Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

Вот Слав, ты вроде как считаешь себя спецом в IT, однако о скрытых постах и о том, что ты их не видишь, не подумал) http://s017.radikal.ru/i428/1301/8b/9987cb715331.jpg

откудаж мне знать было, что вы тут наскрывали пол форума, у меня последний пост был 313 =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же уже надоело читать, что вы все адекватные, или кто-то неадекватный. Прям хоть требуй справку от психотерапевта. Кстати, это обострение сезонное или только с началом лиги?

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, а как по твоему "адекватный" человек, должен доказать то, что он "адекватный"? Может какие нить психологические тесты подсовывать... Пусть онлайном проходят и сюда результаты и ответы постят. Только надо такие тесты посмотреть и отобрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, а как по твоему "адекватный" человек, должен доказать то, что он "адекватный"?
Если я тут это напишу, то спалю что надо отвечать, чтобы прослыть адекватным. И неадекватные будут подсматривать и заполнять заявки правильно) А вообще плюс Сохайчику)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что адекватность может перекрыть некоторые недостатки в игровом профиле)

к примеру у человека большое звание и хороший ус,ему может быть и 28 лет но он не умеет нормально общаться с людьми. Может обзывать соклановцев и постоянно обвинять их в каких то косяках. Типа нуб долбаный ты зачем туда пошел,ты вообще долбень и такие прочие оскарбления. Вот люди и пишут что они хорошие и нормальные люди. Ну покрайней мере в слово адеквтный я влажую именно такой смысл. Мне кажется что сыграность в клане и единение духа важнее чем наличие хорошего ус. Проще говоря мне будет комфортней играть с адекватным человеком у которого ус допустим 1.8 чем с каким то не уровновешеным и с ус 2.5 или выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что адекватность может перекрыть некоторые недостатки в игровом профиле)

к примеру у человека большое звание и хороший ус,ему может быть и 28 лет но он не умеет нормально общаться с людьми. Может обзывать соклановцев и постоянно обвинять их в каких то косяках. Типа нуб долбаный ты зачем туда пошел,ты вообще долбень и такие прочие оскарбления. Вот люди и пишут что они хорошие и нормальные люди. Ну покрайней мере в слово адеквтный я влажую именно такой смысл. Мне кажется что сыграность в клане и единение духа важнее чем наличие хорошего ус. Проще говоря мне будет комфортней играть с адекватным человеком у которого ус допустим 1.8 чем с каким то не уровновешеным и с ус 2.5 или выше

Извини конечно, но вот такое слово я стал замечать совсем недавно и только у школьников, либо украинцев. Ты украинец? Тебе что-либо известно про слова "вкладываю" и "выкладывать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я украинец,хохол и в конце концов салоед)))) я понимаю что я не магистр русского языка... у нас то и уроков русского с 97 не было. Но русский для себя считаю родным как бы у нас его не притисняли! А что не так с словом влажую?" Вкладываю и вкладывать" с этими словами знаком!

И уж точно я не школьник разве что отец школьника))))

 

я надеюсь тут расизмом хоть не запахнет?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я украинец,хохол и в конце концов салоед)))) я понимаю что я не магистр русского языка... у нас то и уроков русского с 97 не было. Но русский для себя считаю родным как бы у нас его не притисняли! А что не так с словом влажую?" Вкладываю и вкладывать" с этими словами знаком!

И уж точно я не школьник разве что отец школьника))))

 

я надеюсь тут расизмом хоть не запахнет? ;)

Може у нас львівський діалект. Но такі вкладую, щось кудись. А то що у Вас то шота не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, полковник, флудите в темке чуть ниже созданной для флуда :pedobear:

а мы поддержим!

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не покупаю))) просто интиресно не ужели так заметно как украинцы пишут что нас сразу узнают или сравнивают с школьниками?

зачем же украинцев продавать?) это уже какой то рабовладельческий лад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не покупаю))) просто интиресно не ужели так заметно как украинцы пишут что нас сразу узнают или сравнивают с школьниками?

зачем же украинцев продавать?) это уже какой то рабовладельческий лад))

Уровень просто орфографии одинаков)) Как бы против не имеем - просто бросаеццо в глаза. Ну а украинцы по старше как бы знают норм русскую мову =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, все же не в орфографии дело, а в некоторых специфических выражениях, которые на фоне общего текста выделяются и бросаются в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак на то мы и хохлы что бы ни в совершенстве владеть русским языком))нам бы украинский нормально выучить не говоря уже про русский))вас же ни кто не заставляет учить украинский) вот к примеру когда будите ехать на Украину,вы не будите учить украинский что бы общаться с украинцами на понятном им языке.По этому я почему то считаю что и нас не нужно заставлять учить всю вашу орфографию)) а не которые орфографические моменты я думаю можно и пропустить мимо ваших прекрасных глаз)просто хотя бы ради солидарности к братскому народу)

я же ведь не то что бы в каждом слове делаю ошибку и коверкаю ваш или даже общий наш славянский язык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это называется "суржик", языки так тестно переплелись в нашей нации, в некоторых регионах, что мы уже или еще не знаем к какому из языков принадлежэит то или иное слово, точнее мы даже не задумываемся, а говорим их по привычке . вот...

 

ну дак на то мы и хохлы что бы ни в совершенстве владеть русским языком))нам бы украинский нормально выучить не говоря уже про русский))вас же ни кто не заставляет учить украинский) вот к примеру когда будите ехать на Украину,вы не будите учить украинский что бы общаться с украинцами на понятном им языке.По этому я почему то считаю что и нас не нужно заставлять учить всю вашу орфографию)) а не которые орфографические моменты я думаю можно и пропустить мимо ваших прекрасных глаз)просто хотя бы ради солидарности к братскому народу)

я же ведь не то что бы в каждом слове делаю ошибку и коверкаю ваш или даже общий наш славянский язык)

 

Дык никто не заставляет вас учить русскую орфографию, вам просто говорят, что она выделяется, так же как и разговорный акцент )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас человек на форуме с ником Fujiwara, так у него был этот суржик из смеси трёх языков - русский, украинский и белорусский. Без бутылки прочесть было сложно письмена)

Зато говорил на русском без акцента. о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас человек на форуме с ником Fujiwara, так у него был этот суржик из смеси трёх языков - русский, украинский и белорусский. Без бутылки прочесть было сложно письмена)

Зато говорил на русском без акцента. о_О

самый на мой взгляд интересный как акцент,так и манера общения это у молдаван )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...