Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

а евреи? :D

А мне Врен как то написал, правда ли я цукан?)

цукан — мн. ы название части населения [бывш.] Воронежск., Курск., Орл., Сарат. губ., которая вместо с произносит ц в случаях вроде делаетца, купаютца; см. Соболевский,

 

ЦУКАН

муж., тамб., вор. цокальщик, кто говорит ц вместо ч; прозвание владимирцев, аргунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалмер - цукан. Клан лидер одного из русскоязычных кланов. Заменяет букву "с" на букву "ц". Например, "Цуки драные, куда ломанулись мы же в дефе!" или "Я тебе, цука, все ноги поломаю, если будешь под пули подставляться", Ну и какая цука решила с ними играть и слила 5 раз подряд? Церти цраные.... цука... (

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалмер - цукан. Клан лидер одного из русскоязычных кланов. Заменяет букву "с" на букву "ц". Например, "Цуки драные, куда ломанулись мы же в дефе!" или "Я тебе, цука, все ноги поломаю, если будешь под пули подставляться", Ну и какая цука решила с ними играть? и слила 5 раз подряд?

скорее так:

"Цуки драные, куда ломанулиц мы же в дефе!" или "Я тебе, цука, вце ноги поломаю, ецли будешь под пули подставляцца", "Ну и какая цука решила ц ними играть? и цлила 5 раз подряд?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак на то мы и хохлы что бы ни в совершенстве владеть русским языком))нам бы украинский нормально выучить не говоря уже про русский))вас же ни кто не заставляет учить украинский) вот к примеру когда будите ехать на Украину,вы не будите учить украинский что бы общаться с украинцами на понятном им языке.По этому я почему то считаю что и нас не нужно заставлять учить всю вашу орфографию)) а не которые орфографические моменты я думаю можно и пропустить мимо ваших прекрасных глаз)просто хотя бы ради солидарности к братскому народу)

я же ведь не то что бы в каждом слове делаю ошибку и коверкаю ваш или даже общий наш славянский язык)

Да ладно уж ошибки, фиг с ними, просто слово "вылаживать" и "влажую" в дрожь бросает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно уж ошибки, фиг с ними, просто слово "вылаживать" и "влажую" в дрожь бросает ))))
хочецца взять и у***ть об поребрик?

 

Это ещё и очень универсальный способ избавиться от ошибки в -тся- и -ться- :D

да, но кроме этого это ещё и быстро в написании)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вылаживать" и "влажую"

Бывал такой генерал и говорил он: "Не правильно ложить, правильно класть!" (Правда он также считал, что хорошие отношения должны в таком случае накладываться, а не налаживаться, но это уже не важно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не обижаюсь))пусть будет по вашему вас все равно больше чем меня))

 

есть такой маленький вопрос! клан скарфейс это что, ваш тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не обижаюсь))пусть будет по вашему вас все равно больше чем меня))

 

есть такой маленький вопрос! клан скарфейс это что, ваш тоже?

 

Это наша фарм лига xD

 

...не просто на еу лидеры палмфейса были с нами, пока мы не ушли с еу, а тут замутили своё. С нами в ТСе сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно))

еще вопрос)переустановил винду win 7 64 и начал вылетать браузер гугл хром при просмотре флеш видео.Раньше та же винда стояла но все норм было. Переустанавливал гугл и все такая же хрень(что это может быть?Может у вас тут есть спецы по этому делу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не хром нужно переставить... возможно проблема в самом флеш плеере, adobe.ru - flash player - скачай и переставь. Лучше оба сразу.

 

Вообще для подобных вопросов у нас существует отдельная ветка. Но там меньше информации, чем в гугле, самом. Загляни в личку.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...