Перейти к содержанию

Рыка


Glok

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? ник-PbIKA , Серёга

2. Из какого Вы города? -Питер

3. Ваш возраст -20

4. Ваш уровень в игре? -7)))

5. Ваша профессия(маг\лук\итд)?/Ремесло(портной\ювелир итд) -хил,ремесло пока не делал

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности? - играл во многие онлайн но большенство в РФО(почти с открытия ру офа) ВоВ и тд, в Аион играю с ОБТ

7. В какое время вы обычно в игре? утром гдет с 7ми и до 9ти и вечером с 18.00 и пока не задолбает

8. Возможность использования Ventrilo. -конечно

9. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре? -нет

10. В каких кланах были ранее и причины ухода?-на кассиэле в ги не был

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят?- на других серверах сорк 41,лук 40,хил 35

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас? - братан позвал

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? -прежде всего общение и только потом уже всё остальное

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. -ознакомлен

15. О себе(коротко)- работаю в ремонте бензотехники,общительный, не напрягаю слишком других._.

16. Зашли в вентру, потом зашли в игру. В вентре быть всегда, даже если вы без консты, даже если на канале пока пусто. Согласны? (исключение для тех кто полуафк крафтит, смотрит за ребенком в полглаза и прочие бытовые ситуации, опять же если с работы сидите днем...)- в венике всегда могу быть

17. Посещать форум минимум раз в два дня и читать хотя бы разделы новости и скрытый клановый форум. Согласны?- согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин для отказа. Можно сказать Бандит.

А чего КАП ни на одном сервере не взят?

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кап я парнишке догонял с 43го,ну так щитай апал полтос

 

луком гамал гамал потом забанили,сорк надоел быстро,щя вот думал хила на гардарике качать но тут передумал, щя с глоком перетру могёт и егошним персом буду гамать

иногда лень начинать качать перса из за сбора и кача профы)))

Изменено пользователем PbIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кап я парнишке догонял с 43го,ну так щитай апал полтос

 

луком гамал гамал потом забанили,сорк надоел быстро,щя вот думал хила на гардарике качать но тут передумал, щя с глоком перетру могёт и егошним персом буду гамать

иногда лень начинать качать перса из за сбора и кача профы)))

Хм.. он вроде сам решил поиграть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...