Перейти к содержанию

Баннер


Shkipper

Рекомендуемые сообщения

Решил для себя, с интереса, от нечего делать слепить баннер про Бандитов.

 

Анимацию (простую) буду делать в фотошопе.

 

Хотелось бы побольше вытянуть от Вас идей, фраз, мнений.

 

Вот некоторые идеи которые будут воплощены в фотошопе.

 

 

- Ты не знаешь кто такие Бандиты, и что они умеют? Тогда тебе к нам!

 

- Бандиты цук опасные! А самые главные из них вот эти! =>>>>>>>>>

(и сразу после таких фраз "поплывут" НИКИ тех людей, которые больше всего подходят к этому виду(ИМХО))

 

- Бандиты злюки. Они тебя затоптать! О_о

 

- Бандиты геи, могут тебя поиметь! Толстые тролли ищут жертву!

 

- Бандиты вумные. Научат всему!

 

- Бандиты креативщики и дизайнеры. Всегда придумают или спи*дят что то!

 

- Бандиты флудерасты. Жесткий словесный понос!

 

- Бандиты геймеры. MMORPG - ихняя стихия. Знают всё про них! ->>>

 

- Бандиты лучшие модераторы! Запомни их ники, ибо это последнее что ты

увидишь =) =>>>>>>>

 

- Бандиты анимешники. Кавайные чилавечки! =>>>>>

 

- Бандиты лучшие водилы в проэктах. Клан лидеры и гильдмастеры. Знай их! =>>>>>

 

Если есть грамматические ошибки - сообщайте. Или же текст без смысла, не понятен, или просто никчемный - сообщайте. Если у Вас есть идеи, и хотите что то добавить - сообщайте. Если я НУП - сообщайте.

 

Пройдемся еще раз по "ВИДАМ", перечислим НИКИ тех Бандитов, которые больше всего подходят под них. ИМХО.

 

- Бандиты цук опасные! А самые главные из них вот эти! =>>>>>>>>> Drou, IliaDN

 

- Бандиты злюки. Они тебя затоптать! О_о =>>>>>>>>> Qashqai, Merovingen

 

- Бандиты геи, могут тебя поиметь! Толстые тролли ищут жертву! =>>>>>>>>> STiLyaGa, Livly

 

- Бандиты вумные. Научат всему! =>>>>>>>>> ReyAnd, Terrens

 

- Бандиты креативщики и дизайнеры. Всегда придумают или спи*дят что то! =>>>>>>>>> Corviniana, Roswell

 

- Бандиты флудерасты. Жесткий словесный понос! =>>>>>>>>> Xa4apuri, Honor, Feerun

 

- Бандиты геймеры. MMORPG - ихняя стихия. Знают всё про них! =>>>>>>>>> Rockjoy, P1RoG

 

- Бандиты лучшие модераторы! Запомни их ники, ибо это последнее что ты

увидишь =) =>>>>>>> Neo, Su Suum, Merovingen, Lame, McWolf, krevedko

 

- Бандиты анимешники. Кавайные чилавечки! =>>>>>>>>> Imbraskar, Nostrum, Tetro

 

- Бандиты лучшие водилы в проэктах. Клан лидеры и гильдмастеры. Знай их!=>>>>>>>>> Graf, Marvel, LLlMaJIbHeM, VREDNbIi, mistiman

Список ников у меня большой. Просто многих незнаю куда "пихать" О_о

 

Если кого то забыл - сорри, сообщайте. Если вы считайте что этот чилавека должен быть под другим "видом" - сообщайте. Если вы считаете что не "достойны светится" в этом баннере - сообщайте МНЕ ПОХ, ТЫ БУДЕШЬ СДЕСЬ. ИБО ДЕЛАЮ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ, В КОЛЛЕКЦИЮ (которой пока нет =) ).

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определись с целью (для чего это нужно? что я хочу достичь? что я получу если все пройдет идеально?)

определись с основными методами (как мне это сделать? по какой схеме осуществить? какие инструменты я буду использовать? какие способы?)

подумай про затраты и пользу (стоит ли это делать? дорогие ли затраты? много ли будет пользы? равносильны ли затраты и результат?)

продумай детали (какие размеры? какая цветовая гамма? где размещать? когда? как это сделать?)

делай.

 

не забудь:

что пиар клану может быть и во вред. грамотное обдумывание снизит процент ошибки.

не каждый захочет светить свой ник (а ты уже подумал, молодец =D)

необходимо определиться со стилем клана, его сутью, и в таком виде подавать.

то что ты будешь показывать незнакомым людям должно быть по большей части реально.

не бойся принимать помощь и критику.

 

have fun!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STiLyaGa

Спасиб Илюх =)

но есть одно но... половину того что я написал ты наверное не читал =)

1. Делать буду чисто для себя, просто с интереса, просто так, от нефиг делать, в свободное от заказов на работе время. Начну завтро, а сегодня пока собираю информацию.

2.

определись с основными методами (как мне это сделать? по какой схеме осуществить? какие инструменты я буду использовать? какие способы?)

подумай про затраты и пользу (стоит ли это делать? дорогие ли затраты? много ли будет пользы? равносильны ли затраты и результат?)

продумай детали (какие размеры? какая цветовая гамма? где размещать? когда? как это сделать?)

мало что понял с того что ты выдал =) Ты тип спрашивал, что я буду использовать и как будет выглядеть в фотошопе картинка?

3. Пиара не будет на этот баннер. Впринципи даже баннером не назовешь. Надо переименовать темку. Картинка/подпись с "легкой" анимацией. Если нужен будет баннер для пиара, то сделаю другой, по надобности :)

 

и З.Ы. Тебя над тоже куда т "кинуть" =)

свои идеи выложи дава тож :rolleyes:

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Бандиты геймеры. MMORPG - ихняя стихия. Знают всё про них! =>>>>>>>>> Rockjoy, P1RoG

бугага мы знаем толк в уг играх :)

 

Чей-то Хонора во флудеры записали xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, а хз куда его еще =)

что предложиш?

 

 

 

З.Ы. ИЗЛАГАЙТЕ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ (сообщение) СВОИ ИДЕИ!!! Ибо то что я перечислил - мало! Хочу больше, анимацию будет длинющая =)

мб весь клан перечислить =)))))))

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандиты креативщики и дизайнеры. Всегда придумывают что то или мастерят!

или спи*дят.))))

 

З.Ы. ИЗЛАГАЙТЕ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ (сообщение) СВОИ ИДЕИ!!! Ибо то что я перечислил - мало! Хочу больше, анимацию будет длинющая =)

И кто по твоему будет сидеть и втыкать в баннер столько времени ? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цук!

хз, терь будешь Оо

 

Ты дава трави идеи свои... ибо у мну котелок уже не варит.

- Помогите трох, поделитесь кусочком мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Бандиты геймеры. MMORPG - ихняя стихия. Знают всё про них!

 

Есть такое. Но хз, сюда например не подойдет вписать задротов, любителей поиграть.

Так что подождем, потом если что впишу этот "ВИД" и кину туда людей ... хз кого даже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея норм. чего тока с ними делать кроме как тут на форуме каждому в подпись запихать, т.о. решится проблема Терра по медалькам... их не видать, а Шкип наделает всем баннеров, каждый вместо медалей себе засунет в подпись а?

 

зы: инфу по названию брать с медалей, че будет креативное у шкипа отмечено, можно добавить в медали/награды...

 

и не флудите тут, 3-4 полезных поста, остальное бред как всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкип наделает всем баннеров, каждый вместо медалей себе засунет в подпись а?

та 30-40% не захочет ставить это себе в подпесь, еще 50% скажут что это полнейшее уг. в итоге это будет в подпеси у Шкипа и еще пары человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo Мысль хорошая. Была темка помойму уже по вопросу медалек.

 

А если отключить доступ пользователям к подписи, и от лица администрации в подпись Бандиту, накидать "баннеров" аля медальку. Один баннер, в котором будет перечислен "весь" он, в виде поощрения или наказания. =)

Ну а там кому уже надо будет что то еще закинуть в подпись, попросят администрацию открыть доступ на некоторое время.

 

 

з.ы. Вижу идей мало, прийдется ломать голову самому. Ну и ладно. Вечером сделаю. Ночью или утром уже залью готовую работу.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro Ну тут к таким можно отнести половина форума =)

А я хочу что б ник человека светился только один раз под одним "видом" =)

поэтому и тяжело раскидать многих людей, ибо незнаю к "кому они относятся" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отключить доступ пользователям к подписи, и от лица администрации в подпись Бандиту, накидать "баннеров" аля медальку. Один баннер, в котором будет перечислен "весь" он, в виде поощрения или наказания. =)

Ну а там кому уже надо будет что то еще закинуть в подпись, попросят администрацию открыть доступ на некоторое время.

Ну если до такого дойдет то я использую скил-кнопку "срыть подпись" )

Я сибе такое непоставлю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...