Перейти к содержанию

Outer Galaxies


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

http://prodota.ru/Smileys/default/avtoradolf.gif

 

http://img830.imageshack.us/img830/5718/84649777.jpg

 

 

Outer Galaxies 2D browser based sci-fi MMORPG.

Graphics: Medium

Type: MMORPG sci-fi

EXP Rate: Slow

PvP: Open

 

 

http://www.outergalaxies.com/media/scn01.jpghttp://www.outergalaxies.com/media/scn02.jpghttp://www.outergalaxies.com/media/scn03.jpghttp://www.outergalaxies.com/media/scn04.jpg

 

В игре игроки могут развивать свою карьеру пилота космического коробля (да ж что уж там греха тоить, слышали о EVE-online, а теперь тресните по ней сковородой и вот вам Outer Galaxies только в 2d).

http://mmohut.com/wp-content/gallery/outer-galaxies-overview/outer-galaxies-attack.jpg

Выбор вначале стоит перед выбором стороны за которую вы будете сражаться:

http://mmohut.com/wp-content/gallery/outer-galaxies-overview/outer-galaxies-character.jpg

http://mmohut.com/wp-content/gallery/outer-galaxies-overview/outer-galaxies-factions.jpg

 

Centauri Empire - после многих лет мирного сосуществования сформировали своё монархические общество, направленное на войну в галактике. В следствии чего они начали колонизировать и эксплуатировать другие цивилизации.

 

Andromeda Federation - полсе долгих лет экслуатации и принижения началось восстание и пока шла война восставших племён, образовалась Andromeda Federation.

 

 

http://mmohut.com/wp-content/gallery/outer-galaxies-overview/outer-galaxies-browser-mmorpg.jpg

 

от общего к частному:

 

в игре открытое пвп, контроль за белтами (зоны добычи ресурсов), пве контент ввиде пиратов и особых боссов, крафт всего что есть в игре (порядка 500 вещей на данный момент), путешествие и изучение других галактик, а так локальная система банков (где положил, там и забирай), что добавляет большей мотивации в пвп, от сюда развитая рыночная экономика, которая контролируется полностью игроками.

 

http://mmohut.com/wp-content/gallery/outer-galaxies-overview/outer-galaxies-galaxy.jpg

 

Мир состоит из 400 солнечных систем, 4500 локаций с планетами, более 40 видов оружие с 12 комбинациями видов боеприпасов.

http://mmohut.com/wp-content/gallery/outer-galaxies-overview/outer-galaxies-global-chat.jpg

 

Ну и самое главное, система союзов (кланов) и Альянсов.

http://mmohut.com/wp-content/gallery/outer-galaxies-overview/outer-galaxies-ship-equipment.jpg

 

в силу того, что это браузерная игра (на флеше), отсюда есть и донат:

http://img17.imageshack.us/img17/6312/sollpg.jpg

http://img186.imageshack.us/img186/5383/39961527.jpg

за реальные деньги можно купить специальную игровую валюту (солярку), с помощью которой можно передвигаться из точка А в точку F минуя промежуточные перелёты или купить себе более расширенный инвентарь на станции. Но перелёты из систему можно делать и без всякой "солярки", как и все остальные опции в игре.

 

 

и официальный трейлер игры от разработчиков:

 

http://www.outergalaxies.com/media/dots_coreLogo.png

 

[yt]KWed85_ROiU[/yt]

 

официальный сайт игры: http://www.outergalaxies.com/

вики по игре: http://outergalaxies.wikia.com

 

http://www.outergalaxies.com/media/dots_icon_download.png

http://www.outergalaxies.com/media/dots_icon_ie.png

http://www.outergalaxies.com/media/dots_icon_13.png

http://www.outergalaxies.com/media/dots_icon_ip.png

http://www.outergalaxies.com/media/dots_icon_top.png

http://www.outergalaxies.com/media/dots_icon_free.png

 

 

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кого играешь Пирог? За Андромеду?

Эмблемка у них более страшная чем у Центавры...

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин русского нету, обламывает жестоко. Там куча всяких надписей и табличек =)))

Ещё она немного медленная. Не приколола из за этого. Блин жаль =(

Но всё-равно спасиб Пирог, что находишь всякие такие время убивалки. Одна "Realm of the Mad God" чего только стоит =))

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я немного начинаю понимать что и куда тыкать))

Правда еще разбиратся и разбиратся, но мне ща плохо, поэтому завтра посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче фармятся ресурсы, разбираются они на одной станции, собираются в что-нибудь ( пушку, корабль еще что-нибудь) в другой станции, для сбор нужен "рецепт"(можно выбить или купить) на нем и будет написано на какой станции собирается )

Есть боссы, крутые мобы, я уже даже запвпшил кого-то =D

Завтра может быть попытаюсь собрать свой первый кораблик )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал что буду делать космические рейнджеры 3, и что это будет ММО, правда она выйдет в 2012 где-то)

 

Игру медленно сча эту развивает, с Гохи собрались в альянс нас человек 10+ уже, все фармим мне на грузовой корабль что бы ресы собирать в больших количествах )

С ресами проблемы ваще, точнее одних навалом , а другие редкие пистец, а их много надо, хз как будем их выбивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Нет. Теперь все, как у Майрона на видосах
    • Mayron
      Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
    • Mayron
    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
×
×
  • Создать...