Перейти к содержанию

Подарок для мамы?


Кид

Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет! Хотел задать вопросик один такой, что подарить маме на 55-летие? Вроде интернет большой, думал найду там ответ, но как то не вышло... Если это можно в какой-то другой теме обсудить, то направьте мну туда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет! Хотел задать вопросик один такой, что подарить маме на 55-летие? Вроде интернет большой, думал найду там ответ, но как то не вышло... Если это можно в какой-то другой теме обсудить, то направьте мну туда

золото, можно в складчину с родственниками

Изменено пользователем Gojo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на счёт средств, у меня только 2500 рублей :rolleyes: и хотелось от себя подарить, потому что я на следующий день уезжаю от родителей в Москву учиться, и возможно долго не увижусь с ними, у нас с деньгами напряг для того чтоб частые переезды и перелёты делать, ибо они дороговаты...

Изменено пользователем Кид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русь эт понятно =) само собой, но всё же, может цветы, открытку и хорошие слова? :) :rolleyes: :rofl:

 

Кид подари норм чашку с фото на память.

Уверен что в нашем городе такой услуги нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел задать вопросик один такой, что подарить маме на 55-летие?

семейный фото альбом, на первые страницы вклеить фотографии со свадьбы родителей .. ток предварительно их разукрасить в шопе ... .самостоятельно или обратится в какое либо доморощенное фото ателье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел все альбомы с фотографиями которые у нас есть, результат - только поностальгировал, вспомнил какой карапуз был в детстве, не то что сейчас - кабанище такое, фотографий со свадьбы мамы с папой не нашёл =( может у дедушки дома есть, надо будет у него спросить завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кид, в квартире комнатные цветы есть? Наверно есть) Тогда подари маме цветок, большой, на два с половиной куска можно купить красивый и большой горшок)

Плюсы: живое создание, надолго, очень надолго хватит, да и украшение интерьера хорошее)

Минусов не заметил, кроме как цена.

Маме понравится, главное, чтобы большой был)

 

Букета надолго не хватит :rolleyes:

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подари маме цветок, большой, на два с половиной куска можно купить красивый и большой горшок)

Плюсы: живое создание, надолго, очень надолго хватит, да и украшение интерьера хорошее)

Минусов не заметил, кроме как цена.

Маме понравится, главное, чтобы большой был)

Хорошее предложение) Так и сделаю наверное, у меня мама такие дела любит! Спасибо всем большое народ, за то что отозвались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама любит тебя, а не подарки. Подари ей... сёстры у тебя есть?

 

Кстати, да, цветок. Ну если вообще не придумаешь, дари букет на все 2500. Удиви всех гостей.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра есть, в Москве живёт, да я ж уже цветок хотел подарить :rolleyes: а букет цветов на 2500 рублей я уверен что большим будет и что его потом деть некуда будет и цветы завянут, но они и так завянут, а тут ещё быстрей... Хотя тут тоже подумать можно, день рожденья завтра, отмечать будем послезавтра, может разбить как нибудь подарок на две части? Я не только про цветы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя тут тоже подумать можно, день рожденья завтра, отмечать будем послезавтра, может разбить как нибудь подарок на две части?

ты же с ними живешь ? я думаю особого смысла нет делить подарок.. подари все завтра

 

дари букет на все 2500. Удиви всех гостей.

ну эт все таки мама, а не любимая девушка которую нужно удивлять, покорять, завоевывать

Изменено пользователем Gojo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я спросил совета у дедушки, ещё у пары родных и знакомых, все сказали что пока от меня хватит даже цветов и открытки, и несколько добрых слов... Я так и сделал, и знаете, я не ожидал что от цветов, открытки и слов будет такой эффект) Мама даже прослезилась... Спасибо всё таки вам всем, за то что отписались, сделали какие то предложения) а в результате я поступил так как с самого начала решил :rolleyes:

Изменено пользователем Кид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама любит тебя, а не подарки. Подари ей... сёстры у тебя есть?

 

Кстати, да, цветок. Ну если вообще не придумаешь, дари букет на все 2500. Удиви всех гостей.

В Питре на эти деньги купишь жалкий веник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...