ту же цивилизацию 2 или казаки с их уг графикой нэ?)

Обла без тонны модов вообще неиграбельна.

Истинная правда

 

И вообще, тред не про игрушки и идиотов-нововерцев.

+1. Тетр изыди.

Не могу свалить не сказав последние слово xD религия такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинная правда

Сравниваем голый Мор с голой Облой. Мор победил.

Сравниваем Облу с кучей модов и Мор с кучей модов. включая графические. Иии... Ну надо же, Мор победил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинная правда

Сравниваем голый Мор с голой Облой. Мор победил.

Сравниваем Облу с кучей модов и Мор с кучей модов. включая графические. Иии... Ну надо же, Мор победил!

Судью на мыло :D

Голый мор на голый обл победитель спорный, сильно различаются.

Мор с модами на обл с модами - обл победил ) обилие модов и возможностей модинга позволяет переделать обливион чуть ли не полностью, в который я щас и играю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плата Gigabyte серии UD3

Серия UD3 не поддерживает ДДР3, а я думаю брать таки ДДР3-шную оперативку. Есть еще мысли.

 

http://www.nbis.ua/price/cmpl.zip

 

Вот ссылка с годным прайсом, можно прикинуть цены, у посткомплекта я могу заказать любую деталь, а не только ту, что в прайсе оп-поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всё.

*медитация, глубокий вздох и медленный выдох*

Тетро нуб и опозорил себя.

По сабжу:

плата Gigabyte серии UD3

Серия UD3 не поддерживает ДДР3, а я думаю брать таки ДДР3-шную оперативку. Есть еще мысли.

Ещё как поддерживает, у меня GA-MA770T-UD3P (для AMD, но серия та же) и одна планка Kingston 2Гб DDR3 1333Мгц, работает без нареканий.

Сама маркировка UD3 означает принадлежность платы к технологии Ultra Durable 3, которая подразумевает двойной слой меди и применение японских конденсаторов с твёрдым электролитом (не вздуются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла подкалывать, я написал свой вывод. =|

http://www.nbis.ua/price/cmpl.zip

Вот ссылка с годным прайсом, можно прикинуть цены, у посткомплекта я могу заказать любую деталь, а не только ту, что в прайсе оп-поста.

Другое дело, попробую подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучил прайс, все комплектующие брал оттуда:

40542 Asus P7H55D-M PRO

Неплохая плата с твердотельными конденсаторами и чипсетом H55, предусматривающим использование интегрированного в некоторые процессоры Intel графического ядра (как раз в i-530). Но она формата mATX, то есть немного меньших размеров.

38843 Asus P7P55D LE

Полноразмерная ATX плата с чипсетом P55 (графическое ядро процессора работать не сможет) и отличной подсистемой питания. Предусмотрено использование двух видеокарт в режиме SLI. Однако она урезанная, о чём свидетельствует маркировка LE (Light Edtition).

39965 Intel Core i3-530

Двухъядерный процессор с технологией Hyper-threading (2 физических ядра дополнительно эмулируют 2 виртуальных, что даёт прирост производительности в многопоточных приложениях). Создан по 32 нанометровой технологии (AMD таких не выпускает), что предполагает меньшее потребление энергии а следовательно и меньшую температура нагрева при той же производительности. Ещё Intel зачем-то засунули в него графическое ядро, которое при наличии дискретной видеокарты блокируется.

38567 CoolerMaster Hyper TX3

Кулер хорош в соотношении цена/качество, присутствует технология прямого контакта с процессором.

33662 Kingston DDR3 2GB 1333MHz

Надо будет 4 - ещё одну такую же бери.

42352 Asus ATi Radeon HD4850 CuCore

Больше меди - лучше охлаждение.

42479 Asus ATi Radeon HD4850

Та же самая карта, только охладение попроще. Разница между ними в 6$.

42351 Asus GTS250 Dark Knight World of Warcraft Edition

Фирменное охлаждение с тепловыми трубками. В комплекте WoW плакат и триальный аккаунт.

42478 Asus GTS250 World of Warcraft Edition

Опять же та же карта с простым кулером и разницей в 14$. Та же комплектация.

Блок питания и жёсткий диск даже не знаю какие советовать... Напиши какие выберешь, мы посмотрим.

Кстати, вспомнил что БП обычно вместе с корпусом поставляется! Мне понравился 39717 Coolermaster Xigmatek Asgard с 500Вт.

 

Вообще некоторые детали я бы взял другие, но прайс есть прайс. =)

Изменено пользователем mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...