Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

ну ну :) я уже в метро с опаской езжу...

а ты где в киеве живешь и по какой ветке ездишь на работу?

по зеленой, лесная-политех 8)

Да и финал там будет как всегда. пол дня в шумной-душном помещении, среди толпы задротов

Изменено пользователем batya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что что увидели меня вк?

Че тут такого?

А у вас кстати я не первый раз играю пару игроков ваших вобще в минус идут)

Если что я не в обиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля... о_О и я по этой ветке езжу) менять маршрут не буду но теперь надо быть внимателеным и стоять только спиной к стенке а то Шкип везде меня находит,метро думаю не будет исключением:)

 

дак таких же задротов как и вы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля... о_О и я по этой ветке езжу) менять маршрут не буду но теперь надо быть внимателеным и стоять только спиной к стенке а то Шкип везде меня находит,метро думаю не будет исключением :)

сидя вообще будет по спокойнее))) про свой марштур писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл с тобой на ратле совсем не давно за деф. Это было печалька. Перезаход после 2х подряд смертей, а раш снизу на ратле в защите вообще эпичен и шикарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Graf, перезаходить во время игры,что тут плохого? может оружие поменял или что дополнительное забыл взять)разве в перезаходе во время игры дело?я часто так делаю если понимаю что выбрал не ту пуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, или не портить стату, я тоже такое не люблю.

ТОбишь пять раундов слиться и перезаходить, а потом в одном случайно сделать фантастик, и потом ты такой показываешь скрин, смотрите как я крут, ну непонимаю я это, играй на свое кд и не ипи моск перезаходами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну те что спецом перезаходят для кд на в одной игре пусть горят в адском пламени! но общему кд за смерти и убийства все равно сколько ты выходишь и заходишь он то считает правельно.так что по кд видно кто как играет и пусть такие скрины запихнут себе в зад а я их полечу :D

 

бля ну я и пишу:@ задолбал этот сенсор!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...