Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

не я вообще даже представить не могу как так играть можно)

может потому что в кс играть только в 19 начал) я компьютер только в 16 увидел)ну то есть я его и раньше видел но так что бы самому поиграть,то только в 18-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне как то у родителей не было желания купить комп)) до 20 была приставка сюбор,но потом и она згорела) только в 25 себе сам комп купил) с тех пор только начал играть в комбат,до того играл в клубах)

тяжелое детство,деревяные игрушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

чем тебя не устраивают волки? мне без разницы играешь ты с того аккаунты или нет. Причина по которой ты не играешь этим аккаунтом в волках7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нет в клане том! На сайте не обновилось! Я как начал играть в комбат я вас увидел и стремился чтоб играть у вас! Учился, и как понял то что-то могу решил написать заявку! Так что пожалуйста, рассмотрите заявку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нет в клане том! На сайте не обновилось! Я как начал играть в комбат я вас увидел и стремился чтоб играть у вас! Учился, и как понял то что-то могу решил написать заявку! Так что пожалуйста, рассмотрите заявку!

У тебя был там аккаунт. Ты в нем находился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас зашел посмотреть форум вымпелов, где они заявки в клан рассматривают. Там никакой демагогии: заявка-ответ. и тему закрывают. Уж не знаю, банят или нет отклоненного претендента, но переписки с психологической рефлексией там точно нет. Раньше мне наш вариант нравился больше, т.к. все чинно-мирно и более менее по-доброму. А теперь мне все более симпатичен жесткий вариант ответа на заявку: да-принят/ нет-не принят. А то прям какой-то "модный тренд сезона": цепляться за слова и пытаться что-то рассказать, доказать, выторговать.

 

Или просто все начитались форума геймнета, где все друг друга говном поливают. И принимают вежливый отказ за слабость/неуверенность/колебание. Типа, если капсом на йух не послали, значит бандиты еще в раздумьях, и есть шанс продавить свою заявку.

 

Или нам просто "везет" на ойухевших самоуверенных игроков формата ЧСВ небо-близко.

 

Или всё нормально и у мнУ начал развиваться старческий маразм или еще какая-то поебень.

 

Или блек нуб.

 

Вариантов-то скока придумал)))

Изменено пользователем DEKAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше как было... Претендент пишет анкету. Потом кто-то из бандитов говорит: "Мазыч, сделай как обычно". После чего следующий пост Мазыча:"Отказать!" И всё) Без шума и пыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехотите да? Видел у вас игроков которые вообще никчемные Кд 2.50, но 7 прцентов подрыва, еслиб я также играл только на уничтожении то кд бы за 3 заходило! Я вообще не понимаю что за набор у вас странный! А у меня 41% Подрыва и кд 1.86 вот это я считаю игрок! Который играет на подрывах и держит не плохой кд! Вообще не понимаю что у вас там!

Изменено пользователем Itz_PeNs1oN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти игроки ещё с Европейского сервера, не первый год в клане. Либо игроки, состоящие в клане, но в основном играющие в другие игры.

 

Я думаю, все увидели, что проверку на стрессоустойчивость товарищ не прошёл.

Изменено пользователем MedicineCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокоен мне просто не понятен ваш набор! Ну хорошо, а почему меня не берете? Я же не кд игрок это первое, игры только на подрывах, и кд почти 2( А тут такая тема) я как пришел в игру Combat arms Я сразу же хотел к вам, смотрел как вы играете, наблюдал за вашими действиями и стремился играть так как вы, и когда понял я что достоин вас решил попробовать к вам, а тут такое( Обидно на самом дело! Стремишься, стремишься, а тебя опускают ниже плинтуса(

Изменено пользователем Itz_PeNs1oN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, неужели тебе не понятно простое слово "Отказано"?

Тебе уже популярно объяснили, что ты нам не подходишь. Зачем продолжать дальше бессмысленную полемику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть сам то понимаешь что пишешь? в одном топовом был клане и то со старого аккаунта! Ты вообще я смотрю какой то странный! Во всех я был! :DDDDDDDDDDD

 

@F1sh, Я просто не понимаю в чем проблема! Беседу я веду не с тобой! Ты вообще в крсе из-за чего не приняли?

 

Короче мне понятно! Удачи вам Бандиты! Я думал что вы серьёзный народ, а оказалось не так! Я думал что вы поймете ситуацию, но вы не понятливые! Просто знаеете когда его то пытаешься или стараешься это должно как то поащеряться, а у вас такого нет! Бред какой то, Значит с в комбат можно не играть! Нет достойных кланов кроме вас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...