Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

понятно! что вы думаете об украинцах?интиресно просто мнение обычных русских) ( создавать тему с телефона лень напишу тут,надеюсь это не запрещено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно! что вы думаете об украинцах?

у меня в реале ток один знакомый украинец и моё мнение складывается исключительно с его образа:

-любит специально коверкать язык и вставлять не совсем разговорные слова (хлопцы к примеру),дабы подчеркнуть то,что он украинец (я так думаю)

-отращивает усы (это очень смешно выглядит кстати) опять таки,чтобы подчеркнуть кто он (опять таки моё мнение).

-ну и любит сало (а кто ж не любит)

из всего выше перечисленного я думаю,что украинцы просто пытаются показать,что они индивидуальны и отличны от русских,хоть это и не так. Мы просто не заморачиваемся по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не люблю сало, я не думаю об украинцах как-то особо, да и вообще, не пойму почему я должен о нихдумать, когда вон полно бедных голодных африканских детишек

 

а мы чо виртуальные украинцы не в счет, ты вон на батву посмотри :pedobear:

 

А сам ты что о них думаешь, ты ведь о них думаешь, по этому и у анс спрашиваешь :x_402724ea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с любовью к салу вы по акуратней а то может быть и такое:

Короче, залез я в холодильник, взял

помидору, огурец, зелень, хотел салат

сделать. Ну естественно, салат надо

делать с майонезом, иначе какой

нормальный человек его есть будет. Я все

нарезал и вдруг понял, что майонез я

забыл, чёртов слоупок. Открываю

холодильник, беру майонез и вдруг

понимаю, что передо мной лежит сало.

Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг

захотелось, ну думаю, раз захотелось,

почему бы и не съесть.

Пока заправил салат, нарезал сало, все

как положено, покушал и тут вдруг все

перефарбувалося у жовтоблакитний колiр,

гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно,

нічого не зрозуміло, вилазить із земли

Тарас Шевченко и каже якусь ху№ню про

москалів і мораль, старий педаль, хулі

йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер

окрім української мови я ніх№я не

розумію. Здається сало було прокляте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще особенными себя считают только западные украинцы) вот я их не очень люблю а некоторых даже на дух не переношу,особенно тех кто себя считает потомком бандэры(пишу с маленькой буквы специально)

вот что то мне казалось что это русские о себе думают что они особенные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что то мне казалось что это русские о себе думают что они особенные)))

срояля ? процитируй или обоснуй,а херню писать иди в жж.

а от русских нас отличает флаг,гимн и разное место жительство! вообще я за единение словянских народов на равных правах))

ояипу....

Ты спросил мнение? Я тебе написал. Сейчас ты прям утверждаешь,что мы наезжаем на всех украинцев считая их "другими" и какого то хуя доказываешь то, что я написал тебе.

 

з.ы: отсыплю еще запятых,а то запятые мазыча уже кончились я смотрю ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

з.ы.ы: к слову: если ты ставишь ")))" после каждого предложения, то оно не становится более веселым и миролюбивым,оно сцуко напрягает

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриф, у украинцев одна беда - это комплекс неполноценности. Как граждан отдельной и самобытной страны. Вернее, хотящей и пытающейся ею казаться. Поэтому им очень приятно слышать, что Украина - сильная, независимая европейская держава, и мы её уважаем также, как, например, Германию.

Примерно также Лихтенштейн пытается выделиться перед Германией, что, типо, у нас и без вас всё зашибись. :)

А нам и Германии как-то индифферентно, что у вас там, и что там в Лихтенштейне, своих проблем хватает.

Если ты хотел услышать, Полковник, именно позицию касательно вашей страны, то вот она - выглядит это именно так, как я расписал выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да срояля! я так думаю,ибо оно мне так думается. К примеру Грифон написал мысли по этому поводу.Он думает что если украинцы говорят слово хлопцы, этим мы показуем свою особеность.Но ни кто не подумал, что этим словом многие пользуются всегда и даже не задумываются что другие воспринимают его мол смотрите какой я афигенный хохол.Еще мы шокаем но этим тоже ничего не показываем!Вот если в России увидите хохла в вышиванке,то тогда смело утверждайте что он выделывается!

з.ы. у меня своих запятых в телефоне и на клавиатуре хватает,но пользуюсь ими по праздникам)сейчас не праздник,значит пусть отдыхают))))))

з.з.ы. ставлю улыбки ибо не имею возможности ставить смайлы.

з.з.з.ыГрифон я тебе ничего не доказывал а просто написал то что думал. И чего так нервничать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merovingen Аминь! Мне бы очень хотелось что б Украина была независимой страной. Н с тичение обстоятельств, те кто ею упровляют используют весь ее потанциал на набивание своих карманов!И по этому мы являемся зависимой от всех сильных стран мира.Россия газом пугает,европа кредитами и это очень печально.

Мне кажется что любому гражданину любой страны будет приятно слышать о своей стране что она независима и самодостаточная)

А вообще я за СССР!

з.ы. лично я никогда не занимался выделением себя афигенным украинцем и не поддержую в этом других

 

Баян.

Для баянов и теоретически смешных шуток у нас есть другие разделы на форуме)

 

ну это как бы к тому что сказали а кто сало не любит,вот мне эта история и вспомнилась. Так бы просто я ее не писал а так вроде и к месту получилась) ну это только правда мое мнение. Кому не смешно,того смеяться и не заставляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю,ибо оно мне так думается.

:48643b: .. з@ебись обосновал, хоть цитируй теперь.

 

Грифон думает что если украинцы говорят слово хлопцы, этим мы показуем свою особеность.Но ни кто не подумал, что этим словом многие пользуются всегда и даже не задумываются что другие воспринимают его мол смотрите какой я афигенный хохол.Еще мы шокаем но этим тоже ничего не показываем!

прочти мой пост внимательней (самую суть я выделил)

у меня мнение складывается исключительно с его образа:

-любит специально коверкать язык и вставлять не совсем разговорные слова (хлопцы к примеру),дабы подчеркнуть то,что он украинец

 

Гриф, у украинцев одна беда - это комплекс неполноценности. Как граждан отдельной и самобытной страны.

Сразу бы написал. Больше не чего не буду постить

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грифон Если честно,то из предыдущего сообщения я не понял,где ты увидел что я тебе что то доказываю или утверждаю что вы на украинцев гоните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мнение западного украинца или скорее всего хохла.украинец живет на Украине,а хохол где ему лучше :D .побывав во многих странах Европы,по работе и просто так,везде сталкивался с украинцами.и что самое неприятно,что никто меня не хотел обмануть или поживиться на мне как земляки.в Англии случилась ОЧЕНЬ не приятная история.знаю я там достаточно украинцев,но приютили меня молдаване.и когда через пару дней решил свои проблемы и пришел к ним расплатиться,то был удивлен когда они не взяли с меня ни чего.пришлось проставляться.до сих пор вспоминаем,а украинец который меня привез к ним быстренько напомнил что я должен ему 10 фунтов за бензин.в Германии украинец пытался в пихнуть тачку утопленник.хорошо что знакомый с России пробил ее.не зря говорят что жид повесился когда украинец родился :D

Мне бы очень хотелось что б Украина была независимой страной. Н с тичение обстоятельств, те кто ею упровляют используют весь ее потанциал на набивание своих карманов

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.

это не мои слова,но я полностью согласен.у нас дети с молоком матери впитывают что надо подмазать,отслюнявить,дать на лапу.на границе холуй(по другому назвать не могу) который открывает ворота для въезда на таможню потребовал 2 евро иначе возникнут проблемы,ну а дальше сколько стоило писать не буду. на одном форуме чел спросил как лучше домой на машине доехать(не помню куда) на что ему ответили что если с документами все в порядке то советовали ехать через Белоруссию,а если нет то через Украину. больше всего бесит когда приезжаю в отпуск,что люди сами не владеющие хорошо украинским языком спрашивают почему я с ними на разговариваю на родном украинском языке.

ну а в общем мне по фиг от куда человек и на каком языке говорит.время всегда покажет кто он.

Изменено пользователем vitalkom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...