Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

дак реально на меня все как с цепи сорвались

Не бывает так, чтобы вдруг (или лучше даже так - "ВНЕЗАПНО") все разом начали злиться на кого-то. Я даже намекну: если бы со мной произошла такая фигня, то я бы задумался над вопросом "а-всё-ли-я-правильно-делаю-раз-на-меня-все-агрятся?". Кто-то однозначно ответит: "да пидоры они ебливые"(с), - и будет продолжать делать то, что делает. А кто-то сделает немного другие выводы и изменит модель своего поведения. Но это как бы мое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык вы сказали человеку за что хоть...просто я в его сообщениях на форуме не вижу ничего такого, чтобы ппц

Не всегда удачные соощения у всех бывают канеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык вы сказали человеку за что хоть...просто я в его сообщениях на форуме не вижу ничего такого, чтобы ппц

Не всегда удачные соощения у всех бывают канеш

я тебе сейчас процитирую за что

 

кстатечки...)))) вот вчера играл и понял что у меня завалялся каким то образом отличный ЧИТ:-)и лежит он еще с времен EU)) если кому нужен могу сделать подгон бесплатно))

Его плюсы:

1.не палится блеккипером

2.его не обнаружит не один сканер читов на земле

3.он не заметен вашим врагам)

минусы:

1.день его использования гарантирует потерю интиреса к игре,хотя бы на этот день.Дальше все растет в геометрической прогресии))

2.розвивается апатия,фобия,дипрессия и склоность к неконтролируемому гневу)

3.может страдать части компьютера:мышь,клавиатура,в худшом из случаев монитор.

4.использование в долгом промежутки времяни гарантирует седые волосы и полный отказ от игры в CARU,CAEU.

принцып действия: все пули выпущеные вашим противником ложатся вам точно в голову,при плохом пинге еще до того как этого самого противника вы замечаете)))

при правельной настройки этого самого чита вам будут хедшотить в самом начале игры)как раз в тот момент когда будете занимать выгодную для вас позицию)))

з.ы. это конечно все шутка))но вчера играя с вашими соклановцами,заметил такую тенденцию))меня хедшотили в начале раунда как раз в тот момент когда когда я принимал хорошию позицию для ведения огня по противнику и так на протяжении 5 раундоа))

Не помню ника на английском... по этому позволю себе написать на русском)

ЭмейзингБерст(звучит вроде так) спасибо тебе за мои седые волосы)))))

ВСЕ НАЧАЛОСЬ ВОТ С ЭТОГО. А самое интиресное что до этого у меня было 2 +.За то что я похвалил бандитов в комбате) Написал типа вы самые лучшие.Когда хотел к ним в клан

 

То есть что бы ставили плюсы нужно им всегда говорить комплименты

 

потом я спросил за что начали мне минусовать каждый пост и тут они вообще как озверели,и начали каждое мое сообщение минусовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а после стебать и подкалывать)я то шутки понимаю но оно как то через край пошло

 

мы злопамятные :обнимашки: :обнимашки: :обнимашки:

От тебя вообще ни капли злости не когда не чувствовал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так? :Smile-angry:

 

Ил у тебя нет нашей комбатовской организованности, и массового тонкого чувства юмора)

Мы, я в этом уверен, самый дружный проект из всех бандитских )

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не вижу такого в этом посте. Ну написать, что иди нах с читами и забыть.

суть в том посте не в чите) а в том что у меня руки кривые))типа у меня есть такой чит который из вас делает криворукого))ну это прикол типа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ НАЧАЛОСЬ ВОТ С ЭТОГО. А самое интиресное что до этого у меня было 2 +.За то что я похвалил бандитов в комбате) Написал типа вы самые лучшие.Когда хотел к ним в клан

 

То есть что бы ставили плюсы нужно им всегда говорить комплименты

Не соглашусь. Задолго до этого,пока еще не состоял в скарфейсах (да и собственно в бандитах), ты писал всякую шляпу на форуме: развел хрень на нац. почве, выкладывал глупые шутки, предъявлял необоснованные претензии (лично мне к примеру), а сколько было наипротивнейшего подхалимажа .... Просто ЭТО стало пределом, тебе не однократно писали, что для баянов есть отдельные темы, намекая перебраться на соседние разделы форума и флудить там. Кстати, эту твою "шутку" все поняли сразу, не переживай мы не думаем что ты хакер и пытался нам что то втюхать >_< .

Но потом тебя приняли в скары, всё со временем забылось, а привычка минусовать осталась. И да, заметь, за обычные посты тебя почти не минусуют больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ключевым будет почти)и где это от меня видели подхалимаж?к тебе гриф у меня претензий не было и нет. а про другой раздел форума я тогда толком и не знал. а болтовня она и есть болтовня,что бы тут болтать)

 

я туда перебрался в флудилку)но и там говорят не флуди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...