Перейти к содержанию

Возврашение призрака замка Реквием :)


АркС

Рекомендуемые сообщения

;) Всем привет и тем кто меня помнит и тем кто со мной познакомится

 

Большинство ребят меня и не знает даже :) Но очень ы хотелось поболтать с теми кто всеже помнит того с кем веселился 2 года назад так как веселье снова продолжится в ожидаемой TERE.

Жду постоф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ;)

я тебя не застал, пришел в клан позже, но твоим персом бегал сливал врагов =D Правда потом кто-то пасс сменил )

 

Для Терры есть отдельный топик где её обсуждаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ;)

я тебя не застал, пришел в клан позже, но твоим персом бегал сливал врагов =D Правда потом кто-то пасс сменил )

 

Для Терры есть отдельный топик где её обсуждаем)

да я его просто год спустя продал, один наш товаришь сказал что его какбы не юзают , вот и продал :D

Да я просто про Теру сказал, обсуждать ее начну позже когда привлеку к воспоминаниям больше ребят ) а то сейчас хлоп вылез ктото неизвестный и начнет про нее флудякать, пока как говорил уже всколыхну море что б освежить память древних бандитов)

Ну и как мной гамалось? БоГ синяком не обзывал ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один наш товаришь сказал что его какбы не юзаю

Бо что ли?))

БоГ синяком не обзывал ? ))

та у него тогда там что-то с армией было, не до этого : D

 

 

Когда сливал материли много =D

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нас всегда материли мы неразлей вода были сутками, я сплю и сижу а он качает или он спит и сидит персом рядом и я качаю, правда чаше он так как помоложе и покрепче а я свои недельные безсонницы после 25 лет прекратил, до этого истошил организм задротской жизнью в течении 12 лет ) и на жопу приключений в драках всегда вместе искали )

Изменено пользователем АркС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто =D

Тера к сожалению выйдет не скоро еще, вот Бо не надолго в танчики затянул, правда ему вроде уже надоело из-за того что вайп будет скоро : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто =D

Тера к сожалению выйдет не скоро еще, вот Бо не надолго в танчики затянул, правда ему вроде уже надоело из-за того что вайп будет скоро : D

Да Бо ваше капризуля еще та, ему графику чуть ли не из реальной жизни подавай и все такое, даже если гамка харошая ему все не так то мультяшный рисунок то еще чета придумает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здарова Аркс)) давно тя не видно было)

 

Ну наконецто Бэн меня увидел, ура ура )) ггг

Да каеш давно, интиресы у нас разошлись, год в ПВ играл после реква а после пв ушел в вов на полтора года )

с Бо постоянно трындим, Айон до него попробывал и бросил еще и ему говорил что разочаруешься а так ждали, неверил но бросил когда удостоверился ) ну а терь ждемс другую весчь там точно вместе будем снова )) будем ЖОГАТЬ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините я малость не в тему ;)

(внезапно :D ) BoG, ты случаем не тот BoG, с которым мы в реке как-то качались, а потом посрались в городе из-за того что я бегал во время пвп? У мну ник там Ricardo был если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините я малость не в тему ;)

(внезапно :D ) BoG, ты случаем не тот BoG, с которым мы в реке как-то качались, а потом посрались в городе из-за того что я бегал во время пвп? У мну ник там Ricardo был если что.

 

Да это тот самый IIIBoGIII который после того как я ушел из реква совсем одичал и стал на всех бросаца :)

 

 

тоже не в тему, чо афка не обновляеца? в профиле поминялась на форуми нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoG, ты случаем не тот BoG, с которым мы в реке как-то качались, а потом посрались в городе из-за того что я бегал во время пвп? У мну ник там Ricardo был если что.

 

Я в реквиеме больше не встречал, а если посрались из-за такого, то это точно он xD Бо любит пвп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не в тему, чо афка не обновляеца? в профиле поминялась на форуми нет )

"установка аватара", а ты в "установку фотографии" ткнул)

 

Я в реквиеме больше не встречал, а если посрались из-за такого, то это точно он xD Бо любит пвп))

Прост он тогда еще в бандитах не был =)

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каеш давно, интиресы у нас разошлись, год в ПВ играл после реква а после пв ушел в вов на полтора года )

 

доооо) давно это было) как Айон вышел я и забил на рек, тестили его на корейском серваке, тож разочаровался)

а потом собсна ушёл за военником) недавно вернулся и хотел было дротить в чёнить, но к несчастью навернулся комп))) сча сижу на старье фильмы смарю)))

Бо мне тож чёт рассказывал про Теру, я там даж зарегался гдета , и ожидаю ключика на збт О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как епт цитировать ?

 

выделяешь текст, и клацаешь Быстрая цитата внизу сообщения чуть ниже справа от аватары)

 

Правда смотря какой у тебя еще стиль на форуме стоит )опусти бегунок страницы в самый них и там в левом нижнем углу стиль моно выбрать, выбери Banddits Classic Gray )

 

Правда если у тебя Хром, то это не поможет)

 

Бо мне тож чёт рассказывал про Теру, я там даж зарегался гдета , и ожидаю ключика на збт О_о

а я еще не зарегался Т_Т

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на кого мы только не бросались с ним и токи кача отбивали и просто херней страдали ) было время ) мы с Бо в рекве были в 2 кланах, а после того как в Бандиты перешли я наверное с неделю погамкал и ушел из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...