Перейти к содержанию

Союз с Фениксами


Niftus

Рекомендуемые сообщения

я тут вроде пьяный что то писал ему, вот получил ответ

 

 

Нифт, привет)Давай потихоньку выяснять, сможем ли мы найти точки сопрокосновения и действовать совместно.

1. Кто принимает решения в вашей гильдии.

2. В каком виде вы бы хотели видеть наше совместное сотрудничество (объединение, военный союз, переход игроков, пакт о ненападении, другие варианты)

3. Сколько у вас активов и мертвяков (акки, хозяева которых бросили игру), сколько из активов бойцов, и сколько фермеров (кто не воюет).

4. С кем вы готовы воевать, а с кем нет ( у нас например, уже четвертую неделю подряд идут гивары со всеми крыльями Darkness, третий день воюем с Outlaw).

5. В чем вы видите наше участие, и в чем свое.

6. Какая у вас раса и уровень гильдии ( у нас люди и эльфы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то напоминает на пред атакерный скан :lol: ! они что про нас инфу собирают! и думают что мы им всё сами выложим? :) )помнится с ними то же жестоко варились :lol: ну если что пусть про себя выложут для начала-это и будет ТОЧКА соприкосновения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фпринцыпе они сильная ги )) и папки у них сильные)) и воюют с дарками )) может оно нам и надо blush.gif

и?

С дарками воевать нам нах ненадо, если они и так постоянно воюют, то с них толком ничего не срубить. Война в убыток это отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, изначально должна появится информация от них. А то это смахивает на разведку, они третий день воюют с нашими союзниками (!), и как вариант пытаются узнать сможем ли мы им помочь, если те попросят помощи у нас. Пусть для начала убедят в обратном нас, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против союза с ними ... пока не вижу точек соприкосновения ... они 2 раза приходили к нам с войной ... они воюют с дакнесами флаг им в руки ... мы не будем прикрывать им тыл и уж тем более влазить между ними ... мое мнение нах такое предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что предложение не очень, я согласен...

Но союзники наши тоже не плоха движутся и поддержать стоит их точно...

Пообщайтесь с союзниками какие у них проблемы с Этим кланом попробуйте их примерить для начала!

Если это выгодно нам и нашим союзникам.

Но вот война с дарками Это пока зря терять армию.

Мы пока к ней не готовы ;) могу сказать на 90% это суицид

Подключите дипломатов пусть попробуют получить максимум выгоды может стоит еще нам просто привлечь союзников.

из других кланов допустим с которыми в союзе фениксы.

А в прочем нафик нам это. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...