Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

а я вот ехал сегодня в автобусе и ненароком подслушал разговор 2х школьников. А речь шла о комбате и о том какая у одного из них офигенная мышка, на которой есть такая кнопка офигенная на которую нажимаешь и можешь резко развернуться и убить кого нить(если там есть кто) :pedobear:

Ты бы спросил хоть какой клан, сказал бы что тоже хочешь вступить. Так бы читеров спалил.

А потом бы раскроил ему лицо об поручень и выпрыгнул на ходу через заднее стекло автобуса с криком "справедливость восторжествовала!"

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы спросил хоть какой клан, сказал бы что тоже хочешь вступить. Так бы читеров спалил.

А потом бы раскроил ему лицо об поручень и выпрыгнул на ходу через заднее стекло автобуса с криком "справедливость восторжествовала!"

 

Челни, это всего лишь скрипт для мышки, я такими пользовался в Quake. Это не чит, и совершенно законно... И еще есть куча разных макросов для мышек, которые помогают, просто не каждая мышка такое поддерживает... У парня просто чуть более дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарный макрос на мышь. Даже х7 за 700 рублей так может.

Хоть покажите мне такую мышку.А то слово макрос мне ничего не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челни, это всего лишь скрипт для мышки, я такими пользовался в Quake. Это не чит, и совершенно законно... И еще есть куча разных макросов для мышек, которые помогают, просто не каждая мышка такое поддерживает... У парня просто чуть более дорогая.

Пусть школьник выражается яснее. По такому описанию представляю себе только аимбот.

Но лицо раскроить на всякий случай не помешает :x_402724ea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть школьник выражается яснее. По такому описанию представляю себе только аимбот.

Но лицо раскроить на всякий случай не помешает :x_402724ea:

Дети цветы нашей жизни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот ехал сегодня в автобусе и ненароком подслушал разговор 2х школьников. А речь шла о комбате и о том какая у одного из них офигенная мышка, на которой есть такая кнопка офигенная на которую нажимаешь и можешь резко развернуться и убить кого нить(если там есть кто) :pedobear:

Это один из стандартных макросов игровых мышек a4tech, так же там есть макрос на погашение отдачи(муторно настраивать по конкретную игру), и макрос на стрельбу по 3 патрона. Изначально все эти макросы ориентированы на контру.

 

Я сам их тестил когда то. Отдачу проще самому контролить, по 3 патрона тоже, а разворот вообще имхо ниочем, тк резкий как понос и ориентироваться после него не особо удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть школьник выражается яснее. По такому описанию представляю себе только аимбот.

Но лицо раскроить на всякий случай не помешает :x_402724ea:

 

Просто ту нуб и не знаешь, что такое макрос. По описанию - обычный макрос.

 

Хоть покажите мне такую мышку.А то слово макрос мне ничего не говорит

http://bit.ly/V3B1ZN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтаю болтаю только о чем не заню

Не умею я флудить дайте лучше покурить

читеров я не люблю как увижу их то бью

коль в игре их повстречаю то с той комнаты тикаю

что же делать как нам быть начинаем мы флудить :db:

если нравится стишок дай братишка полтишок... ыыыыы :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так посоны, нука начали болтать, надо побольше всего наьболтать, давайте, шнеля, сообщений 600 :D

Я тебе 24 поста в тему сейчас досыпал. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Refractory 1 сутки Попытка использования стороннего ПО

 

СУПЕР ! - Это о говорит о том, что не нужно пытаться просто использовать стороннее по, нужно использовать его грамотно, научится прятать, и на ето у него целый день! А завтра попробует новый способ.... ппц !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР ! - Это о говорит о том, что не нужно пытаться просто использовать стороннее по, нужно использовать его грамотно, научится прятать, и на ето у него целый день! А завтра попробует новый способ.... ппц !!!

Это типо попытка заюзать. Ть.е. запустил не заработало. Воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него была возможность обоссаться просто взглянув в банлист, нежели пытаться самому. Так что он еще будет пробовать сто пудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...